Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 46)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Милашка Милашка #617125 17.08.2015 в 18:38
Блин ВК и Durarara забанил, а я так надеялась хоть это аниме на сайте посмотреть...-_-
13
MarkYss666 MarkYss666 #617569 18.08.2015 в 13:10
да когда уже сделаете вк-плеер... плеер анидубовский, капец как тупит -невозможно смотреть, исправляйте скорее
8
DrLektor DrLektor #617634 18.08.2015 в 15:35
блин ребят!делайте свой плеер!он ваще не даёт смотреть!все пытается что то подгрузить каждые 5ть слов!а ВКшный так вообще не фурычит!
6
sorayki sorayki #617914 18.08.2015 в 22:22
Цитата: Милашка
Блин ВК и Durarara забанил, а я так надеялась хоть это аниме на сайте посмотреть...-_-

да это понятно в альбоме она это жесть модераторам спасибо это)
Цитата: MarkYss666
да когда уже сделаете вк-плеер... плеер анидубовский, капец как тупит -невозможно смотреть, исправляйте скорее

Цитата: DrLektor
блин ребят!делайте свой плеер!он ваще не даёт смотреть!все пытается что то подгрузить каждые 5ть слов!а ВКшный так вообще не фурычит

так анидабовский плеер вообше ест 30-40мб за серию на 240 когда вк все 60 , и не фурычит все вопросы к провайдеру, если модем, хотя у меня на планшете билайн а на пк провод и все збс, в любом месте можно на приличной скоросте посмотреть
-3
ProstoVriv ProstoVriv #618055 19.08.2015 в 05:32
sorayki,
у меня скорость инета 10 мб\с, заявленая скорость есть. Но стандартный плеер ну уж ооооочень долго грузит сери. Проще скачать и посмотреть)
2
DrLektor DrLektor #618251 19.08.2015 в 15:34
Цитата: sorayki
так анидабовский плеер вообше ест 30-40мб за серию на 240 когда вк все 60 , и не фурычит все вопросы к провайдеру, если модем, хотя у меня на планшете билайн а на пк провод и все збс, в любом месте можно на приличной скоросте посмотреть

поверь мой нэт тянет намного больше за раз!и оперы у мя хватит чтоб серий 10ть как минимум загрузить одновременно!так что это именно плеер!но не как не мой нэт!если так грешишь на нэт то у мя заявленой 25Mb/s и она может как быть повыше так и пониже но там не критично!пара метров буквально!
0
Dongeko Dongeko #618295 19.08.2015 в 17:04
Пашка, вернись и разберись с вк :с
2
Avoidsun Avoidsun #618542 20.08.2015 в 00:50
DrLektor,

Решил проблему сняв ограничение в параметрах: правой кнопкой по плееру->Параметры-> вкладка "Локальное хранилище", крайнее правое положение "без ограничений".
4
Twinkle Toes Twinkle Toes #618961 20.08.2015 в 22:53
Хз почему видео не встраивается на сайт, но вконтакте можно найти его и посмотреть в озвучке анидаба
2
Lana Mikago Lana Mikago #619374 21.08.2015 в 20:24
Вах.. Как же раньше не заметила? Приступаю к просмотру) winked
0
timas timas #619628 22.08.2015 в 14:11
норм аниме по возможности смотрю по пару серий чтоб погрузится в его специфическую подачу ибо оно сильно отличается от рядовых аниме и это очень здорова так что лучше подождать пока выйдет 2серии
4
serioga serioga #619830 22.08.2015 в 21:38
ну вот почему я так не живу, столько веселья, адреналин т.т
8
valerizyukova valerizyukova #620849 24.08.2015 в 22:42
Как же мне хочется вдарить Орихаре, отобрать у него голову Селти и отдать её законной владелице. angry
-2
Volk_95 Volk_95 #620915 24.08.2015 в 23:41
valerizyukova,
Не согласен с тобой Орихава Изая планирует что-то очень грандиозное и я очень хочу посмотреть что он панирует, ведь такие стратеги, психопаты ничего не делают просто так.

По мне так Орихава Изая самый лучший персонаж в этом аниме, но как говорится каждому своё
6
Natsu Dragonil Natsu Dragonil #620951 25.08.2015 в 00:09
Стр. Анимешник,
Идиот? или просто глупый троль, который сам же не знает сюжета?!!!
-1
AntriX AntriX #621049 25.08.2015 в 02:45
Не дай бог, это будет драмой...
0
Peni4 Peni4 #621073 25.08.2015 в 04:20
Сталкеру хана - Селти его живьем четрвертует am
1
Capitan Kunkka Capitan Kunkka #621222 25.08.2015 в 10:30
есть два типа Иванов...
3
Ivan__90 Ivan__90 #621344 25.08.2015 в 13:20
могу сравнить лиш с "циклом историй". и не надеялся увидеть хоть чот приближенное, даже не знаю чо лучше
0
igla1m igla1m #621386 25.08.2015 в 14:08
Где вк плэер???
0
← Назад в каталог