Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 36)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Лиссабет Лиссабет #537769 12.04.2015 в 09:49
Неужели....Спустя пять лет... Я так счастлива love
1
BlackSwordman BlackSwordman #537995 12.04.2015 в 15:26
Что за озвучка?!?!?!!
Где старая озвучка sad
-1
VortexX VortexX #538718 13.04.2015 в 04:33
Сестренки милашки с характером!)
0
sell sell #538959 13.04.2015 в 13:26
блин,хочу все и сразу lol а еще ждать и ждать еще 24 серии recourse
1
Anton28 Anton28 #539462 13.04.2015 в 22:19
Режиссер держит планку: начало такое же накуренное как и в 1м сезоне
0
GreenyOne GreenyOne #539593 14.04.2015 в 01:13
Смотрю 1 серию и увидав маньяка в разных масках подумал , что кто-то явно переиграл в Hotline Miami
7
sonic_master sonic_master #540176 14.04.2015 в 20:23
Озвучка нормальная , но прошлая была лучше ))
4
ZaoShangHao ZaoShangHao #540751 15.04.2015 в 14:26
уже 11-я серия 2-го сезона, а ГГ всё плачет да унывает... а я всё ещё жду и надеюсь на развитие персонажа - но надежда как-то тает)))))

Масаоми тоже блин красавчик - ну чего он вбил себе в голову, что кто-то его может возненавидеть или бросить... самоедство какое-то. А ведь его ждут - скучают... Благо хоть есть кому мозг вправить)
4
ZaoShangHao ZaoShangHao #541245 16.04.2015 в 11:10
А)) ну ок - ждем-с июля)))
0
Xadjer Xadjer #541505 16.04.2015 в 19:44
Хорошая озвучка, классный сюжет, новые герои, до-хрена серий, одно единое но, каждые 12 серий задержка.А так все супер, по моему этот сезон интересней и лучше за прошлый, и аниме достойно уважения и всякой остольной популярной хрени:3
2
Red cat Red cat #541905 17.04.2015 в 16:14
Зря вы на Микадо взъелись, ведь показали же нам, что он не просто тупень, тряпка, размазня, коврик для вытирания ног и т.д.,а по-своему интересная личность, только тщательно скрывает все свои качества где-то далеко, но, как оказалось, до поры, до времени. Как говорится, "в тихом омуте черти водятся".
1
Anton28 Anton28 #542000 17.04.2015 в 18:49
Рюгамине лох, хоть и в конце разрулил
-2
Rosey Rosey #542289 18.04.2015 в 09:41
Лол, 1 серия : Прям аак death gun из сао XD

Не знаю почему но меня щатянуло в это аниме! Хотя я даже не понимаю что там происходит
1
NeverLoved NeverLoved #543262 19.04.2015 в 16:05
Бесподобная анима. Озвучка на уровне. Все молодцы, годнота, рекомендую.
2
Monsi911 Monsi911 #543598 19.04.2015 в 23:03
Ито шедевр
3
fuck_off_4 fuck_off_4 #544460 21.04.2015 в 12:58
плеер ужасный смотреть невозможно. аниме прекрасная и озвучка тоже. спасибо
-3
KainDez KainDez #544588 21.04.2015 в 16:29
Чтооо? Изая помрет?! Это печально будет....
-1
KreKerSAN KreKerSAN #545663 22.04.2015 в 19:08
[спойлер]
-5
panda-vadya panda-vadya #545792 22.04.2015 в 21:45
мне послышалось или в конце 12 серии сказали продолжение в июле
0
SeMeTsKi SeMeTsKi #546137 23.04.2015 в 14:07
panda-vadya,
нет ,чувак.Не послышалось recourse
0
← Назад в каталог