Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 37)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ABYSS WALKER ABYSS WALKER #547041 25.04.2015 в 01:01
Что за смех в конце 10 серии?!

К чему это было?

Продолжение в июле?Жизнь жестока.
1
Selfador Selfador #548200 26.04.2015 в 07:27
fuck_off_4,
можно переключить на вк-шный, вверху серой рамки есть 2 кнопочки "основной плеер" и "наш плеер beta"
0
voinvladimir voinvladimir #548359 26.04.2015 в 11:03
ухты есть 2 й сезон
0
Idzumo Idzumo #548585 26.04.2015 в 15:07
долго ж нет продолжения .(
3
21littlebastard 21littlebastard #549746 27.04.2015 в 20:25
До июля 15-го г. не будет. Ждем.
1
lightning lightning #550085 28.04.2015 в 10:13
[спойлер]
-5
Zi Grey Zi Grey #551542 30.04.2015 в 08:33
Блииинн на самом интересном!!!!!! А продки ещё 2 месяца ждать!!!! sad
0
treiser21 treiser21 #551819 30.04.2015 в 18:50
lightning,
создаётся впечетление что ты не смотрел первый сезон
5
kawamalawa kawamalawa #552591 02.05.2015 в 12:12
почему изменили имена , уже привык к именам в 1 сезоне от cuba77 , а теперь Кид стал Кида , Идзе Иза , Шидзу Сидзу , не очень приятно на слух , наверное не мне одному
8
Akiko Katana Akiko Katana #553042 03.05.2015 в 10:02
Точно Дез Ган из САО )))

5 серия. Санджи версия Дюрара
0
Stryker Stryker #553179 03.05.2015 в 13:54
На уровне 1 сезона ( и это хорошо). Надеюсь Микадо эволюционирует, ведь только приспособившиеся к окруж. среде выживают. В июле посмотрю продолжение, довольно интересно.
0
HELENA1137 HELENA1137 #553889 04.05.2015 в 17:03
Ну немного непонятно, что бы окончательно выразить свое мнение надо смотреть все серии до конца, а пока смешанные чувства. Первый сезон прошел на УРА! очень ждала 2-ой сезон и......... еще подожду до июля lol Начало интересное, думаю продолжение порадует не меньше. Долго, но буду ждать, спасибо озвучке вы как всегда на высоте!!! fellow
0
Barbie Meow Barbie Meow #554195 05.05.2015 в 00:54
kawamalawa,
Все очень просто. В оригинале их имена звучат именно так. В японском языке слова всегда заканчиваются на гласную. Используется всего пять гласных: А, И, У, Э, О. Думаю, именно поэтому имена произносятся так. Хотя, с Шидзу и Сидзу...тут порой даже японцы произносят по-разному. Некоторые произносят слог "Shi" как "Щи", а некоторые же произносят данный слог как "Си".
0
Милашка Милашка #556377 09.05.2015 в 10:30
Эх, скорей бы продолжение так интересно!!(Продолжение смотрите в июле этого года, в ...июле...июле...июле.....ТТ____ТТ )
2
Loki93 Loki93 #556407 09.05.2015 в 12:40
Жду с нетерпением продолжения wink
Прям тащусь от этого аниме love
1
Alien_ware Alien_ware #556547 09.05.2015 в 19:40
мне одному кажется что микадо вообще как баба какаято? ноет все время нормально ответить не можнет вообще...
0
Хомячок :з Хомячок :з #556934 10.05.2015 в 15:23
Июле? Серьёзно? (T▽T)
/но мы столько ждали, пара месяцев - не приговор/
0
Akiko Katana Akiko Katana #557735 11.05.2015 в 19:28
Дюрарара нравится, но...блин, Микадо так бесит, он, он как баба. У него под контролем крупнейшая банда-ноет,у него друзья-легенды-ноет,он гг дюрарара-ноет.Ну блин, тряпка.
11
Tviggy Tviggy #557908 11.05.2015 в 23:12
Потрясающе, wonderful, сногсшибательно!!!
Ааа, и как тяжело ожидание!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!
0
Lord0fCold Lord0fCold #558211 12.05.2015 в 16:32
Благодаря этому аниме узнал зачем парням соски
0
← Назад в каталог