Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 38)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

night.soul13 night.soul13 #559146 14.05.2015 в 14:50
Вот что за х..ня, а? Такой поворот в конце 12 серии и потом бинты и антисептик, меня просто убило на месте. Перемена, конечно, на лицо, но всё же, так слиться в моменте, просто /facepalm.
1
Неко кун Неко кун #559678 15.05.2015 в 16:55
ЭТО САМОЕ ЭПИЧНОЕ АНИМ :333333333333
1
АнимешникPRO АнимешникPRO #559990 16.05.2015 в 11:22
Почему июль??? ПОЧЕМУ????
Я не выдержу так долго!!!!
1
Vadim_lev1990 Vadim_lev1990 #563407 22.05.2015 в 23:50
Жду продолжения love
1
Borshik Borshik #565427 26.05.2015 в 17:27
Посоветуйте аниме на подобии. За весь просмотр почти не раз не всплакнул. Вообще люблю Фентези. Приключения, комедию. Драму терпеть не могу. Заранее спасибо
-1
pitrofl pitrofl #565486 26.05.2015 в 19:07
Borshik,
Baccano, считаю ближе всего
0
Borshik Borshik #565804 27.05.2015 в 12:45
pitrofl,
Не могу найти о.о
-1
CuC CuC #566776 29.05.2015 в 08:15
Borshik,
"baccano / шумиха"
в озвучке от кубы есть. Они после "baccano" взялись за "drrr" и как видишь получилось неплохо)
0
Traimon Traimon #567060 29.05.2015 в 19:41
когда 13 будет?
0
Joker_Mz Joker_Mz #567844 31.05.2015 в 18:56
ыыыыыыыыы
я уже не могу дождаться пока выйдут 13-24 серии и озвучат их
а до зимы точно морально не протяну
Изая хоть выживет не?
2
youute youute #568018 01.06.2015 в 00:24
Почему на других ресурсах это аниме - 12 серий, а здесь 36?
-2
GUN_za_LES GUN_za_LES #568138 01.06.2015 в 10:33
youute,
Данное аниме разбито на 3 части по 12 эпизодов, продолжение (еще 12 эпизодов) стартует в Июле помоему.
0
Ден911 Ден911 #568408 01.06.2015 в 20:13
кто знает почему так долго не выходят серии ???
0
fczkbpf549672bl fczkbpf549672bl #568595 02.06.2015 в 04:28
Joker_Mz,Выживет - это же Иза-чан.
0
Zizes Zizes #568622 02.06.2015 в 07:44
Хей хей нананей!!! очень жду остальных серий!
0
WooWooWoo WooWooWoo #569411 03.06.2015 в 17:45
Меня одного напрягает "Синяя площадь"?
4
Исана Ясиро (Сиро) Исана Ясиро (Сиро) #570132 05.06.2015 в 06:24
Обожаю это аниме ставлю 10 из 10
Жду продолжение! winked
Надеюсь они и дальше будут радовать нас продолжением этого аниме! feel

Жду не дождусь 13 серию надеюсь оправдают мои надежды!
1
Еvgen.l-v Еvgen.l-v #570387 05.06.2015 в 19:11
так, так, я не помню, продолжение в июне, или июле должно быть? буду следить за новостями, надеюсь, они с разборками банд утихомирятся и вернутся к мистической составляющей сериала.
1
Sanchez Ramirez Sanchez Ramirez #570493 05.06.2015 в 21:59
WooWooWoo, да, до этого были Синими квадратами. Эволюционируют.
0
kyokatsu kyokatsu #571020 06.06.2015 в 22:47
WooWooWoo,
Возможно , переводилось с английского , так как по английски square - это и площадь и квадрат
0
← Назад в каталог