Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 34)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sanchez Ramirez Sanchez Ramirez #528607 02.04.2015 в 14:12
Вот и на Изаю нашлась управа.
0
cross9999 cross9999 #528622 02.04.2015 в 14:40
Я в шоке!!! Огромное количество до жути харизматичных персонаже
2
lKowa1skil lKowa1skil #528660 02.04.2015 в 16:07
Чтооо?! Продолжение только в Июле? Пойду поплачу...
1
Alleck Alleck #528662 02.04.2015 в 16:07
Вот умеют же на самом интересном моменте остановить и сказать - следующая серия в июле) и обидно и в то же время интригующе.
2
lKowa1skil lKowa1skil #528664 02.04.2015 в 16:07
Sanchez Ramirez,
Изая ещё всех нагнет, я в этом уверен!
2
Alleck Alleck #528666 02.04.2015 в 16:10
Изая в кой то веки напоролся на неприятности. Не всегда всё идёт по плану.
5
Mysttery Mysttery #528730 02.04.2015 в 18:20
нельзя так заканчиваться, когда до проды несколько месяцев...
Эй, не надо так wassat
1
fara98 fara98 #528733 02.04.2015 в 18:23
Изая красава. Без него все было бы не так. Он должен выжить и отомстить. Надеюсь его будут больше показывать как и Шизио. Хочу чтобы он не только следил за всем, но и сам во всем участвовал. Ну и чтобы Шизио во многом участвовал.
1
teeoomaa teeoomaa #528742 02.04.2015 в 18:45
Изая любит людей,только вот люди Изаю не любят wink
Что ж увидим летом,что произойдёт с историей =)
0
Wargus Wargus #528834 02.04.2015 в 20:17
Голосов маловато recourse
1
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #528869 02.04.2015 в 20:56
Лул, кончилось то всё как, предвкушаю нереальный замес), эх Изуя))
0
AlienHP AlienHP #528950 02.04.2015 в 22:09
Круть!!! Ещё один не менее загадочный персонаж!! Герой-злодей или злодей-герой?? Как же меня радует это анимэ!! Июль наступит быстро! Хэйваджима Шизуо круче всех!!
4
TROKASH TROKASH #529111 03.04.2015 в 02:26
Просто квинтесенция,Хоаса,Треша,Безбашености,каждая последующая серия заставляет улыбаться удивляться,и попросту ржать,эх сказка а сюжет сюжет )))!!!
5
Taigā kasai Taigā kasai #529122 03.04.2015 в 04:10
Нет,это не то "Дюрарара",которое я ожидал.Атмосфера в целом та же,но добавили сюда корявой, неразвитой романтики, лишних соплей и очень редкого,но очень неуместного пошлого фансервиса.Наблюдается сюжетная каша:начали с одних героев,закончили другими,попутно перебегая от истории к истории,нарушая хронологический порядок.Похожее развитие было и в первом сезоне,но там было всё понятно,здесь же всё смешали не лучшим образом.К сожалению к завершению первых 12 серий продолжения история как-то сникает,сливается.Русских показали также коряво,как и в "Темнее чёрного".Ну, да ладно.Ждём продолжения.
P.S.:Интересно написано послесловие к описанию:"А если кто-то где-то хочет писать - Первый сезон второго сезона, второй сезон второго сезона, третий сезон второго сезона, то флаг им в руки."
Забавно,что ниже те,кто оформлял всё это именно так и разделили продолжение серила,на три сезона.Уж исправили бы.....
5
Wimn Wimn #529153 03.04.2015 в 07:03
Вау что я нашел,уже 12 серий вышло шикарно
0
Bravius Bravius #529196 03.04.2015 в 09:46
Урарара.. Микадо яйца отрастил wink
4
uylya uylya #529236 03.04.2015 в 11:33
ExBiMoNiK,
ЛОЛ изуя
0
Qatv Qatv #529299 03.04.2015 в 13:53
Ну я такой концовки точно не ожидал
1
timas timas #529399 03.04.2015 в 16:50
это какойто (здесь русское слово известное всем) что творится с анидабом нихрена не грузит а в том же ютубе ток ткнешь 720 все норм 1080 норм а тут 360 не грузит даже начать не может особенно последнее время если начал то час грузит 360 1 серию но чаще всего я по пять раз тыкаю а он видео найти не может долго грузит потом появляется красная надпись анидаб ты совсем заболел recourse или это у меня чтото кто знает как решить проблему напишите в личку
1
egorchik18 egorchik18 #529512 03.04.2015 в 19:32
ИЮЛЬ???!!! ВЫ СЕРЬЁЗНО???!!!
1
← Назад в каталог