Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 35)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

fara98 fara98 #529573 03.04.2015 в 20:36
Цитата: egorchik18
ИЮЛЬ???!!! ВЫ СЕРЬЁЗНО???!!!

Так это не анидаб медленно выпускает или озвучивает, а по 12 серий выходит.

Так, что продолжение в июле походу везде не только на анидабе. Ага везде.
-1
Mirakuru Mirakuru #529945 04.04.2015 в 03:52
Taigā kasai,
P.S.:Интересно написано послесловие к описанию:"А если кто-то где-то хочет писать - Первый сезон второго сезона, второй сезон второго сезона, третий сезон второго сезона, то флаг им в руки."
Забавно,что ниже те,кто оформлял всё это именно так и разделили продолжение серила,на три сезона.Уж исправили бы.....

Ахах, кстати да, заметил только после твоего комментария))
0
Wimn Wimn #530486 04.04.2015 в 17:20
Видео жестко тормозит каждые 3-5 секунд невозможно смотреть еще плеер тупой(
4
user123 user123 #530782 04.04.2015 в 22:46
timas,
Анидаб использует VK так-то, так что это VK лагает.
-3
DimaPash DimaPash #531356 05.04.2015 в 10:10
как же красиво нарисовано
5
fors-09 fors-09 #531574 05.04.2015 в 13:30
давно не получал удовольствия от савременнгого аниме, я доволен что пустили второй сезон РАЗВЛЕКУХА
-4
Urushihara4 Urushihara4 #531669 05.04.2015 в 14:37
что? как продолжение в июле? это шутка не? или правда?

блен, серьёзно ждать еще столько придётся, печаль и уныние
3
Хёвдинг Хёвдинг #532199 05.04.2015 в 22:27
в 12 серии на 15-ой минуте Шидзу говорит о его доказанной невиновности, но использовано слово невинность...
3
ЯИзНяшкино ЯИзНяшкино #532245 05.04.2015 в 23:00
Если бы у Шизу была бы девушка то при первом же телесном контакте он поломал бы ей все тело .-.
-1
Travix Travix #532630 06.04.2015 в 08:32
Пхаааа..... Уже и не думал, что будет продолжение))
2
Koll_max Koll_max #533033 06.04.2015 в 16:10
Почему плеер такой тупняковый ?
-1
ZaoShangHao ZaoShangHao #534687 08.04.2015 в 12:59
Единственное, что по настоящему не нравится - это ГГ размазня... хотя за всей атмосферой сериала - этот недостаток скрадывается, смотреть одно удовольствие. Юри конечно радует во втором сезоне))) сестры влились в сериал только так)
4
samuelx samuelx #534721 08.04.2015 в 13:51
Это просто нечто!!!!,Первый сезон был очень хорош, но это просто неописуемо круто,+шикарнейшая озвучка
11
Hypest Hypest #535055 08.04.2015 в 20:56
Миюки на двери машины feel
2
razer99 razer99 #535328 09.04.2015 в 05:42
[спойлер]
-5
Borshik Borshik #535473 09.04.2015 в 12:35
Давно знал о втором сезоне, но никак не было времени его смотреть, да и слухов о нем никаких нет почему-то.. Может второй сезон не удался? Подскажите belay
0
Zatkiel Zatkiel #535709 09.04.2015 в 18:04
Цитата: Borshik
Давно знал о втором сезоне, но никак не было времени его смотреть, да и слухов о нем никаких нет почему-то.. Может второй сезон не удался? Подскажите

Если ты не знал,ты вообще с нашей планеты?)
2
Artemidalove Artemidalove #536097 10.04.2015 в 05:01
Вот он, опенинг, который не хочется проматывать) Достойное продолжение первого сезона
5
LG545 LG545 #536352 10.04.2015 в 17:09
Цитата: Urushihara4
что? как продолжение в июле? это шутка не? или правда?

блен, серьёзно ждать еще столько придётся, печаль и уныние

лол,ты второй сезон 5 лет ждал,а до июля,прям никак?
Цитата: ЯИзНяшкино
Если бы у Шизу была бы девушка то при первом же телесном контакте он поломал бы ей все тело .-.

не факт
2
Гурман Гурман #537680 12.04.2015 в 07:10
Эх, чего так долго выпускают :с....
0
← Назад в каталог