Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 33)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

LG545 LG545 #524754 29.03.2015 в 19:46
Цитата: Lelush Lamperush
где Саймон, почему его так долго не показыают?
Верните Саймона!!
12серия,Денис,Егор и Саймон забирают Ворону
0
Mirakuru Mirakuru #525420 30.03.2015 в 04:14
Ребята, летний сезон показа аниме в каком месяце начинается? Когда ждать то? Я нуб в этом, так что не надо гневаться на меня))
0
LG545 LG545 #526023 30.03.2015 в 16:49
Цитата: Mirakuru
Ребята, летний сезон показа аниме в каком месяце начинается? Когда ждать то? Я нуб в этом, так что не надо гневаться на меня))

июль
0
Mr dog Mr dog #526182 30.03.2015 в 19:13
Снимков супер лучшая в жанре:приключение.Побольше таких аниме. PS и столько же серий. lol

Ой ошибся анимешек место снимков)
2
Фoкусник Фoкусник #527187 31.03.2015 в 20:42
Ребята...Ну не томите, ждал пока выйдет все 12 чтоб начать смотреть, вышли но вы не озвучиваете...
А я принципиально только в ващей озвучке смотрю.
4
BALANTINA BALANTINA #527571 01.04.2015 в 07:49
Фoкусник,
тогда и жди принципиальный ты наш ))
3
Харру Харру #528153 01.04.2015 в 20:56
Вот это приятный сюрприз)
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #528163 01.04.2015 в 21:05
Я с этими мафиозными группировками так и не разобралась. Кто кого нанял... кто завалил тех троих в офисе... столько имен, столько новых персонажей.. И кто Изаю ножом пырнул?
2
Diesel_Primo Diesel_Primo #528169 01.04.2015 в 21:07
Продолжение лишь в июле recourse
2
Ч__В Ч__В #528247 01.04.2015 в 22:13
[спойлер]
-5
NightmareMax NightmareMax #528248 01.04.2015 в 22:13
Микадо, мой няшный янгире.
Я не яойщик, просто он и в правду нереально няшен.
1
Вайттави Вайттави #528267 01.04.2015 в 22:31
ждем ждем ждем ждем ИЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
0
Tatianka Tatianka #528326 02.04.2015 в 00:00
Чем больше смотрю мульт, тем больше его хочется смотреть. Я в восторге, с нетерпением жду развязки!
0
James Trombley James Trombley #528418 02.04.2015 в 03:49
Цитата: Datura Inoxia
Я с этими мафиозными группировками так и не разобралась. Кто кого нанял... кто завалил тех троих в офисе... столько имен, столько новых персонажей.. И кто Изаю ножом пырнул?

Троих в офисе завалил глава мафии,
, Изаю пырнул новый главнюк,
0
nyan tyan nyan tyan #528421 02.04.2015 в 04:36
Чем вам старый плеер не понравился??? Зачем придумывать новый?
Большие минусы нового плеера:
1. Он не грузит.
2. Во многих бета есть реклама, которая бесит.
0
ДРОУ ДРОУ #528462 02.04.2015 в 08:18
Если сравнить концовку 1 сезона, то Изая легко отделался тогда.
0
Tensa Zangetsy Tensa Zangetsy #528465 02.04.2015 в 08:24
дело плохо без Изаи икибукуро превратится в притон банд и мафии
1
Legion_26 Legion_26 #528493 02.04.2015 в 09:46
< А если кто-то где-то хочет писать - Первый сезон второго сезона, второй сезон второго сезона, третий сезон второго сезона, то флаг им в руки. >

Между тем в описании вот это ))))

Дюрарара:
#1 Всадник без головы [ТВ - 1] (26 эп.), Адаптация ранобэ, 2010
#2 Всадник без головы 2 [ТВ - 2] (36 эп.), Продолжение, 2015
#3 Всадник без головы 2 [ТВ - 2] (XXX эп.), Продолжение, 2015 +1
#4 Всадник без головы 2 [ТВ - 3] (XXX эп.), Продолжение, 2016 +1
2
uylya uylya #528546 02.04.2015 в 11:46
Чтоооооо!!!???!?!
Продолжение в ИЮЛЕ???? Вы что, я же здохну ждать.
5
War_of_Change War_of_Change #528550 02.04.2015 в 11:58
июль? да ладно..ппц
3
← Назад в каталог