Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 32)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

GenSek GenSek #522123 26.03.2015 в 20:19
Опенинг - похоже исполняет "Океан Эльзы", ну уж сильно похоже. wink
1
Veador_sama Veador_sama #522157 26.03.2015 в 20:40
Мне кажется, или озвучка в 11 серии какая-то тихая? непривычно слушать было....
0
serioga serioga #522162 26.03.2015 в 20:42
плеер в рот его **** ну почему ну почему же так Т,Т
2
Devana Devana #522302 26.03.2015 в 22:32
Редко когда опенинг нравится настолько, что готова слушать и слушать.. но этот опенинг, пожалуй, на вызов поставлю...
0
eduard161 eduard161 #522449 27.03.2015 в 07:52
Че за хренов мороки Сергей

Мовроди
0
Killar Killar #522578 27.03.2015 в 11:30
Да тут прям Hotline Miami творится =D
0
Zatkiel Zatkiel #522621 27.03.2015 в 12:18
recourse Скоро перерыв печально,ну ничего не поделать придется затянуть пояс и ждать.
1
Gray22rus Gray22rus #522707 27.03.2015 в 14:18
ахах а рекламу хорошо грузит, в отличии от аниме(...
3
AmAt3rasu AmAt3rasu #522846 27.03.2015 в 16:42
11 серия - самая лучшая winked
0
LG545 LG545 #522862 27.03.2015 в 17:02
Цитата: AmAt3rasu
11 серия - самая лучшая

12-я будет круче.бой Селти и Шизуо против Вороны и внезапность у Изаи
0
LG545 LG545 #522905 27.03.2015 в 18:11
Цитата: Uti-Puti-Tro-lo-lo
Ржала над 11 серией..... Так сказать "Знай с кем связываешься

это касательно кого?
0
Daohar Daohar #523242 28.03.2015 в 00:41
LG545,
Шизуо же показали в конце серии, с кем же еще wink
0
asahin asahin #523770 28.03.2015 в 17:39
еще одна серия осталась а потом перерыв
0
Legioner44 Legioner44 #523882 28.03.2015 в 19:55
что первый, что второй сезоны.... просто квинтэссенция хаоса!!! wink общую картину и смысл начинаешь видеть в процессе, ближе к середине, однако полное осознание происходит лишь после просмотра сезона,когда начинаешь думать: а в чем, собственно, соль? wink
16
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #523930 28.03.2015 в 20:49
Legioner44,
Изначально зацепило то, как всё показано, т.е в серии могут зацепить всех героев, у каждого свои дела/проблемы и свои ситуации, однакого потом это начинает логически склеиваться в одну общую картину, даже не знаю, как описать свой восторг.. Помню ждал выход первого сезона и перед новой серией пересматривал старую.
5
evgenya)rust evgenya)rust #524060 28.03.2015 в 23:03
[спойлер]
-5
Yorio Yorio #524139 29.03.2015 в 00:22
по началу, смотря первый сезон думал что просто дурашливое веселое анимэ без особой сюжетной линии. Потом стал сильно запутываться в историях, а под конец увидел крепкий канат сюжета слетенный из историй наших любимых героев. Будем надеяться, что этот канат будет велик)
6
LG545 LG545 #524485 29.03.2015 в 12:01
Цитата: Daohar
Шизуо же показали в конце серии, с кем же еще

Шизуо там только под самый конец заявится.вышибет парочке идиотов мозги и пойдет искать Изаю
0
Limemax Limemax #524587 29.03.2015 в 14:15
Опять этого парня побрили xD
3
Lelush Lamperush Lelush Lamperush #524688 29.03.2015 в 18:20
где Саймон, почему его так долго не показывают?
Верните Саймона!!
3
← Назад в каталог