Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

solitary6 solitary6 #484848 25.01.2015 в 08:33
и чё эт типа ближе к 1016 году выйдет тока последняя сирия типа?

solitary6, 2016 году * промахнулся малясь)
0
Stryker Stryker #484926 25.01.2015 в 11:26
Блин, вот что значит хорошее продолжение истории))
0
грелль чмоки поки грелль чмоки поки #484936 25.01.2015 в 11:37
анима хорошая но пожалуйста озвучивайте быстрее

smile smile wassat
0
SaiB SaiB #485594 26.01.2015 в 01:47
Подожду пока не озвучат 10 серию))) потом посмотрю все за раз. Просто первый сезон не досмотрел пока, вроде 3 серии остались..
0
DezzMike DezzMike #485669 26.01.2015 в 04:37
Я что то пропустил когда вышел второй сезон и когда увидел его то чуть со стула не упал! Я дикий фан!!! am
0
damaskos2 damaskos2 #485806 26.01.2015 в 11:47
Что-то во втором сезоне вообще какая-то вакханалия творится)))
Интересно что будет в след серия))
2
ProKazah ProKazah #485828 26.01.2015 в 12:39
я то думал все будет как раньше только куба только куба
0
Вайттави Вайттави #485831 26.01.2015 в 12:47
восхитительно , столько сюжетных линий, но все связанны
класс мозг кипит немного но так интересно love
кстати только на третьей серии заметила, что на машине у компашки отаку изображена теперь Миюки из Непутевого ученика в школе магии
0
Cifrik42 Cifrik42 #485834 26.01.2015 в 12:55
Сумбурное начало.... так задумано походу, как обычно всё прояснится дальше)
0
Помпея Помпея #485838 26.01.2015 в 13:00
Ого! Даже не ожидала , что 2-ой сезон даже лучше первого будет)) Спасибо за озвучку, вы супер!
1
SHS5200 SHS5200 #485848 26.01.2015 в 13:18
Над лучшими комментариями есть что-то вроде хронологии сезонов. Так вот. Будет ещё 2 сезона после этого!!!!????
0
ChipoBlaBla ChipoBlaBla #485869 26.01.2015 в 14:01
Трина опять переигрывает.
Тонны фальша и трагедии, которых и в помине не было у оригинальных героев.
6
teeoomaa teeoomaa #485872 26.01.2015 в 14:11
SHS5200,
"Показ сериала разделен на 12+12+12 серий с перерывом в сезон"
т.е. выйдет 1-12 серии,а 13-24 через сезон.
0
nurik_tWee nurik_tWee #485909 26.01.2015 в 15:02
ААААаааааааааа просто БОМБА am
0
Стериан Стериан #485911 26.01.2015 в 15:03
Т^Т СЮЖЕТИЩЕ! *Слезы счастья*
Боже! Спасибо тебе за этот антиштамп! Дай здоровья и успехов автору и всем людям работающим над этими сериями счастья!
1
_Bike_ _Bike_ #485935 26.01.2015 в 15:34
А почему все 2-х метрового роста ?
1
Zatkiel Zatkiel #485952 26.01.2015 в 15:50
Что бы понять сериал,надо внимательно смотреть и слушать каждые диалоги и тд) а так врядли кто-то поймет основную суть аниме)
1
Antusy Antusy #485953 26.01.2015 в 15:55
Класс! Супер! Я в восторге!
0
DJ_ALEO DJ_ALEO #485960 26.01.2015 в 16:04
серии кончаются на самом интересном((
0
worys worys #485992 26.01.2015 в 16:49
Че за магия такая вроде серии стандартные по времени, а по ощущениям идут они минут 5 от силы :(
9
← Назад в каталог