Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 16)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

思茅 思茅 #480544 19.01.2015 в 22:17
Пересматриваю 1-й сезон....ВЕсчЬ laughing
0
Pilageya Pilageya #480550 19.01.2015 в 22:22
Оппаааа.....
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #480552 19.01.2015 в 22:25
Рисовка изменилась. Персонажы стали более вытянутыми. И жаль конечно, что такой озвучки как в первом сезоне не будет. Эта озвучка неплохая, но та просто завораживала
2
uzumaki_a uzumaki_a #480584 19.01.2015 в 22:55
ИкиБукуро!???, wassat belay (начало 2ой серии)
0
Tarska26 Tarska26 #480599 19.01.2015 в 23:05
Реклама "Посредственности из школы магов" повсюду!!!
9:24 прямым текстом , и дверь тоже реклама !
1
MarkYss666 MarkYss666 #480628 19.01.2015 в 23:23
аааа блин, вторая серия, а экшен уже прям ручьем бьет!
0
Дмитр Дмитр #480653 19.01.2015 в 23:45
А мне одно интересно, почему у паренька в очочках дома коричневые волосы, а в школе синие?
0
Ялуксизис Ялуксизис #480666 19.01.2015 в 23:59
1-я Серия кто нить заметил рекламу напитка "Боаджус" я даж слова помню... "Гоу коригон крингонта Боаджуу суп" )))
0
Дмитр Дмитр #480702 20.01.2015 в 00:34
Я в унынии, придется смотреть весной 2016 года, ибо с этими перерывами и такое класное аниме надо смотреть сразу.
0
Katherine93 Katherine93 #480765 20.01.2015 в 01:34
это потрясающе, это как бальзам для души lol
4
TheVem TheVem #480892 20.01.2015 в 05:07
Майру охрененная оторва!
0
Pomidorovka Pomidorovka #481049 20.01.2015 в 12:03
Шикарно wink
0
Shiva Shiva #481128 20.01.2015 в 13:42
Дмитр, может потому, что это два разных персонажа.
0
rs9 rs9 #481160 20.01.2015 в 14:43
Пять долгтх лет ожидания angry
0
lumber lumber #481161 20.01.2015 в 14:44
я знал! я верил!!! нельзя было этот поток бреда оставлять без проды!!!!!)))) а на счет рекламы - вспомните первую серию первого сезона, там на весь экран пару минут был плакат "волчица и пряности"...
2
Arhivovchik Arhivovchik #481187 20.01.2015 в 15:11
2 серия, а я уже обожаю сестренок Изаи.
1
Susan Susan #481308 20.01.2015 в 17:31
Короче ребят нас ждет очень много таких прекрасных аниме радуемся жизню am
0
LiSpite LiSpite #481504 20.01.2015 в 21:32
Как же давно мне не хватало этой атмосферы!Столько лет и свершилось!Интереснейшие персонажи,музыка и сюжет!А близняшки как доставили,уххх.

P.S Во втором Эпизоде мне одному блондин в какой то момент напомнил Слендермена ?)
0
katyakatyakatya10 katyakatyakatya10 #481687 21.01.2015 в 01:03
урааа 2 сезон!!XD
1
Ротперерот Ротперерот #481698 21.01.2015 в 01:10
36 С*ка серий , счастье и радость уже из ушей прёт )))))
2
← Назад в каталог