Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 19)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

msn19971 msn19971 #485997 26.01.2015 в 16:51
Ну что сказать супееерр))
0
BlackRaven BlackRaven #486017 26.01.2015 в 17:10
10 офигенных сюжетов из 10!
0
redloy redloy #486022 26.01.2015 в 17:16
Цитата: Zatkiel
то бы понять сериал,надо внимательно смотреть и слушать каждые диалоги и тд) а так врядли кто-то поймет основную суть аниме)

во-во. А еще, чувствую, надо смотреть весь целиком, так как за неделю многое из просмотренного забывается и смысл начинает ускользать, да и атмосфера, опять же. Поэтому сжать зубы и терпеть до конца сезона.
0
pony-pony pony-pony #486051 26.01.2015 в 17:59
Сюжет закручен с лихвой, Гай Ричи бы рыдал, посмотрев первые серии! Все вроде по порядку и сразу же нет! Отсылки из первого сезона, раскрытие сцены со стороны каждого участника, а еще все происходит в пределах одного района, где все друг друга знают))) Просто потрясающе!
2
Mr.Deos Mr.Deos #486059 26.01.2015 в 18:11
Я один до сих пор не могу привыкнуть к тому, что это онгоинг? >_<
0
Legioner44 Legioner44 #486074 26.01.2015 в 18:23
о-о да-а... 36 серий качественной прочистки мозга winked я аж заждался am аниме редкого качества все-таки fellow
2
Hocu Apoluna Hocu Apoluna #486082 26.01.2015 в 18:29
ну наконец-то ;D
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #486092 26.01.2015 в 18:46
как же всё-таки упростили рисовку. Общие планы так вообще атас...Длинные, непропорциональные, шагают как-то странно. Когда маньячка сидит на Юхее, он выгладит метра на 3. Студия таже, режисер, сценарист... а рисовка... наверное просто решили удешевить производство. Уменьшили детализацию, количество кадров, а на общие планы посадили студентов.Только лица хорошо прорисованы.
Ладно, пусть это будет единственным недостатком. Уже отлично что вообще вышло продолжение
1
Ozmax Ozmax #486148 26.01.2015 в 20:03
Datura Inoxia,
Студия другая, тут новая студия делает, Studio Shuka.
1
Airzlo Airzlo #486159 26.01.2015 в 20:18
Переполняют чувства winked
Аниме просто сказка, давно так не наслаждался просмотром request
5
ErikFenriz ErikFenriz #486193 26.01.2015 в 21:07
все равно ничего не работает.
0
СrAzY_TeD СrAzY_TeD #486220 26.01.2015 в 21:46
[спойлер]
-6
CarEl CarEl #486227 26.01.2015 в 21:59
Блин, это шикарно! Оригинал был крут, продолжение ничуть не хуже, я просто в восторге=)
3
aianami aianami #486306 26.01.2015 в 23:34
2-ой сезон как по лучше даже?
0
Мяурицио Мяурицио #486343 27.01.2015 в 00:03
очень не плохо....
0
Catwin33 Catwin33 #486351 27.01.2015 в 00:13
это любовь хд *-*
1
TheVem TheVem #486466 27.01.2015 в 04:14
Фак.... Оно гантелину кончиками пальцев крутила, как перышко! wassat
2
HeePoo HeePoo #486517 27.01.2015 в 08:47
а на второй плеер не залили опять...
0
eihei eihei #486537 27.01.2015 в 10:16
никогда в жизни опененги не просматривал более 1 раза)
да что там
я вообще с наслажднением опененги не смотрел:D
0
Groove Groove #486562 27.01.2015 в 11:18
какое атмосферное аниме, просто слов нет. Шедевр в своем жанре, ИМХО. Обязательно к просмотру всем, кто любит подобный жанр, не пожалеете)
6
← Назад в каталог