Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 20)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vegashad0w vegashad0w #486613 27.01.2015 в 13:18
Серии такие короткие(((
1
asahin asahin #486637 27.01.2015 в 14:07
да классное аниме но не для всех, а мене нравится очень

хорошо что анкорда тут нет он бы испортил его)
0
Дж.Виоле Грейс Дж.Виоле Грейс #486661 27.01.2015 в 14:50
Опенинг зашибенный!
2
darkcukaman darkcukaman #486678 27.01.2015 в 15:35
ЗБС))) Просто ЗБС))))
0
Destinée Destinée #486710 27.01.2015 в 16:18
Радость, счастье... *-*
0
Малыш^Минато Малыш^Минато #486808 27.01.2015 в 18:38
у меня одного плейер вкшный не работает сейчас?
1
Буравлев Буравлев #486986 27.01.2015 в 22:22
Отличное аниме, первые серии первого сезона тяжело давались, но потом втянулся)
1
erlikkk erlikkk #487044 28.01.2015 в 00:16
долгожданный !!!!!!!!! смотрю сейчас и слов нет!!!! старая история кончилась и казалось бы не о чем снимать аниме , но нет !!!!!!!! все так же завораживает и просыпается дикий интерес во время просмотра !!! а еще ,еще та самая музыка !!!! ну и конечно же присутствие Кубы ))
2
Jenek18rus Jenek18rus #487117 28.01.2015 в 02:49
Ммм старое доброе черный русский бросание холодильника и тд lol
3
GODSEKTOR GODSEKTOR #487140 28.01.2015 в 04:24
не знаю как вас но меня затенуло по полной давно такова не бело wink
3
Idzaya_orihara Idzaya_orihara #487279 28.01.2015 в 13:33
Вообще ни одно аниме на сайте angry не грузит. Просит перейти к вк. Что делать?(
0
ZZIIPP ZZIIPP #487288 28.01.2015 в 13:52
Веселые деньки продолжаются... Класс wink
0
NikSource NikSource #487473 28.01.2015 в 18:56
Какие еще "доллары"?????? Где "БАКСЫ"?????!!!!!! Куда смотрит CUBA77?????? Я обожаю его озвучку! Меня он приучил к баксам и я уверен, что не одинок! Так какого рожна я слышу доллары! Я требую уважения к "перводаберу" и хочу впредь слышать название банды "баксов" а не какой-то там "доллар" еще "у.е." назовите!!!! CUBA77 ТРЕБУЮ РАЗЪЯСНЕНИЙ!
-3
sashizo sashizo #487479 28.01.2015 в 19:03
Проигрыватель стал таким уе....ным просто пзц angry
3
AnnaNovikova AnnaNovikova #487619 28.01.2015 в 22:56
Какая же божественная музыка здесь играет *___*
2
MeakBlood MeakBlood #487692 29.01.2015 в 00:50
Радует что Такахиро Омори вернул свою старую - добрую концепцию серии, как это было,например, в "Baccano!". С первым сезоном, как мне кажется, перемудрили, а вот второй (по крайней мере пока) очень радует динамичностью и персонажами.
1
PortgasxDxAce PortgasxDxAce #487748 29.01.2015 в 02:39
Круто!!!! Это аниме вобще не сбавило обороты!!!! Такая интрига! Быстрее бы новые серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
思茅 思茅 #487791 29.01.2015 в 05:15
NikSource,
Неконтролируемые приступы агрессии? Паника? Что произошло? Какие "баксы"? В старой озвучке всегда были "доллары", "баксы" как раз сейчас.... Да и вообще, какая разница? Ну перевели так, а не эдак и что? Умрешь от этого?
Клинический случай, видимо.

Idzaya_orihara,
Это бывает, к несчастью.... Но, возможно, через денек - другой заработает все, а если нет, то смотреть в ВК придется...
0
Биата Биата #487943 29.01.2015 в 14:50
Боже, боже, боже! Я обожаю это аниме! От одной серии столько эмоций!!! lol
3
Loririn Loririn #488061 29.01.2015 в 17:45
Пожалуй, Дюрарара изначально было достаточно экстраординарным аниме, но сейчас это даже сродни лёгкой наркомании...) Ждём новых серий!)
5
← Назад в каталог