Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 17)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RuaLam RuaLam #481761 21.01.2015 в 03:12
Просто...Просто... Восхитительно. winked
2
Kurapik Kurapik #481868 21.01.2015 в 11:17
Сестры Орихара <3
2
MrEzio MrEzio #481928 21.01.2015 в 13:23
Близняшки просто убили XD
0
riordaran riordaran #481993 21.01.2015 в 14:57
Опенинг стреманул. Куча новых персонажей, а Саймона - нет. Запустил 1 серию и отлегло, на месте, родимый.
1
Nyanka Nyanka #482025 21.01.2015 в 15:43
жалко, что рисовка немножко поменялась, а так.. Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
2
Ася_) Ася_) #482103 21.01.2015 в 17:33
К - р - у - т - о ! ! ! ) ) ) wink wink wink
0
Екбешный Анимeшник Екбешный Анимeшник #482156 21.01.2015 в 18:45
Я Изаю не узнаю совсем... Из за новой рисовки.
1
Ilona Misa Ilona Misa #482161 21.01.2015 в 18:49
Обожаю Дюрарара!!!
0
Selfador Selfador #482182 21.01.2015 в 19:18
Близняшки божественны! Блин, как младшая так прыгает?!
0
Wargus Wargus #482239 21.01.2015 в 20:04
[спойлер]
-5
Loririn Loririn #482362 21.01.2015 в 22:16
Ну наконец-то! Дождалась. И быстрее, чем предполагала. На пенсию ещё не вышла.
10
nope nope #482558 22.01.2015 в 03:18
[спойлер]
-5
katyakatyakatya10 katyakatyakatya10 #482571 22.01.2015 в 03:40
Всё время жду момента, когда Шизуо побежит за Изаей XD
8
fylhtqgbxrj fylhtqgbxrj #482767 22.01.2015 в 14:41
В первой серии почти все мои любимые аниме перечислили)
5
Fufyylaught Fufyylaught #482940 22.01.2015 в 18:18
Почему не 5 , какой хейтер поставил меньше 5
4
NiggaDaStreet NiggaDaStreet #482946 22.01.2015 в 18:24
мне кажется 2-й сезон по интереснее первого. feel
1
happy_dragnil happy_dragnil #483825 23.01.2015 в 22:19
Не понимаю чем durarara так всем нравится. . .
Я конечно не скажу что эта анимешка дерьмо, но и в ряды лучших не запишу.
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #483856 23.01.2015 в 22:54
Цитата: happy_dragnil
Не понимаю чем durarara так всем нравится. . .
Я конечно не скажу что эта анимешка дерьмо, но и в ряды лучших не запишу.

У каждого аниме свой зритель. И Дюрарара, как и любое другое аниме, нравится далеко не всем. Просто это 2 сезон и тут большинство тех, кому понравился 1 сезон

И если тебе не понравился 1й сезон зачем ты пришел(а) смотреть второй?
5
GreedyRaven GreedyRaven #484375 24.01.2015 в 18:20
happy_dragnil,
ну чувак. У тебя на аве как я понял котейка из Хвоста феи. Мне лично по началу это аниме очень нравилось, но потом всё как то затянулось, всё стало повторятся снова и снова и стало скучно мне смотреть. НО множество других людей продолжают его смотреть и им нравится это аниме.
Суть в том что у каждого свои вкусы, но я же не влезаю в комменты хвоста феи и не пишу "Как вы вообще можете это смотреть? Аниме конечно не дерьмо, но и в лучшии записать не могу". Глупо.
3
akis_94 akis_94 #484754 25.01.2015 в 03:19
Неожиданно. 1 сезон выглядел законченным. Типо вот так они и будут жить долго и счастливо, банда на банду, банда в банде, банда против банды в банде на банду. )
7
← Назад в каталог