Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Arhazor Arhazor #594738 12.07.2015 в 18:49
Как по мне, то в этом чуде стоит вопрос: а не потеряет ли рассудок гг от потери близких людей? Хоронить это аниме пока гг не покажет себя рано, ведь пока всё решают за него.
4
ASGOU1999 ASGOU1999 #594826 12.07.2015 в 20:25
Заметил многим много что не нравиться это их мнение моё же такое Аниме необычное с хорошим сюжетом смотреть можно рисовка вполне красивая
-1
SamokaTuk SamokaTuk #594829 12.07.2015 в 20:32
Мда, если уж он отдает 1 душу взамен другой, пускай сразу на главного идет, и ваншотнит его, и все....
0
AnimeShnick135 AnimeShnick135 #594832 12.07.2015 в 20:35
Аниме выходят замечательные,но драконов ещё не научились делать !вот взять на пример:Всесильный Фавнир и вот в этом аниме(Война Красного Дракона)
0
Nakazanc4ik Nakazanc4ik #594939 12.07.2015 в 22:13
неужели няшка с кошачьими ушками умерт?( recourse
0
Pasha2140 Pasha2140 #594988 12.07.2015 в 23:00
Я то думал что подругу убил сила дракона навсегда, а так надо близких ему людей убивать чтобы ею пользоваться.
Мое мнение бредовая затея с убийством родных. angry
-1
Red Bull® Red Bull® #595040 12.07.2015 в 23:55
да что за фигня recourse с начало маширо, теперь кай recourse
-1
kentangl kentangl #595108 13.07.2015 в 01:32
Уже четвертое аниме этой студии, которую отправляю в топку... То этти запихнут не в туда, то просто аниме не подходит по возрасту... Думаю, это аниме 7+. При чем максимум возрастной категории будет 14. Во-первых, сам ГГ - переодетый титулованый ОЯШ. А первые две серии были расписаны мной после просмотра первых 5 минут... Настолько все предсказуемо и очевидно... Подозреваю, так будет все аниме.
Короче, лично меня это творение ничем не зацепило. Но кому-то понравится. Особенно, неискушенным в аниме людям. Ну и с указанной мною возрастной категорией.
0
rotonek rotonek #595171 13.07.2015 в 04:33
ой чувствую он и связаную убьёт
0
Абис Абис #595184 13.07.2015 в 05:53
Шутку про Донатера,у которого всё ломаеца в руках,с намёком на криворукость оценил =)

А вообще,аниме очень посредственное. В общем смотреть скучно,хотелось бы отметить бранным словом : дурацкие наряды и глупый сюжет,возраст гг(обычно возраст подбирают под целевую аудиторию),для данного аниме слишком не в меру крови(должно быть куда меньше,ведь это не самурайский боевик и т.д.,да и целевая аудитория не того возраста).

Рисовка не плохая(за исключением горожан),звук тоже,но вот с главными компонентами беда - сюжет и гг никакие.

Потому смотреть только в том случае,если больше нечего. Да и на военные времена всё как то не похоже. Открывать рынки со счастливыми лицами,когда вас захватили это что то =)

Есть одна интересная деталь. Предположим есть всего 3 страны на материке равнозначные друг другу фактически. Это что ж за дебилы управляли родиной гг,если прозевали собственную казнь от соседей.
1
Такуру Такуру #595265 13.07.2015 в 10:35
Хмм...Один близкий человек - один враг...Либо у него мало врагов ,либо много близких людей...или он научится как-то нормально загадывать желания...Вообщем что-то тут не так^^надо досмотреть...
0
MarkYss666 MarkYss666 #595482 13.07.2015 в 15:16
саунд опенинга очень даже хорошь, надо в аудиозаписи себе запилить=)
0
distadem distadem #595508 13.07.2015 в 15:54
По вымиранию главных героев, прям *Игра Престолов*
2
Moonspell Moonspell #595572 13.07.2015 в 17:02
Сначала подумал, когда посмотрел первую серию, что будет дальше интересно. Парень(ну и что что у него внешность женская smile )убивает дорогого себе человека и обретает силу, но эта сила оказалась не проста, а просто идиотская. Ему что перед каждым боем нужно убивать близких ему людей. Представляю такую картину, идет главный герой и тащит за собой повозку в которой сидят его близкие друзья, появляется враг и наш протагонист вытаскивает друга из повозки и насаживает его на меч, чтобы получить силу am и выаля враг побежден и так далее. Но вот что он будет делать когда друзей не станет wink Конечно может дальше и измениться с его способностью, но думаю аниме будет проходняк.
12
MarkYss666 MarkYss666 #595658 13.07.2015 в 18:31
узнать бы как называются песни ендинга и опенинга в аниме этом =\
0
kentangl kentangl #595748 13.07.2015 в 19:38
Moonspell,
Ох, спасибо человек, поржал с твоего коммента на славу wink
0
Mambz Mambz #595819 13.07.2015 в 20:53
Dark_Paradise,

Зачем же помидоры??? Лови учебник грамматики и словарь живого великорусского языка.
2
Эрик Бутырев Эрик Бутырев #595858 13.07.2015 в 21:35
няшный ушастик но глупая малость и чую что будет много крови как и в акаме
-1
schatss schatss #597187 14.07.2015 в 21:05
Мэрил, похожа на маму Сейбер, та же причёска, а лицо и доспех имеют сходство, ну мне так показалось)))
1
Giro Kaz Giro Kaz #597349 14.07.2015 в 23:37
Музыка и с сила - интересны, остальное - нууу чё то как то не так((
-1
← Назад в каталог