Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

gekson gekson #592907 11.07.2015 в 00:33
[спойлер]
-5
alesakvil alesakvil #593029 11.07.2015 в 07:09
Что за детская рисовка?
Опять стремный плакса ГГ.
В чем смысл всего этого?
Если бы это была игра, сюжет подошел бы лучше. А так неинтересно и желания смотреть дальше нету.
0
chistokrovka chistokrovka #593049 11.07.2015 в 08:11
это только 1 серия или вам уже в ней должны весь сюжет слить? не понимаю я тех кто посмотрев 24 минуты говорит ой да тут сюжета нет , экшена нет, сопли достали а дети должны выглядеть как мужики под 40 если так не хочется на детей и сопли смотреть топайте смотреть гаремники где ооочень много сюжета
4
simkar simkar #593381 11.07.2015 в 16:46
Думал фигня, но начало оказалось хорошим честно даже слезу пустил наверное я слишком сентиментален
-2
Rien Rien #593976 12.07.2015 в 02:13
А почему две вторых серии?
5
KhaVaTaRi KhaVaTaRi #594003 12.07.2015 в 03:42
[спойлер]
-5
TimanYes TimanYes #594036 12.07.2015 в 06:41
Совет для просмотра. Будьте полностью упоротым, не спите ночь и начните смотреть часов в семь.
-1
Morelos Morelos #594093 12.07.2015 в 08:35
Пытаются вытащить тонну клише жалостью, пока что мне только трек из опенинга понравился.
-1
redloy redloy #594107 12.07.2015 в 08:58
Цитата: gekson
Сборище гомофобов.Вам так важен вид гг?По-моему,он няша!

а что здесь гомо-педобиры делают?

Ну вот. Посмотрел 2-ю серию, что бы некоторые не утверждали, что выводы только по первой серии некорректно делаются. Герои представлены, сюжет развернут, характеры прописаны. Вывод для меня - в топку. Мне не нравится: 1) характеры большинства героев прописаны уж больно гротескно - если плохой, то уж жуть как плохой, если пацифист - то упоротый пацифист, причем лицемер. 2) мир данного аниме - Коран это ось зла, исламисты мусульмане то бишь. Донатия - западный мир, точнее США, что все меряет деньгами, и как союзник вроде и союзник, но в то же время воевать за союзника не спешит, да еще под шумок и треть территории хапанула. Революциионеры - воевать на 2 фронта с сильнейшими странами? Да ладно. 3) Диалоги - это просто сказка. Цитировать не буду, слишком много всего. 4) дискриминация "связанных". Полезнейшие существа для страны и в презрении? Обычно для дискриминации есть исторические причины, тут их нет, или не показывают. Вот на вскидку чутка причин почему я не советую трать время на этот тайтл.
3
Darkstail Darkstail #594135 12.07.2015 в 09:36
чёрт,я уж обрадовался что 2-ую и 3-ю серию выпустили)а тут...
-1
scalding_ice scalding_ice #594147 12.07.2015 в 09:48
а почему там 2 серия и их 2?
-1
MonK1A MonK1A #594148 12.07.2015 в 09:48
( Возможный спойлер ) под конец серии показывает 11 человек , а вы не думаете что он всех будет поочередно приносить в жертву Красному Дракону? а 12 будет он сам :D
-1
Mambz Mambz #594167 12.07.2015 в 10:04
Если бы гг озвучила девушка никто бы и не подумал что это мальчик инфасотка


Кстати, сейю гг -девушка (Иноуэ Марина).
2
Darkstail Darkstail #594174 12.07.2015 в 10:11
Какая то дибильная сила у главного героя,судя по каждой концовке серии этого аниме,всех ждёт смерть?
-1
abai abai #594181 12.07.2015 в 10:16
Под конец порешает всех близких, приятного просмотра.....
-1
Angel5705 Angel5705 #594213 12.07.2015 в 10:51
12 обезьянок пошли искать судьбу. один упал на ножик. 11 их стало. второй словил хук с правой, их стало ровно 10. ... wink
0
Hatsuker Hatsuker #594224 12.07.2015 в 11:04
1. Дизайн одежд просто ужасен!
2. Дракон уродливый!
3. "Я тренируюсь не для того, что бы сражаться". Накой фиг тогда вообще ты начал тренироваться.
4. В город вошла пятитысячная армия и повстанцы на них напали...ну не идиоты ли?
5. Я так понимаю расстрел мирных жителей должен был показать каие плохие враги, но вот только, в этом виноваты повстанцы!
6. Сцены не состыкованы, мелкий побежал к мужику с мечём (да да, я забыл имена персонажей), девчёнка заорала, и тоже побежала, якобы за мелким, в итоге её рабунули, а этот самый мелкий в этот момент оказался совсем в другом месте, спрашивается куда он бежал и какого хрена девчёнка побежала к мужику?

7. "мы революционеры которые БОРЕМСЯ" Чтааааа -_- Не ну я конечно. в школе учился плохо, да и давно это было, но звучит это слегка не красиво!
8. Почему, после того как, древний артефакт под названием "око чёрного дракона" прицепилось на гг, появился красный и заключил контракт. Да ещё один из персонажей сказал, "так вот какая сила чёрного дракона".
Слишком тупая сила у гг!

p/s: это аниме дерьмо!
8
Deleter_56 Deleter_56 #594243 12.07.2015 в 11:19
альтернативное название:Все умрут, а я останусь.
2
Arima_Kasey Arima_Kasey #594248 12.07.2015 в 11:21
Мне кажется это аниме немного меркнет по сравнению с другими онгоингами
-1
k2sergey k2sergey #594258 12.07.2015 в 11:29
посмотрел 2 серии,на мой взгляд пока что какая то муть(
-1
← Назад в каталог