Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DarckCrow12 DarckCrow12 #605364 27.07.2015 в 06:59
О господя, даже с моими не придирчивыми расценками, я нафиг бросаю это аниме.
[спойлер]
1.Персонаж, бел- волосый, красно-глазый, ну прям Белл, только вот прикол в том, что Бел не был блин как беспомощная принцеска, посмотрите 3-тью серию блин, да он же абуза.
2.Ладно ГГ похож на бабу, но блин он слишком пассивен, да в первой серии он как то дрался, да он был крут, бла бла бла. Но при этом остальные 2 серии он нифига не делал кроме как мешал.
3.Опять, какая-та злодейка выдающая себя за хорошую, опять супер всем довольный парень, опять, я ваш меч приказывай мне, персонажи шаблонные.
Из плюсов, ну ХЗ вобщет, рисовка, там, ну и, и да и все наверное.

У меня вопрос, как ЭТО, все таки взяли и экранизировали, а ?
-1
Bebeka Bebeka #605398 27.07.2015 в 09:18
может в манге все и объясняется, но в аниме вообще нихрена не понятно, почему враги решили ВМЕСТЕ найти божественное существо и они спокойно передвигаются с революционерами по захваченной территории. Короче бред, только няшная неко тащит
0
MalorAwesome MalorAwesome #605448 27.07.2015 в 11:51
Не уж то Мартин начал онемэ пилить?:D
1
kasachira kasachira #605565 27.07.2015 в 15:59
файнал фентези чтоли
0
SeroMaster SeroMaster #605807 27.07.2015 в 23:02
[спойлер]
-5
abulatov98 abulatov98 #605907 28.07.2015 в 02:34
Интересно, почему никто не умер с картинки в конце в этой серии?
0
Vaniliya Vaniliya #606088 28.07.2015 в 13:34
В аниме индустрии что,растёт популярность гг альбиносов?
(Белл из аниме "В подземелье я пойду,там красавицу найду" и Куга Юма из аниме "Импульс мира\Мировой импульс")
Опять сопливый главный герой,опять немного смахивает на девушку,король в 10 лет, бла бла бла,мне хватило ._.
Я ожидала экшона и красочного сюжета,а в итоге получила 10-ти летнего короля и "-1 враг равноценно -1 друг"
Пока что радует звуковое сопровождение и Op...
Эмм..И еще..Кто знаком с серией игр Final Fantasy,а именно с игрой Final Fantasy 7? Тот рыцарь черного дракона вам не напомнил Клауда Страйфа?(Это я просто к слову)
Во общем если дальше пойдёт так же как и в первые 3 серии,то дальнейший просмотр можно смело забрасывать..
3
JoinToMe JoinToMe #607173 30.07.2015 в 19:55
Посмотрел постер, почитал описание, подумал да ну *****(незачем смотреть) .
Почитал комментарии после 3-х серий понял что был прав.

Вывод: смотреть только если нечего делать.
1
deipzero deipzero #607294 31.07.2015 в 00:00
я фентези и война прочитал как френдзона и подумал что гг не повезло
4
Gyruko Gyruko #607427 31.07.2015 в 13:21
не ну вы серьезно??извините,но эту хрень..хм..не самое лучше аниме bully озвучивают раньше новых и великолепных онгоингов?? Еще раз извиняюсь,но это уже крик души.
4
TimanYes TimanYes #607481 31.07.2015 в 15:32
Кто смотрит... скажите, он так и продолжает крошить своих корешей при каждом трудном вражине?
0
Злобный_Гений Злобный_Гений #607509 31.07.2015 в 16:46
Аниме хорошее. Гг не тряпка. Пофиг что у него белые волосы. На девушку он совсем не похож. У него нормальная сила, она нужна только на крайние случаи, чтоб спасти многих пожертвовав одним и он не собирается постоянно её использовать, он находит другие способы решения проблем.
4
Mambz Mambz #607565 31.07.2015 в 19:01
Gyruko,
Ну, это не так уж плохо. Любители "плакать и колоться, но продолжать..." Могут по-быстрому посмотреть и забыть.
0
Цепь Арго Цепь Арго #607589 31.07.2015 в 20:09
Белл ты ли это?
0
LeeaGyeFM LeeaGyeFM #607598 31.07.2015 в 20:22
я в шоке в 4 серий не кто не сдох как такое может быть авторы та не промах умеют удивлять
3
Gyruko Gyruko #607727 01.08.2015 в 00:51
[спойлер]
-5
Злобный_Гений Злобный_Гений #607815 01.08.2015 в 08:40
Если вы хотите посмотреть это аниме, не читайте коменты к нему. Просто посмотрите и не пожалеете.
Неслушайте дегинератов которые пишут, что аниме плохое. Им не нравится, что гг тряпка? Да он настоящий мужик, у него больше храбрости чем у тех кто называет его тряпкой. Вы сами посмотрите, многие ли способны на это? А то, что он не хочет убивать своих друзей и чтоб умирали невинные люди, разве это плохо? Не стоит думать, что человек с таким мышлением не выживет во время смуты. Если ты убийца то каждый раз будешь принимать свои решения в сторону убийств, а если ты добр то будешь пытаться решить проблему мирным путём и у каждого получится разное решение, необязательно провальное(я бы много чего ,ещё написал бы, по этому поводу).
К тому, что в аниме часто гг школьного возраста, давно нужно уже привыкнуть, но характер у них не детский. И на девочку он нехрена не похож или для вас мужит это тот у кого большие бицепсы и кубики преса. У самих то есть?
Способность у него нужна лишь для зашиты, на крайний случай. Он не собирается её постоянно использовать, гг пытается найти другое решение и у него получается. Вы что на столько тупы, что бы этого не понять?
Аниме отличное, лучше многих в этом летнем сезоне и то, что его озвучивают раньше других аниме неплохо.
P.S. Тут гневных коментов больше чем у гаремником(которые якобы всем надоели). Теперь понятно кто их пишет.
15
k2sergey k2sergey #607824 01.08.2015 в 09:30
дело совсем не в ГГ и не в других персонажах,всё дело в немного скучном сюжете и в очень страшном драконе,хорошо что его так редко показывают))
1
Drilll Drilll #607967 01.08.2015 в 15:59
я чего-то не понял,за что все так гонят на сюжет,персонажей,гг и вообщем аниме???Пока за 4 серии что я видел все очень даже круто,персонажи живые и интересные,сюжет понятный и хорошо повествуется,гг вообще красава и те кто на него гонят просто дцпшники,вообщем обязательно смотрите анимку и не слушайте даунов в комментах,посмотрите пару серий и сами для себя решайте стоит смотреть или нет
4
Mambz Mambz #607971 01.08.2015 в 16:04
Злобный_Гений,
Я понимаю ваше негодование по поводу плохих отзывов. Тут их много, но много и просмотров, а в гаремниках негативных комментов меньше, т.к., те кто их не любят просто их не коомментируют (я КЭП).
Что до этого произведения и его гг, то лично мне не нравится не само его желание не убивать, а его не уместность, я понимаю, когда человек с таким желанием остается в тылу, или помогает раненым. Но здесь гг отправляется в самую "гущу событий". И по сути автор подыгрывает его "благому порыву".
2
← Назад в каталог