Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Cybeaster Cybeaster #597703 15.07.2015 в 15:26
Эмм... Значит 1 душа своего дорого человека в обмен на душу врага? Чё? belay И дракон говорит что это равноценный обмен? Ок, предположим что он в жопу накурился, напился и затрахался, но а если врагов 1500 шт? И вообще какой нормальный человек будет жить дальше если собственными руками убивает самых дорогих людей... Воткнул бы в себя кинжал, посмотрим что бы было no
2
burnakov1997 burnakov1997 #597723 15.07.2015 в 15:57
Что за О_о...
0
General_shedol General_shedol #598782 16.07.2015 в 21:10
Люди извините но что это за х*ня а он что все эти 12 серий будет когото из друзей убивать да еще они дети что задебил придумал это аниме
5
Mambz Mambz #600041 18.07.2015 в 23:40
Воткнул бы в себя кинжал, посмотрим что бы было


Кстати интересно, боюсь предположить, что это произойдет в конце.
1
Gizi772 Gizi772 #600531 19.07.2015 в 19:55
Походу автор произведения восхищался работами Р.Мартина, иначе как объяснить то что те кто окружает ГГ гибнут?
0
Anime Girl 455 Anime Girl 455 #600879 20.07.2015 в 12:48
Начало не понравилось fellow ну-с посмотрим что будет дальше
1
FaraOn_GreaT FaraOn_GreaT #600906 20.07.2015 в 13:39
А парень вырастет. И начнет заводить друзей, чтобы потом убивать их. Высшая степень извращения, о да. Хитрожопый план. Я бы с ним не дружил XD
14
abulatov98 abulatov98 #602126 22.07.2015 в 00:29
Меня, мягко говоря, смущает эта картинка в конце каждой серии, где перечеркивается один из друзей Ибуки. Так ведь к концу сериала вообще никого не останется!
1
Datura Inoxia Datura Inoxia #602246 22.07.2015 в 10:00
Цитата: Cybeaster
Воткнул бы в себя кинжал, посмотрим что бы было

Я думаю это оставили на конец. Когда друзья кончатся, а враги нет... ))
3
darkdei darkdei #604285 25.07.2015 в 13:25
Я тут подумал, а есть ли нормальные уши у "кошко-девочек", а у них 4 уха.
Мой мир разрушен.
9
k2sergey k2sergey #604308 25.07.2015 в 14:14
вот и 3-я серия уже,но что то пока не цепляет совсем аниме((
1
ChesteroK ChesteroK #604319 25.07.2015 в 14:35
Аниме не понравилось,2-ух серий хватило что бы бросить смотреть .
1
k2sergey k2sergey #604370 25.07.2015 в 16:13
аниме конечно не ахти какое но только ради того чтоб узнать чем же это дерьмо закончится я посмотрю его полностью)))
-1
ZeLenyi 69 ZeLenyi 69 #604417 25.07.2015 в 17:33
весело am
-1
MrShaller MrShaller #604459 25.07.2015 в 18:50
Белл? :D
-2
vadimys vadimys #604622 25.07.2015 в 23:33
Я один слышу в опенинге как отчетливо поют АНИДАБ ????
2
savage-brutall savage-brutall #604762 26.07.2015 в 08:47
Очередная сопливая сказочка про драконов sad
6
AlexJr78 AlexJr78 #604874 26.07.2015 в 13:39
MarkYss666,
Ендинг Miyuki Sawashiro - Delta Decision
2
cheat_hesoyam cheat_hesoyam #604934 26.07.2015 в 15:36
Когда рейтинг откроют, он окажется ниже некуда. Такое редкостное говнецо среди аниме еще поискать надо. Посмотрел первую серию и пошел куда подальше.
8
Controller Controller #605207 26.07.2015 в 23:24
Аниме уже ко второй серии слилось. Отстойный гг. Воспринимается хуже ОЯШа. Все ему говорят - ю КИНГ. Какой король из ребенка, нежного как оливковый майонез?
Думал после 1 серии и потери 10-ти летней любви всей своей жизни герой доплывет до мысли, что быть королем не тоже самое что бахчу с рынка воровать. Но нет, у него народа 10-ки тысяч, а он решает непойми зачем искать сказочного дракошу, который кстати страшнее гулей из Ведьмака.
КАроч, весь смысл - убиваем очередного злодеюшку убервафлей одновременно теряя братана от серии к серии. А в конце гг станет самым офигенным королем. В топку
3
← Назад в каталог