Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

cocopopsik cocopopsik #594261 12.07.2015 в 11:32
среди 3 лучших коментов только негативные, значит пропускаем :D
-1
BlackPanda BlackPanda #594286 12.07.2015 в 11:59
Какой же гг тряпка, сопля, мясо, фарш, бомж, нуб, слоа не хватает!!!!!!
-1
creld21 creld21 #594295 12.07.2015 в 12:02
классная аниме))
-1
Sa11atAnim=3 Sa11atAnim=3 #594304 12.07.2015 в 12:13
Кака вот и все про аниме
-1
shkipp_er shkipp_er #594311 12.07.2015 в 12:18
столько отрицательных ко ментов по двум сериям не рано ли хоронить это аниме до того момента пока оно все еще не вышло до конца не каждое аниме с первых серий будит захватывать всех и всем нравится
1
redloy redloy #594327 12.07.2015 в 12:30
Цитата: shkipp_er
столько отрицательных ко ментов по двум сериям не рано ли хоронить это аниме до того момента пока оно все еще не вышло до конца не каждое аниме с первых серий будит захватывать всех и всем нравится

а до этого писали, что типа не надо по одной серии судить. Уверен потом напишут, типа не судите всего по 6-ти сериям. Шлак он сразу шлак и оооочень редко из него могут выправить что то путное. Думаю я дождусь конца сезона и посмотрю концовку (последние 2-3 серии), и то не факт. Скорее просто комменты прочитаю о концовке.
5
Lollipopka Lollipopka #594328 12.07.2015 в 12:30
Да чё за бред. Может ему повозку теперь возить с друзьями, чтоб сила всегда была?
4
nolife23 nolife23 #594419 12.07.2015 в 13:33
после двух серий аниме не зацепило абсолютно... серии скучные, слишком много трепа, а действие в последних 2-3 минутах серии, и даже там, пацан просто ваншотит вражину....
-1
Slydam Slydam #594457 12.07.2015 в 14:03
Судя по вставкам в конце серий он убьет всех...
4
Arima_Kasey Arima_Kasey #594515 12.07.2015 в 15:00
Аниме не очень ,
1) та девка которая умерла на руках гг говорила что живет на свете только потому что хочет умереть от рук гг и он получит силу , и мелкий пацан во второй серии был вроде зол на то что гг не смог защитить ее
Но нет он завидовал мертвой девке что она умерла первее, и благодаря ей силу дали гг на пару минут .они ДОЛБАНУТЫЕ!
2) смысл такой силы, защищать близких , но если дети в приюте умрут от рук гг то нафиг о5 их защищал если в итоге он их сам убьет
3) и гг жил в приюте и судя по первой серии к нему хоть и относились как королевской особе но он помогал по хозяйству , так нафига ему такое неудобное платье могли бы дать ему хотя- бы штаны норм ,а то он не на короля похож ,а на клоуна
4) и если этот король не че не решает в гос- ве и в нем такая сила не легче было его спрятать и самим пойти искать этого дракона ,
5) почему на таком мелком острове с школьниками борятся мусульмане в которых вообще не ничего мусульманского . Я хоть атеист но все же не люблю когда религии прописывают какие-то отрицательные стороны . почему школники непротив пиратов , бандитов калонизаторов из европы или инопланетян ?
4
ДурачокРомантик ДурачокРомантик #594556 12.07.2015 в 15:43
Я думаю гг убьют всех своих друзей к концу аниме
0
Elai Elai #594573 12.07.2015 в 15:58
Мне кажется или душонка того посона не стоит смерти этой шлюшки?

Точнее сказать он душонка то его по-дороже будет...

p.s: Разучился изъясняться на русском...
0
Arsen0401 Arsen0401 #594590 12.07.2015 в 16:23
Это вообще драконы? рисовка драконов на бакуган смахивает или дракон из железа типо трансформиров
0
CashARS CashARS #594594 12.07.2015 в 16:25
мда лучше бы не смотрел, зря время потратил
0
Qweasdeck Qweasdeck #594596 12.07.2015 в 16:27
Эээм... Мне показалось или на первой серии на моменте 17:30, церковь похожа на ту, которая была в "Подземелье я пойду, там красавицу найду"?
0
VanHoenhaem VanHoenhaem #594617 12.07.2015 в 16:41
в этом аниме слишком много сектантов-суицидников, я отказываюсб смотреть этот бред.
0
Tsukiyomi-sama Tsukiyomi-sama #594651 12.07.2015 в 17:19
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЕСЛИ ВСЕ УМРУТ, ТО КАКОЙ ТОЛК СМОТРЕТЬ...
1
TrilloGOD TrilloGOD #594700 12.07.2015 в 18:10
Не нравятся гг школьники, нате вам дошкольника!
16
Arhelim Arhelim #594704 12.07.2015 в 18:18
TrilloGOD,
Возможно это вообще трап
2
Тимур_Аппасов Тимур_Аппасов #594714 12.07.2015 в 18:23
Пока что ток одна чушь была. Мб дальше интересней будет.
P.S.
Поидее в сделках так и должно быть по логике (они не няшки которые дают силу за так, надо же чтото взамен получать). Мб идея и не плохая ток реализация не очень.
0
← Назад в каталог