Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

drapool.ru drapool.ru #590805 09.07.2015 в 00:17
эмм не аниме а полный кал.. пожалел что вообще посмотрел 1 серию аниме не очем и рисовка храмает
-1
Red Bull® Red Bull® #590846 09.07.2015 в 01:34
блин я чуть слезу не пустил когда он маширо в жертву принёс recourse recourse
0
Eliko027 Eliko027 #590875 09.07.2015 в 02:59
Что за странные штаны в гг?
-1
sasha10-vlz1 sasha10-vlz1 #591136 09.07.2015 в 09:46
[спойлер]
-5
seresa210 seresa210 #591139 09.07.2015 в 09:53
Цитата: sasha10-vlz1
Перед тем как судить аниме, попробовали бы сами сделать что то подобное... На словах все мастера, а на деле же не чего не умеющие пустышки.

Здравствуйте неуважемый диванный аналитик пожалуйста не нужно пихать свое говномнение окружающим.
1
Джесси Ди Джесси Ди #591383 09.07.2015 в 13:56
Сначала, когда увидела обзор, думала "Вот здорово! Аниме, наверно, будет похожим на "Рассвет Йоны" или "Легенду об Арислане"". Но нет. Парни больше похожи на девушек (лицом). Те, кому лет так 20-25 выглядят опять же лицом на 15. Девушки, мягко говоря, некрасивые. Начало я поняла, но оно несколько бредовое, а гг - очередная тряпка. Буду следить, может, что-то да изменится. Но моя оценка за первую серию была бы "2".
2
Hentaijkeee Hentaijkeee #591467 09.07.2015 в 15:17
Белл ты?
-2
Тошики Тошики #591473 09.07.2015 в 15:22
Цитата: Джесси Ди
Девушки, мягко говоря, некрасивые.

Где вы, во времена воин и в тех же Сегуне и тому подобных, могли увидеть красивую девушку? Как бэ им не до красоты.
1
BlackPanda BlackPanda #591595 09.07.2015 в 16:45
Гг тряпкая, хочется взять его за шкирку и крикнуть СРАЖАЙСЯ, мне не приятны такие гг, аниме интересное, задумка прекрасная, но Гг.
------------------------------------------- GGWP ----------------------------------------
-1
timas timas #591632 09.07.2015 в 17:10
слабовато
3
-_KoT_- -_KoT_- #591644 09.07.2015 в 17:25
напоминает бела из (в подземелье я пойду там красавицу найду) Маленький бел:3
-2
ЛисКоум ЛисКоум #591657 09.07.2015 в 17:32
Начало мутное , герой ребенок , дракон квадратный , глаза пятиугольные , убили лоли в первой серии ...
1
Баланор Баланор #591724 09.07.2015 в 18:16
сатанизм в чистом виде. не одобряю подобных кровавых ритуалов ради желаний. смотреть противно..
-1
asmwas asmwas #591838 09.07.2015 в 20:10
начяло шаблонноунылое хз если дальше пайдёт ...
-1
keifat keifat #591857 09.07.2015 в 20:23
чет как-то сенен. Не буду смотреть это.
-1
deniska152ru deniska152ru #592280 10.07.2015 в 10:34
ну гг ггггговно
0
Dark_Paradise Dark_Paradise #592415 10.07.2015 в 14:47
Мне одному кажется что красный дракон похож на пещерных драконов колдунов(пдк корч.)демонов из героевV???
3
Фушими Сарухико Фушими Сарухико #592465 10.07.2015 в 15:50
Вот за какие грехи художники рисуют мальчиков как девочек?! Если бы гг озвучила девушка никто бы и не подумал что это мальчик инфасотка
4
mydiesirae mydiesirae #592518 10.07.2015 в 17:07
[спойлер]
-4
Megacooler Megacooler #592806 10.07.2015 в 22:08
туфта как по мне
-1
← Назад в каталог