Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Bagration Bagration #590506 08.07.2015 в 17:56
Первая серия не зацепила.
4
mimi007 mimi007 #590515 08.07.2015 в 18:01
sad разочарован sad
3
izaru izaru #590540 08.07.2015 в 18:29
what Эпический.........трэш! Улыбнула командующая с протезами вместо ног.
-2
Eleanc Eleanc #590550 08.07.2015 в 18:39
Донатия ... Донатия ... пхахахахха ххахаха война за Донатию ржунимагу . У Коурано явно без шансов ведь мыло.жру руны продает как показывает практика донат везде рулит !
0
TimanYes TimanYes #590556 08.07.2015 в 18:46
17:00 Что за сборище умалишённых? Один не хочет убивать врагов, что в подобном смутном времени признак слабоумия, другой даун без оружия идёт на огроменного мужика, третья баба мозгов совсем не имеет, за что и поплатилась, а что делает ГГ? Глазами хлопает. бесит.
0
kazisten kazisten #590565 08.07.2015 в 18:59
че за дичь, пацаны с косичками, пацаны в платьях каких то...

хотя тянки ничего так. winked
7
oldrene oldrene #590568 08.07.2015 в 19:00
ЗАЧЕМ, зачем дети бегут на мужика которого меч просто крича на него... неужели дети настолько тупые?
5
Sefa Sefa #590577 08.07.2015 в 19:06
Цитата: Comotos
Опять тупые малолетки !


Ну да сразу видно что это аниме для малолеток. слишком много соплей для первой серии. не в обиду анидабу но по мне лучше старые проекты доделали бы чем браться за эти сопли.
2
nedstar nedstar #590580 08.07.2015 в 19:11
1/5. Дропну где-то на 3 серии.
0
Ne_lolikon4ik Ne_lolikon4ik #590630 08.07.2015 в 20:09
Брееед 3015 год или 700? КАКИЕ МЕЧИ ? В эти времена должно быть деградация была....
-1
Kristarius Kristarius #590633 08.07.2015 в 20:13
любят японцы из "любителя мужских попок" гг альфа самца растить :(
1
impulse101 impulse101 #590638 08.07.2015 в 20:21
гг в платье до жопы с красным бантиком, на каблуках, что творится с анимэ?
1
Andress Andress #590641 08.07.2015 в 20:28
Нуууу твердая 2/5... Не полный шлак, но и до среднего никак не дотягивает. Я понимаю, что всего одна серия, но все же: анимация - уг; пытались кучу действия впихнуть в небольшой промежуток времени, чем испоганили все впечатление; 3д как обычно не вписалось, и т.д.
P.S. А вот концовка с вычеркиванием персонажей, как в Даганронпе, Доставила wink
0
FoxLife FoxLife #590670 08.07.2015 в 21:11
По первой серии ни чего не понятно, но на просмотр второй серии не вдохновляет вообще. Спасибо за старания анидабу.
0
mewnats mewnats #590684 08.07.2015 в 21:29
заочно 1 балл , анимэху в топку
1
ortega-90 ortega-90 #590695 08.07.2015 в 21:37
Хрень,очень много тупости намечается и самое главное,ужасная рисовка.Ощущение что в прошлое попал.На дворе мать его 2015 год.
0
Shadowmage Shadowmage #590761 08.07.2015 в 23:12
эммммм отстой рисовка

настоящая девочка блин только притворяется мальчиком
2
MilanaD MilanaD #590766 08.07.2015 в 23:18
Слишком много пустой болтовни, слишком много тупого пафоса, слишком тошнотворная рисовка местами, завязка тоже не предвещает интересного сюжета. Ах да, после чайки девушка с гробом уже не айс.
В общем, аниме в мусорку.
0
Тошики Тошики #590787 08.07.2015 в 23:48
Судить в аниме рисовку, это как в игре судить графон. Графодрочеры. Рисовкодрочеры. Тем кто говорят что мужские персы женоподобны - вы вообще видите что аниме основана на Китае или Японие времени Сегуна и раньше? И такие умные говорящие что мужики без штанов. Эм. Вы больные? Знали что в Японии, Китае все мужчины подобное носили? И волосы связывали в косы дабы не мешались в бою. То что ГГ не хочет сражаться. Вопрос для тех кто говорит что в смуте все бы сражались. Знатоки. Вы бы первые и обосрались, начав прятаться по норам. И в истории были правители что желали спокойствия вместо воин. Так что, учите матчасть, комментаторы
2
Mao_Sadao Mao_Sadao #590796 09.07.2015 в 00:01
Да аниме слив полный. ГГ с первых минут дико взбесил.
-1
← Назад в каталог