Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Moonwolf45 Moonwolf45 #590144 08.07.2015 в 10:39
ну начало как-то очень не понятно ну вообще надо посмотреть вроде сойдет глянуть на разок
-2
Gartsevzb Gartsevzb #590175 08.07.2015 в 11:18
Ой блин, очередной Синдзи? Не, спасибо
Хотя, к концу серии что то исправилось. Но всё равно скука
-3
dimms dimms #590190 08.07.2015 в 11:35
Не понравилось , графика и анимация лиц просто ужасная + не интересный сюжет
-1
Джесси Ди Джесси Ди #590193 08.07.2015 в 11:36
С таким ГГ неплохо было бы добавить в жанры "гендерную интригу".
3
Dreamfall Dreamfall #590203 08.07.2015 в 11:48
туфта, ГГ как обычно тряпка, аж воротит. Если дальше будет так же, то и смотреть незачем, а с таким героем я уже вижу концовку
-1
Gamatoza Gamatoza #590207 08.07.2015 в 11:53
[спойлер]
-5
Arbolesto Arbolesto #590209 08.07.2015 в 11:53
Что это? неудача как и Небесные стрелки! и это после таких аниме как: Олднуа зеро; Гаргантия; Фантом и Судуба! непонимаю куда катится мир...
-1
Nyaka Nyaka #590213 08.07.2015 в 11:56
слабенько как то. Надеюсь дальше поинтересней будет
7
nibler12681 nibler12681 #590237 08.07.2015 в 12:24
и тут нет эндинга...
1
Red cat Red cat #590270 08.07.2015 в 13:10
Сколько пафоса можно вместить в (неожиданно) одежду? Много.
-2
Sakenti Sakenti #590274 08.07.2015 в 13:15
Немного обидно за "Коран"
-1
Dillirik Dillirik #590275 08.07.2015 в 13:16
в 3015 году??! crying
2
Fallen H9wko Fallen H9wko #590287 08.07.2015 в 13:34
3015 belay ..японцы явно уверены, что за 1000 лет конца света произойдёт..чёртовы оптимисты
1
felix010 felix010 #590312 08.07.2015 в 14:02
Как надоели мне ГГ бабы рыдают что аж хочется уши заткнуть , он хуже убийцы ,он не кого не может убить и тупо смотрит как его народ страдает . Он не может убивать и быть добрым одновременно как в аниме "Король магических стрел и Ванадис" в этом аниме ГГ не баба не скулит ему даже один раз пришлось выстрилить в друга и он выстрелил и не убил.
0
cheat_hesoyam cheat_hesoyam #590356 08.07.2015 в 14:50
Мда... 1 серия не впечатлила. Чувствую, каждую серию будет кто-то из его друзей умирать. Что за бредовое жертвоприношение? Какого вообще фига здесь происходит? Кароче, моя оценка 3/5.В общем, ждем следующий эпизод..
-1
drayg drayg #590440 08.07.2015 в 16:33
ШИКАРНО! КОЛЬКО ЖЕСТОКАЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТ НАЙВНРГО ГГ!
0
^Rarog^ ^Rarog^ #590446 08.07.2015 в 16:44
Порожняком попахивает(
0
distadem distadem #590467 08.07.2015 в 17:08
Намешали всего чего могли из других аниме, ещё и ГГ - уменьшенная копия Белла из *Подземелья*. Но фэнтези это всегда интерессно, поглядим что дальше будет.
3
Comotos Comotos #590476 08.07.2015 в 17:21
Опять тупые малолетки !
0
nyaburon nyaburon #590477 08.07.2015 в 17:21
Женоподобный мальчик без штанов на каблуках говорящий страшным драконьим голосом... не дай бог такое приснится
10
← Назад в каталог