Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dartmelou Dartmelou #589952 08.07.2015 в 02:10
Каран, Акатош, душа дракона >_>
1
Ђука Ђука #589958 08.07.2015 в 02:30
вот мне иногда кажется, что большинство пишут свои коменты спустя первые 5 секунд аниме...
5
davad davad #589976 08.07.2015 в 03:05
[спойлер]
-5
PeDucKa PeDucKa #589982 08.07.2015 в 03:34
Понятненько...
Внеочередная хрень для лиц моложе 14 лет.

Ведь есть куча хорошей манги и Лайт Новелл, а они экранизируют такое... гребанные япошки.
-1
croff_2015 croff_2015 #590007 08.07.2015 в 05:38
Ну надеюсь что гг в следующей серии не будет ныть что он не хочет драться.
-1
r3d_kit r3d_kit #590008 08.07.2015 в 05:44
[спойлер]
-5
POD90 POD90 #590019 08.07.2015 в 06:09
Ну и дерьмо!.. Даже расписывать не хочу...
2
DarckCrow12 DarckCrow12 #590027 08.07.2015 в 06:34
BlackCheshir,
Сейчас так же тренируются с мечом, но не ради боев, а ради духа, если ты думаешь что тренируются лишь для того что - бы сражаться ты ошибаешься.
3
OckiTa OckiTa #590039 08.07.2015 в 06:57
Пофапать на гг и спать :DD
0
Bebeka Bebeka #590046 08.07.2015 в 07:19
А в середине серии кадр с иероглифами - это текст договора что ли?
1
Ando31 Ando31 #590050 08.07.2015 в 07:29
Йона №3,но пока всё очень даже классно!
2
Boinnebes Boinnebes #590051 08.07.2015 в 07:30
[спойлер]
-5
_elz _elz #590082 08.07.2015 в 08:46
Женоподобный ГГ, странная рисовка персонажей в плане того, что есть более менее проработанные персонажи и откровенное г*вно. Что за онгоинги пошли... Третий онгоинг не смог просмотреть больше 10 минут (и то скипая), уж слишком скучно и пресно.
1
Warkin12 Warkin12 #590083 08.07.2015 в 08:46
YfAndo31,
К Йоне не приблизилось и близко... Ну может, что и путное выйдет, но надеется не стоит..
-2
драйвер драйвер #590084 08.07.2015 в 08:51
чем то он похож на бела из аниме"в подземелье я пойду там красавицу найду"
1
Ark-Ane Ark-Ane #590086 08.07.2015 в 08:57
Если бы еще большинство знало, как пилился сюжет...
1
Siablo Siablo #590113 08.07.2015 в 09:43
ну не знаю 3+ наверно fellow
1
mpankovd mpankovd #590116 08.07.2015 в 09:50
Тут уже были шутки про донат?)
1
MarkYss666 MarkYss666 #590127 08.07.2015 в 10:09
начало неочень... смазанное и не интересное.... рад что концовка серии была с диким экшоном =)
-2
kurasame_Ichego kurasame_Ichego #590135 08.07.2015 в 10:21
[спойлер]
-5
← Назад в каталог