Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sefa Sefa #589744 07.07.2015 в 22:42
Опять гг сопливый юнец печалька
-2
Ludvig Ludvig #589745 07.07.2015 в 22:42
Я один наверное не понимаю всего смысла этой анимешки? Мне одному кажется, что в такие времена быть таким невинно-безобидным как главный герой - бессмысленно? "Я не люблю драться", "Я никого никогда не убью" - говорить такое в смуту, лучше убиться сразу.
18
Сиель Фантемхайв Сиель Фантемхайв #589753 07.07.2015 в 22:46
Завязка интересная. Думаю, что это это лето будет невообразимым. Однако, то, что убили Маширо - взбесило. Я надеялся, что она будет чем-то вроде стабилизатора психологического состояния гг, но в итоге всё сложнее(но данный факт меня радует).
1
hew-star1 hew-star1 #589764 07.07.2015 в 22:51
рисовка мне понравилась
0
did85 did85 #589781 07.07.2015 в 23:01
[спойлер]
-5
lordozzzzz lordozzzzz #589792 07.07.2015 в 23:05
первая серия и уже кто-то сдох
wassat wassat recourse angry
4
lKowa1skil lKowa1skil #589808 07.07.2015 в 23:11
ГГ педиковат....
2
RavenSky RavenSky #589827 07.07.2015 в 23:24
[спойлер]
-5
palmircrash palmircrash #589851 07.07.2015 в 23:45
ProstoVriv,

не просто убьют его друга, а мне кажется он сам снова это и сделает.. тоже моя чисто догадка)
-2
Hyperion_VII Hyperion_VII #589857 07.07.2015 в 23:48
Донатия - это страна тех кто донат вливает))))
2
RealShade RealShade #589859 07.07.2015 в 23:50
Ушастые няши детектед :) Посмотрим.
2
redloy redloy #589864 07.07.2015 в 23:59
боже, какой же примитивный феерический бред. Всю серию руку от лица не убирал.
Цитата: did85
Вот это действительно, начало шедевра!

толсто
-4
blind.dll1 blind.dll1 #589878 08.07.2015 в 00:13
вот эта дракон 0)0)))
1
_SeRaFiM_ _SeRaFiM_ #589906 08.07.2015 в 00:53
возрадуйтесь вышел Overlord там гг не сопля и непохож на бабу
0
SiViS.rus SiViS.rus #589917 08.07.2015 в 01:09
В начале я даже не понял кто гг, потом я не понял кто с кем воюет. Зато в конце я понял как спасать людей..... "чтобы спасти друга ты должен убить его"....
2
D1eRise D1eRise #589919 08.07.2015 в 01:10
Вот вроде над оригиналом и Уробучи работал, и Насу, а серия просто никакая. Никаких эмоций. Вообще. Причём я слабо верю в то, что проблема в оригинале, работали-то над ним настоящие мастера. Вполне вероятно, что постарались уже сценаристы самого аниме (хотя всё же могли и маэстро сфэйлить). Потенциал есть, но веры в лучшее, к сожалению, заметно поубавилось. Пока никаких выводов делать нельзя, но серия в целом разочаровала. И да, смерть Маширо была НУ СЛИШКОМ ОЧЕВИДНА, хотя, быть может, это уже мои придирки.

P.S. Кстати, я дропнул все положительные посты и решил снова писать только негативные. Причина? Просто я не вижу в положительных постах особого смысла, ведь если вещь годная, то основная масса людей это и так поймёт, да и субъективизм и фанбойство будут лезть изо всех щелей. В негативных же постах можно выразить менее предвзятое мнение, просто потому что ты к этой вещи банально ничего не чувствуешь, разве что жалеешь о потраченном времени. Да и желчь-то надо куда-то выплёскивать иногда, так что буду порой наводить шороху в фанбойских рядах. Если вы дочитали этот бесполезный постскриптум до этого момента, то поздравляю, вы - герой. Не каждый прочитает столько совершенно бесполезного текста. Всё, словесный понос закончился.
4
BlackCheshir BlackCheshir #589929 08.07.2015 в 01:25
- Я тренируюсь не ради боев...

Ну разумеется! Как можно вообще предполагать, что человек упражняется во владении мечом ради боев, сражений или убийства? А готовить учатся не для того, чтобы кормить себя или кого-то еще, машину водить - не для того чтобы путешествовать, плавать - не для того, чтобы не утонуть если что... Очередная анимешка с хорошей идеей, проработанным миром, но угробленной инфантильностью автора или сценариство-аниматоров...
0
sharro sharro #589938 08.07.2015 в 01:40
Идея с довольно неплохим потенциалом, но получится ли его реализовать - хороший вопрос. В любом случае, пока есть ушастая няшка и нет совсем уж провала - буду следить ) Хочется верить, что все же сделают если не конфетку, то хотя бы просто нормальное аниме.
1
aniskaa aniskaa #589946 08.07.2015 в 01:55
Дракошка из мех, могли и норм сделать.А таа аниме интересное.
1
twixe27 twixe27 #589950 08.07.2015 в 02:03
Рисовко просто глаза режет, все какие-то одинаковые блин... да я понимаю автор хотел выделиться, но это ужасно
-3
← Назад в каталог