Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Capitan Kunkka Capitan Kunkka #608125 01.08.2015 в 21:46
Аниме довольно неплохое, но чем закончится, уже сейчас ясно. Скорее всего, пореже всех, и в итоге либо умрет сам, либо станет бессердечным королем. Честно говоря, не очень люблю аниме, в котором всех героев вырезают, да еще и сначала нам показывают, какие они хорошие, добрые и веселые, а потом разменивают их жизни на всякую шваль. Так было в Убийце Акаме, так же и здесь, поэтому я прекращаю просмотр.
1
Vindigo Vindigo #608159 01.08.2015 в 22:41
Такое вступление в начале второй серии... Нечто МНР?
0
abulatov98 abulatov98 #608516 02.08.2015 в 17:57
[спойлер]
-5
stasia3000 stasia3000 #608575 02.08.2015 в 19:49
Обожаю таки анимешки,становление главного героя происходит самым жестоким путем,нет ну правда приколько ,убиваешь для того чтобы убить... am
1
skumbriya skumbriya #608849 03.08.2015 в 07:10
Злобный_Гений,
дело говорит) лучше не читать комменты))
помню так же... в 2013 вышел "удар крови" ... смотрела , нравилось , а потом черт побери взяла да глянула комменты на ресурсе ... Все обосрали, Писали настолько заумные речи и впечатление испортилось (конечно и доля моей вины ) а теперь ска. ОНО В ТОПЕ . И ГДЕ ТА ТОЛПА РАЗЪЯРЕННЫХ "НЕУДОВЛЕТВОРЕНЫИВООБЩЕЭТОФИГНЯзрителей"?
и тут судя по всему с кем-то будет так же...))
3
TIGERIK TIGERIK #610096 04.08.2015 в 23:55
Хм! Парнишка смахивает на девчонку ,это да ! Но смысл -то философский ! Да,красный Дракон требует жертв и тому есть объяснение ! Ну ,а не хочет он драться ,так ведь в этом есть смысл ! Зло порождает большее зло ! Однако как видим он с помощью Красного Дракона крушит врагов ,и пусть цена этому жизнь друзей ,но без жертв войны не бывает ! Оно конечно друзей убивать это очень плохо ,но если на кону существование твоей Родины что тогда ?! Поэтому у парнишки есть выбор ! И он как ни крути должен его сделать! А что на девчонку он смахивает ,так японцев умом не понять!
1
Yomo Yomo #611608 07.08.2015 в 18:27
Большей ереси не видел. А люди, которые в ней еще и филосовский смысл находят-у вас здравый смысл есть вообще? Это просто не удачная попытка осветить проблему выбора. Перегружена трагичностью, события и ситуации скомканые, раскрытие смысла из за скомканости-просто никакое.
Попытки сделать якобы закрученность сюжета-простое нагромождение всего на все подряд, из за чего становится почти не возможным понять сюжетную линию этого, с позволения сказать, произведения.
5
Fanlove Fanlove #615510 14.08.2015 в 17:47
Бред и ересь...Возможно женская половина сейчас тут же забатхёртит,но я парень и я ненавижу педиков и бред!
1
Vitallik Vitallik #615533 14.08.2015 в 18:40
Fanlove,
Причём тут пeдики, а причём женская половина?
7
AniViewer AniViewer #615536 14.08.2015 в 18:49
Не совсем понимаю смысл цветов персонажей в конце серии. Типо "красные" - мертвы, "цветные" - друзья, "желтые" - просто компаньоны?
0
Controller Controller #615606 14.08.2015 в 21:24
Злобный_Гений,
ГГ - дебил. ОН мать вашу КОРОЛЬ. Кто-нибудь понимает смысл слова "король"? Да даже я в 14 лет смог бы дойти умом, что такое власть. Здесь же я ощущаю запах безхребетности. Да, он мужик. ГГ делает все, чтобы не убили его кореша. Но вот что от его решений 100% погибнут как минимум десятки людей этого гуманиста не колыхает. По-мужски, чо.
Во время смуты такого сладкого смертоненавистника сожрали бы с потрохами. Да и не только во время смуты.
Эта способность может поставить точку в войне с минимумом потерь. Но мы же бл... добрые, лучше идти по трупам тысяч неизвестных людей, чем убить 4-5 друзей и решить вопрос. Да, может и не каждый так бы смог, но человеку, который должен стать королем, с пеленок показывали тяжесть власти (так было везде в средние века).
Ну и о трансвестизме. Тут это скорее повод для какашки, был бы гг норм, а не полудурком моралистом, то мало бы кто заикнулся о внешности.
skumbriya,
Спешу тебя огорчить, но Удар Крови действительно какаха. Просто пятерки ставили такие как ты всеядные, а большинство недовольных просто плюнуло и ушло, не выставив оценку.

А по факту, комменты читать нужно. Какими бы вы себя тут личностями не считали, но если 300 человек говорят что это - помет лемура, значит скорее всего так и есть. Но пару серий глянуть все равно надо - вкусы ведь бывают и БДСМ=)
3
Syam Syam #615630 14.08.2015 в 21:54
Просто в шоке.ГГ "такая" плакса что слов даже нет.ТАк он ещё король?Просто промолчу....
0
Mambz Mambz #615638 14.08.2015 в 22:14
СПОЙЛЕР: я разочаровалась в гг, предложить поговорить с зомби, и убить убитого ещё раз, чтобы убить убийцу (wtf?!).
4
EnoTiKON EnoTiKON #615795 15.08.2015 в 10:33
Такое убогое аниме а ГГ сука тряпка и силы нет и ума и сожелеет врагам!
0
-shkodnik- -shkodnik- #615945 15.08.2015 в 16:25
диалоги пусты, наивны и без всякого вкуса, сюжет скомкан, но в каждой серии уделяется столько времени на сопли ГГ.... только из-за красивой картики посталю 2 ... я разочарован recourse
8
СrAzY_TeD СrAzY_TeD #615946 15.08.2015 в 16:29
мне кажется что скоро японцы будут делать гг пятилетними детьми
0
djarlax djarlax #616014 15.08.2015 в 18:29
Ужас как ГГ бесит ну зачем делать его таким оленем гуманистом!???
3
MC_rentaru_MC MC_rentaru_MC #616151 15.08.2015 в 22:13
Идея хорошая но ГГ ето капец
0
SayrusCon SayrusCon #618437 19.08.2015 в 21:25
как. меня. бесит. ГГ! маленькая сопливая дрянь! это что, будущий король? да я бы скорее и себе и ему бы вены вдоль бы вскрыл, тотальный зашквар!
0
Parnishka Parnishka #618489 19.08.2015 в 22:56
да уж))) в этот раз Бэл аниме не вытащил
1
← Назад в каталог