Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Война красного дракона

Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Silver Link
Страна: Япония
Shikimori: 30091
Звукорежиссер:
Сюжет разворачивается в 3015 году в небольшой стране Нил Камуй, расположенной между крупными державами, Донатией и Коураном. В начале сюжета Коуран начинает захватывать территории Нил Камуя, Донатиа же поддерживает нейтралитет и защищает лишь собственные базы. В результате, Нил Камуй теряет свою независимость. Эпизоды01. Убить одного, чтобы спасти многих
02. Противоречие
03. Трое как один
04. Среди врагов
05. В тумане
06. Шесть способов вселиться
07. Подъёмы и падения
08. Идеальное спокойствие
09. Изгиб
10. На волоске от смерти
11. Обитель демонов
12. Один шанс на миллион

Серии

Комментарии

414 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Xino Xino #619245 21.08.2015 в 16:21
В этом аниме также!ГГ сначало тряпка, а потом герой!
1
a3uk777 a3uk777 #619581 22.08.2015 в 11:32
Бл, неужели не могли дракона получше нарисовать ?
Годзилла 20-го века -_-
2
Элейн Ферейн Элейн Ферейн #619631 22.08.2015 в 14:27
Только мне кажется что это аниме похе на Последнее его Серафима? Хм... как интересно. Мальчик-пацифист с высокой моралью. При этом он принц захваченного королевства, которое по идее должен осврбодить и все это происходит в эпоху смуты. Интересно как скоро парниша растеряет свою миролюбивость? Ему для этого ещё с пяток друзей надо потерять? Насчёт милоты. Ну любят у нас сейчас милых мальчиков в аниме. Это ж франшиза уже. Если пацан мелкий ( до 15 ) с вероятностью 70% он будет милым няшей.:-) .

Сейчас почитала отзывы. ГГ что получает убер-силу порешив своего кореша? Как то это на сектанство смахивает. Только там вроде за кровавую жертву на время дают уберсилу. :) . Корешей осталось 11 серий кстати тоже 11. Как уже возможно делали вывод до меня гг будет для борьбы с Кораном каждую серии порешть по одному корешу ( тобишь будет юзать их как одноразовые батерейки ), потом будет порешать гада, а после того как порешит гада будет распускать сопли слюни и посыпать голву пеплом горюя по убиенному корешу. В следующей серии все будет повторятся. И так пока Коран не будет побежден а гг не останется один. Возможно после этого он свихнется от горя и уже его должен будет кто то останавливать. :) . Кстати почему Белль Кранель?

Мне кажется несколько некоректно сравнивать милашку Белла ( который кстати не нытик и не мямля ) который неножко депрессовал серии только до третьей. А потом начал упорно тренироватся что бы победить свою слабость. С потолка ему ничего не доставалось. Плюс Белл не прятался за чужой спиной и не рефлексировал до или после или даже в процессе боя. Вообще как по мне сравнение Белла и этого кхм... сектанта несколько некоректно. Как по мне он больше на Лаага Сиинга ( тоже кстати блонд и красноглаз и плакса ) из Пчелиной Почты смахивает. И по характеру и по абилке и по моральности. Да и Сиинг тоже кстати получал силу похожим образом. Он жертвует кусочком своей души. Вообщем мазохистничает помаленьку. :) .
1
a3uk777 a3uk777 #619703 22.08.2015 в 17:58
Боже, у Ло такие клевые сиськи, что смотря на них настроение поднимается ^-^
6
Элейн Ферейн Элейн Ферейн #619764 22.08.2015 в 19:38
[спойлер]
-5
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #623580 28.08.2015 в 13:49
Я один подумал что персонаж в белом лоли девочка
6
XExecutorX XExecutorX #626981 03.09.2015 в 13:10
Элейн Ферейн,
Где ты тут тег такой нашёл,умник?
1
apaxmel apaxmel #627025 03.09.2015 в 15:02
что случилось с третей серией ? то не грузит то на пол серии заканчивается
0
FaraOn_GreaT FaraOn_GreaT #627050 03.09.2015 в 15:38
Теперь брат будет всех убивать,а сестра воскрешать. Ну просто идилия -__-
0
Тацит Тацит #627099 03.09.2015 в 17:19
Наконец-то он Поумнел и стал настоящим Мужчиной! и кололем станет

FaraOn_GreaT,
чую тут не так думаю сетра умрет а брат(ГГ) станет королем и Хаппи енд ВОЗМОЖНО будет
2
Харвенхайт Харвенхайт #627223 03.09.2015 в 20:10
до жути жестокое аниме...верхушка 3х стран,как будто пешками и грает и смотрят,что выйдет.сранная мотивация поступков.только непонял,зачем список жертв показывать в конце?спойлер,как бе.
2
abulatov98 abulatov98 #627282 03.09.2015 в 21:57
Цитата: Харвенхайт
только непонял,зачем список жертв показывать в конце?спойлер,как бе.

Не факт, что они все умрут.
3
Komelan Komelan #627301 03.09.2015 в 22:53
жду завершения, что бы поставить заслуженный "КОЛ"
2
OlmeR OlmeR #627989 05.09.2015 в 14:14
Элейн Ферейн,
Цитата: Элейн Ферейн
До это та ведьма блонди из Корана? Она ещё вроде гроб на спине таскает да? Хм сейчас заметила что к озвучке примазался Анкорд. Что делает Анкорд в жанре Трагедия? У меня как то не со стыкуются озвучка Анкорд и аниме с тегом

кланнад посмотри тогда в его озвучке, ньюфажище
0
EXANTA EXANTA #628603 06.09.2015 в 18:52
красного дракона на мыло за убийство мал девочки в первой серии -режесёров на мыло
0
rainbow-ice rainbow-ice #630059 09.09.2015 в 12:54
зачем гг носит пельмешку на голове winked
24
алинка55 алинка55 #630687 10.09.2015 в 20:41
rainbow-ice, не знаю, но выгладит смешно) несмотря на всю "серьезность" аниме).
2
Алёша Земцов Алёша Земцов #631407 12.09.2015 в 14:22
Интересное фэнтэзийное и приключенческое,,,,,,,,,,,,,,,,,
0
ScrAEm420 ScrAEm420 #632954 15.09.2015 в 14:42
[спойлер]
-5
Helis Helis #633047 15.09.2015 в 17:35
блин если бы не 12 серий а 24 сделали было бы намного интереснее а так кажется что все понапихали лишь бы быстрее закончить
0
← Назад в каталог