Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Внук Нурарихёна Смотреть
Актёры:

Внук Нурарихёна

Nurarihyon no Mago [26 из 26]

Год: 2010
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 7592
Ёкаи живут среди нас! Не верите? Спросите у Рикуо, для него это более чем реально. Ведь его дом битком набит ёкаями всех видов и размеров, а всё потому, что дедушка у Рикуо — сам Нурарихён, предводитель всех ёкаев. Вот только Рикуо — ёкай лишь на четверть и хоть и является наследником столь значительного титула, отказывается заниматься типичной для ёкаев деятельностью, то есть пугать людей, а иногда и перекусывать ими... Нет, он ходит в школу, самоотверженно помогает людям, иногда даже слишком, но стоит пробить полночи, и кровь нелюдей даёт о себе знать. Ведь ночью пробуждается он, Нурарихён Третий — будущий повелитель всех духов, уже вселяющий страх в сердца людей и ведущий за собой армию нечисти. Эпизоды
01. Becoming the Lord of Pandemonium
02. Poison Wings Flutter in the Bamboo Thicket
03. Keikain Yura and the Kiyojuuji Paranormal Patrol
04. The Rat of Darkness Devours the Cat
05. Red Plum Blossoms on the Demons' Mountain
06. A Trap is Set on the Evil Mountain
07. Darkness Moves on the Night of the New Moon
08. Tragic Umewakamaru!
09. Gyuuki`s Beloved Nura Clan
10. The Demon Mirror Devours the Fruit
11. The Vanguard Wind Blows from the West
12. Tamazuki and the Seven Shadows
13. Lord Gyuki`s Rebellion: The Whole Story
14. The Inugamigyobu-Tanuki Tamazuki`s Beckoning
15. Fierce Fire and Sudden Rain
16. The Fighting Girls
17. The Sublime Spirit Burns Crimson
18. Natsumi and Senba-sama
19. Evil Dog, Howling in the Ruins
20. The Curtain Falls in the Darkness
21. The 7:3 Pledge of Loyalty
22. Towards the Sunrise
23. Darkness and Ice
24. The Devil`s Hammer
25. The Moon is in the Sky
26. The Afterglow of Youth

Аниметеги

Shounen Протагонист-мужчина Диссоциативные личности Демоны Youkai Изменение облика Игра на мечах Школа Школьный клуб Политика Kuudere

Серии

Франшиза

Комментарии

220 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Djanim_ Djanim_ #637857 26.09.2015 в 13:08
одно слово. ШИКАРНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО
0
CristinAnidub CristinAnidub #665476 14.11.2015 в 22:42
Аниме, что надо обожаю смотреть про всякую нечисть,а тут её уууу....мне очень понравилось!! Советую не пожалеете!!!
0
kot obormot kot obormot #678543 14.12.2015 в 17:28
[спойлер]
-5
125torbi 125torbi #685985 29.12.2015 в 01:15
Моя первая анимешка которую я посмотрел, не на анидабе даже. recourse
1
淀川テクニックケイ 淀川テクニックケイ #696942 13.01.2016 в 18:42
Я готов боготворить тех кто создал это шедевр:З
0
Sibas Sibas #705455 25.01.2016 в 13:33
Простите, НО МЕНЯ ОДНОГО ПУГАЕТ ДЕД ?! По любому чужой вселился в его голову!
2
sert sert #707051 27.01.2016 в 23:26
Как приятно видеть такого рода аниме, ну очень интересно и захватывающе, что прям глаз не оторвать. Всем советую!
0
Darisha Darisha #710882 03.02.2016 в 19:39
офигеть..просто без эмоций, откуда в этом аниме музыка из гарри потера? я конечно многое видела, но что б на столько странного впервые...потом этом черный мелкий ворон, почему он гворил - глупые мои сыновья когда среди них еще и дочь была?или это не дочь.. belay
я вообще конечно в восторге полном от этого аниме, но до 8 серии смотрела через силу, только из за очень хороших отзывов, так что.. lol на вкус и цвет как говорится
-2
POPP POPP #725649 01.03.2016 в 17:43
Что же он хранит в своих волосах кроме меча... wassat
-1
Sindano Sindano #730926 12.03.2016 в 17:24
Самое милое раздвоение личности из всех:3
1
SiSeroN SiSeroN #734052 18.03.2016 в 13:13
не знаю почему но песня начиная где то с 3 46 сильно очень сильно напоминает музыку из гарри потера или мне просто кажется Xd :)
6
bym zym bym zym #739613 28.03.2016 в 06:08
Я посмотрел только одну серию и это аниме меня заинтересовало ,жду от него многого. Но по мне есть один минус то что гг 13 летний это делает аниме немного детским было бы ему 17 .
-2
Valik_112 Valik_112 #740729 29.03.2016 в 22:32
bym zym,минус - 13 летний гг?Причем здесь возраст?Интересный сюжет,смотреть не скучно хоч немного и затягивают в некоторых местах, картинка неплохая,музыкальное сопровождение подобрано замечательно все есть что б вечерком когда ты пришел с роботы усталым сделать кружочку вкусного чая, сесть на диванчик и расслабится при просмотри этого замечательного аниме)У каждого свой вкус,предпочтение,то что нравится больше всего)
p.s да можно забабахать сюда 17 лет гг дать + пару тянок с 5 размером любви+можно добавить ище тянок потом ище и так пока фантазии не хватит что б рисовать вот это зрелище будет!Забыл написать что все тянки тайно влюблены в гг, мортал комбат одыхает!)
1
bym zym bym zym #741634 31.03.2016 в 08:40
Valik_112,
Я не имел в виду ничего плохого я посмотрел это аниме и мне оно очень понравилось.Просто у каждого свое мнение, своя точка зрения и я не кому её не навязываю, я просто говорю то что думаю.
P.S Я не против жанра этти только тогда когда оно в меру и там где надо, а не когда этти пихают вся и всюду ,что аш не продохнуть тогда получается хентайчик.
Это аниме этти только испортит.
1
BooGMN BooGMN #752718 15.04.2016 в 04:15
все не че,но разгаворов перебор.
-4
SkilinoR SkilinoR #753746 16.04.2016 в 21:05
Блин музыка из гари потера
0
UltraCheku UltraCheku #759050 25.04.2016 в 18:33
Шикарное аниме. Разочаровали только 13 и 26 серии, зря только время потратил на просмотр нарезок
5
Nankachi Nankachi #763823 06.05.2016 в 08:41
SiSeroN,
тогда мне тоже кажется)
0
Печенька_Смерти Печенька_Смерти #772345 28.05.2016 в 11:45
Посмотрела за 2 дня, не смотря на то, что у меня зачет уже через 2 дня. Не могла просто остановиться, вот сейчас смотрю и делаю билеты, Оторваться не могу, самый плюс в том, что ту нет прям такой романтики-романтики. просто самая капля, почти даже внимание не обращаю. Кому то показался возраст Нуры слишком детским, скажем так, но у меня было такое чувство что ему лет 15, я очень удивилась, когда сказали что ему всего лишь 13. В общем возраст меня совсем не смутил, это даже кажется интересненьким. Ну вот, сейчас перейду на 2 сезон, надеюсь он будет таким же захватывающим. smile
0
FireFox_) FireFox_) #773811 01.06.2016 в 01:14
Понравился 1 сезон) пойду на второй)
1
← Назад в каталог