Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 94)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

nnnn999 nnnn999 #621650 25.08.2015 в 19:44
[спойлер]
-7
Архангел_11 Архангел_11 #621652 25.08.2015 в 19:48
СПАСИБО ВСЕМ за это аниме!
Кстати, может пускай напишут, кто кого озвучивал по ролям ?
4
ValLera24 ValLera24 #621657 25.08.2015 в 19:54
так все клево начиналось и пришло все....... к морским свинкам :(

нужно поти 1 пересмотреть
-1
Joiz Joiz #621660 25.08.2015 в 19:58
Где 8 серия?????????????????? am
1
Devil_Blood Devil_Blood #621668 25.08.2015 в 20:09
Это же Великий космический хомяк - Бу! Где-то рядом должен быть Минск =) (Минск - берсерк из игры Балдурс Гейт)
0
DualKukri DualKukri #621701 25.08.2015 в 20:55
vshekn,
а ты шаришь
0
Nikolai Nikolai #621714 25.08.2015 в 21:09
Однако... lol
-1
cheat_hesoyam cheat_hesoyam #621738 25.08.2015 в 21:40
ААА! Дайте мне следующую серию! Я начинаю блевать счастьем, смотря это аниме! Уже моя оценка эпика 100/10!
0
Vaitor1988 Vaitor1988 #621743 25.08.2015 в 21:46
Пожалуйста исправьте уже свой плеер. Сколько можно глючить и тупить. То все замечательно,то на следующий день с ума сходите
-2
urri urri #621747 25.08.2015 в 21:51
Я тоже хочу ездить на жирном хомяке...
0
JugerSempai JugerSempai #621749 25.08.2015 в 21:53
Посмотрел только первую серию. Уже нравится. Безумно нравится) Владыка в озвучке Давида Петросяна - это нечто wink Единственное, что слегка напрягает, так это ощущение, что картинке не хватает контраста what
0
cheat_hesoyam cheat_hesoyam #621755 25.08.2015 в 22:00
Mirakuru,
А ты мангу почитай и 8ю серию посмотри. Я уверен, что твое мнение круто изменится
0
natso_001 natso_001 #621762 25.08.2015 в 22:14
Где жестокость ГГ, где она С***** angry !!!!
0
rostikowb rostikowb #621770 25.08.2015 в 22:22
Mirakuru,
Не бойся добрым не будет, он будет взбираться к славе по горах трупов
0
vshekn vshekn #621773 25.08.2015 в 22:24
Цитата: Mirakuru
это сопливый тайтл о доброте...

Вот оно преимущество ранобе, где подробно проговариваются мысли персонажей, например планы Момонги перебить своих спутников если они увидят его настоящий облик, или его мысли о том что нет ничего славного в победе над хомяком-переростком, да и зомби из него выйдет дурацкий. Ну и да, дождись восьмой серии и увидишь какой ГГ "добрый".
2
vilinder vilinder #621777 25.08.2015 в 22:29
Сильное аниме! Однозначно в избранное!
1
opostol666 opostol666 #621789 25.08.2015 в 22:45
Король леса хомяк lol

Согласен с некоторыми. ГГ чет для нежети стал слишком добрый( начало было многообещающее! Посмотрим что дальше будет.

P.S. Альбедо давно бы всех перебила))))))))
-1
Mamons Mamons #621801 25.08.2015 в 23:06
Какого лешего так серии долго выходят!!! what
-2
сашулька) сашулька) #621802 25.08.2015 в 23:06
Быстрее бы продолжение!!! wassat recourse
0
Demoniacal Demoniacal #621823 25.08.2015 в 23:44
эх все же 13 серий реально мало для такого аниме х)

ну а добрый, ГГ потому что он в конспирации х)
ну может потом будет мучить и уничтожать х)

хотя не удивительно что "босс" того леса оказался каким то хомяком переростком
ведь в ммрпг боссы уровня до 10 тоже не особо мощно выглядят и бывают еще более нелепыми х)
1
← Назад в каталог