Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 96)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Elirty Elirty #622343 26.08.2015 в 18:32
Ааааа lol Эпичный у него маунт! Тоже такого хочу.
0
Элейн Ферейн Элейн Ферейн #622375 26.08.2015 в 19:19
Как наверное стыдно и позорно ( ему естественно ) ездить на хомяке. Да остальные конечно считают что хормяк круче гималаев но вот чувства самого Айнца насчет его маунта. :) .
0
Dragon007-92 Dragon007-92 #622377 26.08.2015 в 19:20
Эх, 13 серий маловато будет(
1
slaventik slaventik #622383 26.08.2015 в 19:28
Прочитал ранобэ, в 8-9 сериях нас должны ждать просто эпические бои, хотя может и вырежут слишком жестокие сцены.
0
wertuxxxan wertuxxxan #622402 26.08.2015 в 19:59
Действительно шикарнейшая озвучка!!!!)))) AniDub team вы лучшие!!!!)))Тащуся ажжжж))))
3
yourtime12 yourtime12 #622421 26.08.2015 в 20:20
Никто не знает кто озвучивает Альбедо?
1
vshekn vshekn #622456 26.08.2015 в 21:12
yourtime12,
Хара Юми, а что? wink
0
MasGrandes MasGrandes #622457 26.08.2015 в 21:13
Скорее бы продолжение
0
axel77 axel77 #622479 26.08.2015 в 21:44
Кто озвучивает Момона????Ему респект!!!Голос прямо в тему)))
5
Atlas101 Atlas101 #622491 26.08.2015 в 21:50
Ломка:D
2
PatapoIIIka PatapoIIIka #622536 26.08.2015 в 23:00
Блин, ну зачем я ранобэ прочитал :( Теперь интерес смотреть аниме пропал recourse
0
yourtime12 yourtime12 #622539 26.08.2015 в 23:03
vshekn,
я имел в виду из команды анидаб
0
vshekn vshekn #622569 26.08.2015 в 23:48
yourtime12,
Torgil, вроде как.
0
rostikowb rostikowb #622625 27.08.2015 в 02:08
Rayland,
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
[спойлер]

PatapoIIIka,
Ага особенно когда так сильно режут и цензурят :(
0
Алекс Вейт Алекс Вейт #622632 27.08.2015 в 02:23
Special добавили... smile Я уж думал новую серию выложили lol
13
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #622635 27.08.2015 в 02:32
Шо за наркомания эти Спешелы
13
kovrAvezovMS kovrAvezovMS #622647 27.08.2015 в 03:16
А это аниме очень классное
wink
0
Dopelganger1 Dopelganger1 #622648 27.08.2015 в 03:17
Этот смех в конце))) я аж соком подавился))
18
Postal48 Postal48 #622653 27.08.2015 в 03:34
Спешелы конечно...)))))
1
Khasu Khasu #622655 27.08.2015 в 03:44
классные спешлы) настроение подняли
11
← Назад в каталог