Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 93)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

malt-star malt-star #621283 25.08.2015 в 11:53
7-ая серия просто ржачь )))
2
MystGun MystGun #621310 25.08.2015 в 12:34
Посмотреть можно и нужно.
2
Menser Menser #621348 25.08.2015 в 13:28
Для этого аниме 13 серий мало!!!!!!
5
kAlyanDevil kAlyanDevil #621384 25.08.2015 в 14:07
Зачёт, советую к просмотру.
1
sarievgeo sarievgeo #621397 25.08.2015 в 14:22
У меня тоже был джунгарик. А драконы мне напоминают скайрим.
0
Semen1415 Semen1415 #621423 25.08.2015 в 15:04
Ура, новая серия!
-1
kirilotoer kirilotoer #621444 25.08.2015 в 15:37
Озвучка просто шикарная love
1
anime4uvack2013 anime4uvack2013 #621462 25.08.2015 в 15:54
KantoMulti,
Кого-то тоже Бараган не отпускает?
-1
jora9825 jora9825 #621463 25.08.2015 в 15:55
Жду с нетерпением следующую серию!!
0
BeeKun BeeKun #621474 25.08.2015 в 16:16
Кто озвучивает Владыку? Голос просто мега.
2
FURIO NOSTRAMO FURIO NOSTRAMO #621501 25.08.2015 в 16:53
Что то мне кажется что за 13 серий такой объемный сюжет толком так и не раскроется recourse
2
DualKukri DualKukri #621510 25.08.2015 в 17:05
в 1 сезон влезет максимуму 3 тома , а их написали уже 9 , так что продолжение просто обязано быть. к тому же названия глав совпадают с названиями серий + в 3 томах как раз 13 глав.
0
prizrakbat prizrakbat #621542 25.08.2015 в 17:48
DualKukri, из какого аниме картинка твоего аватара?
-1
Exalix Exalix #621555 25.08.2015 в 18:03
prizrakbat, Фейри тейл
0
Nightshade Nightshade #621577 25.08.2015 в 18:28
Офигенское аниме, сюжет захватывающий, посмеяться можно, приколы есть и всего всего в достатке, кроме серий)
-1
Shikon Shikon #621588 25.08.2015 в 18:37
prizrakbat,
Это Хвост феи) железный дракон)
0
Timon_17 Timon_17 #621589 25.08.2015 в 18:41
хочеться смотреть безперерыввно winked
6
vshekn vshekn #621609 25.08.2015 в 19:02
Цитата: DualKukri
в 1 сезон влезет максимуму 3 тома

А зачем тогда в опенинге кадр с ящеролюдьми?
Второй том скорее всего закончится на восьмой серии... хотел было сказать я, но нет. Не закончится. Что ж каким темпом экранизация идёт-то. Значит, и правда три тома.
Цитата: DualKukri
в 3 томах как раз 13 глав.

14, вообще-то. Пару глав из первого тома, правда, объединили в одну серию, ну так зато четвёртую главу второго продлили, похоже, на две.
0
axel77 axel77 #621617 25.08.2015 в 19:09
АААААаааа на самом интересном остановилиииии)))) Хочу продолжения!!!
1
Qatv Qatv #621620 25.08.2015 в 19:10
гиганский хомяк, ск гиганский хомяк - король леса lol lol lol
1
← Назад в каталог