Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 92)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Timmoffie Timmoffie #620967 25.08.2015 в 00:20
Я всё не могу дождаться душевных "ОБНИМАШЕК" нашего кхм... Героя) Кто читал ранобэ тот в курсе, интересно как тут это покажут)
1
Bonus69 Bonus69 #620971 25.08.2015 в 00:23
Ну почему всего 13 серий ? Это не честно и не справедливо !!!!!!
0
fortin fortin #620976 25.08.2015 в 00:28
Я чувствую, что 13 серий это крайне мало
1
nslonik nslonik #620985 25.08.2015 в 00:38
хоть уже и видел 7 эпизод с сабами, и серия проходная, но может глянуть ещё раз, уж больно глав героя хорошо товарищ озвучивает.
0
А_Я_ХЗ А_Я_ХЗ #621000 25.08.2015 в 00:53
БОООООООООЛЬШЕ СЕЕЕЕРИИИИИИИЙЙЙЙ!!!
0
Hellfie Hellfie #621015 25.08.2015 в 01:20
13 серий!? ТРИНАДЦАТЬ МАТЬ ВАШУ СЕРИЙ!?!? А НЕ СИЛЬНО ЛИ МАЛО? Почему Наруто с кучей филлеров выходит на два по 200 серий каждый сезона, а охренительные аниме (Overlord например) выходят по 13 серий!? Тринадцать, Карл, ТРИНАДЦАТЬ!!!
2
V_Sharfike V_Sharfike #621016 25.08.2015 в 01:25
Тут явно не 1 сезон будет так что думаю волноваться не о чем
4
СаНтИк СаНтИк #621017 25.08.2015 в 01:25
Я единственный кто слушает полностью опенинг и при этом пританцовываю:D???
24
toakk toakk #621032 25.08.2015 в 01:58
следующая серия ваще огонь будет походу!!
6
nekrosip nekrosip #621045 25.08.2015 в 02:35
Да здравствует наш Тёмный Владыка! Укротитель гигантских магических хомячков!
25
-shkodnik- -shkodnik- #621047 25.08.2015 в 02:40
не .. ну это бобма летнего сезона однозначно, озвучка найшекарнейшая!!!!!... ммм.., еще, еще.... love
3
AlykarDDante AlykarDDante #621097 25.08.2015 в 06:02
Цитата: СаНтИк
Я единственный кто слушает полностью опенинг и при этом пританцовываю:D???

Я вообще их нашел и скачал когда гуляю слушаю wink
0
OverDayl OverDayl #621099 25.08.2015 в 06:03
[спойлер]
-5
BALANTINA BALANTINA #621113 25.08.2015 в 06:50
меня очень огорчило что он с хомяком и не дрался совсем а в ранобе и манге он этого хомяка попинал маленько а тут ( (((( меня эта серия очень огорчила !
0
Kenshin_Himura Kenshin_Himura #621134 25.08.2015 в 07:32
Ахахаха...Высокий, устрашающий чёрный рыцарь величественно восседает на огромном толстом хомяке - короле леса! Когда все остальные смотрят на него с восхищением и опаской, Момон единственный, кто понимает весь идиотизм происходящего wink
11
Nekrosidius Nekrosidius #621147 25.08.2015 в 08:07
ну опенинг жара,да и аниме под такую озвучку просто приятно слушать) НО опять слишком мало серий,вот так всегда,когда герой соплижуй и какая то фигня творится то овер9000 серий,а когда что-то стоящее то пилят 12-15 серий,не справедливо(
P.S даберам просто лайк за работу)
19
Nooton Nooton #621160 25.08.2015 в 08:37
Озвучка зачётная
8
KantoMulti KantoMulti #621161 25.08.2015 в 08:38
Этот лич напомнил по образу мне одного персонажа Эспада аранкар №2 из Блича надеюсь многие вспомнят!)
2
DeadPooleg DeadPooleg #621215 25.08.2015 в 10:18
nekrosip,когда ты повелитель леса ты пугаешь одним своим видом любое создание,но тут приходит рыцарь в черных латах и говорит подчиняйся или умри при этом впадаешь в страх от скила 1го лвла
3
Evgen3047 Evgen3047 #621238 25.08.2015 в 10:52
довольно интригующая история, затягивает.
3
← Назад в каталог