Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 91)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ukolarus Ukolarus #620729 24.08.2015 в 21:04
Хомячина!!!
0
scromk scromk #620730 24.08.2015 в 21:09
Самый пафосный хомяк. Однако!

И да в оригинале жука зовут Коцит, а не Кокит, хотя это уже особености перевода и не так важно, самое главное прекрасное качество озвучки.
4
VitalikBrony VitalikBrony #620735 24.08.2015 в 21:18
Геймер, попавший в мир подобия максимально задроченной им ММО, со всеми своими прежде изученными в ней скиллами и, по непонятным причинам, ошивающийся среди слабаков нового мира -- чудесная идея для аниме! Что-то типо фулл лвл гер с наилучшим сетом, отправившийся мясить мобов первых левлов -- класс. Невероятно забавная картина. Да, пусть все так и остается. Надеюсь, все сложиться к тому, что паренек разочаруется в мощи обитателей этого мирка -- потеха-то какая настанет! И будет очень печально, если та самая типичнейшая аниме-шкура-извращенка и окажется тем самым главным антагонистом. Что ж, если и окажется, то пусть будет повержена с помощью лишь одного СВЕРХМОЩНОГО скилла уровня-таки 30 и не более. Больше пафоса, плес! Пока прелесть, а не аниму.
-3
p.putikov p.putikov #620738 24.08.2015 в 21:19
блин ещё 6 серий и конец ((( это вообще кто то дерьмова ...
1
Guk1 Guk1 #620740 24.08.2015 в 21:22
skysix,
OxT – Clattanoia
0
Rusnekromant Rusnekromant #620745 24.08.2015 в 21:27
skysix,
Ищи "OxT – Clattanoia"
0
Сатсу Сатсу #620751 24.08.2015 в 21:30
мда печаль
неделя ожиданий... ради хомяка...
belay
18
CristalBack CristalBack #620758 24.08.2015 в 21:35
Мне даже жалко стало хомячка когда его победили он так мило проговорил плачуще "как же так" )
8
Soul Eater ПВБПКА Soul Eater ПВБПКА #620770 24.08.2015 в 21:42
Захватило с первых серий. Запнулся на 7-ой... А ведь говорил , что лучше подождать выхода всех серий )
3
Gen4ik1 Gen4ik1 #620810 24.08.2015 в 22:03
Аниме не то что бы прям бьет интересом, оно больше лулзовое, ведь всегда хотелось посмотреть на какого нибудь владыку, при чем не обычного, который всегда жаждет помогать, никого не убивает, внешне слаб, имеет подружку которая его избивает и все в этом роде, а здесь тот владыка которого я ждал.
7
Grey(wth) Grey(wth) #620826 24.08.2015 в 22:15
[спойлер]
-5
Flaxboi Flaxboi #620844 24.08.2015 в 22:41
В каждой MMORPG наших дней есть такой чувак.Именно по узнаваемости)
2
Wandervais Wandervais #620870 24.08.2015 в 22:51
Вот это Хомяк!!
0
DanteMorro DanteMorro #620874 24.08.2015 в 22:55
[спойлер]
-5
Malkerz1997 Malkerz1997 #620881 24.08.2015 в 23:03
Так трудно ждать следующие серии ((((
0
Brontozyabra Brontozyabra #620890 24.08.2015 в 23:12
[спойлер]
-5
L1famu L1famu #620910 24.08.2015 в 23:35
Мама я это видел, кажется я нашёл лично для себя лучшее аниме 2015 года побольше таких аниме и всё будет прекрасно wink
4
ПРОКЛЯТЫЙ ПРОКЛЯТЫЙ #620914 24.08.2015 в 23:38
Да хомика никак неожидал увидеть..........
Какое разачерование what
2
Toxa45 Toxa45 #620952 25.08.2015 в 00:09
skysix, OxT - Clattanoia
0
wq123 wq123 #620966 25.08.2015 в 00:17
Я, я, я ужасный хомячок-мутант ! Теперь я умею читать ваши мысли, теперь я могу проходить сквозь стены.
0
← Назад в каталог