Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Дух битвы: Глаза меча 2
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Две новые серии пролетели буквально за десять секунд
Смотрел с открытым ртом (удивляюсь как у меня ещё радуга из глаз не полилась) в конце каждой серии хлопал в ладошки
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
Две новые серии пролетели буквально за десять секунд
Смотрел с открытым ртом (удивляюсь как у меня ещё радуга из глаз не полилась) в конце каждой серии хлопал в ладошки
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
Один в один ощущения:)
Да видимо нас таких много ^^
Он рациональный и действует исключительно исходя из собственной выгоды, единственное исключение - когда что-то или кто-то напоминает ему о прошлом и его гильдии. К NPC из Назарика он относится хорошо потому что они - плод совместных усилий его и его друзей, и деревне вот решил помочь потому что одного из них вспомнил. А вообще к людям (и прочим разумным существам) у него отношение скорее равнодушное.
неверно. Аинц оул гоун - название гильдии. Посох - символ гильдии потому и называется "посох [гильдии] Аинц оул гоун"
Rararoka_san, он решил взять себе имя Аинц оул гоун - такое же, как название его гильдии из Иггдрасиля. И будет его пиарить, чтобы если вдруг кто-то из друзей оказжется в этом мире, то сможет по имени понять что тут есть кто-то еще из гильдии.
третий данжеон кипер причем
когда жители подземелья решили внешний мир наведать )
Хм, да не сказал бы. SAO нарисован получше, и действие там подинамичнее. А Log Horizon сюжетом и миром всё же интереснее. А тут пока что сплошное нагибание всех встречных-поперечных, с опасливой оглядкой а не вылезут ли откуда-нибудь серьёзные дяди которым сотый левел - плюнуть и растереть. Хотя занятно конечно наблюдать как альтруизм порождается разумным эгоизмом.