Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 51)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Хэмонд Хэмонд #610327 05.08.2015 в 12:09
Ну вот скажите! почему таких аниме всегда так мало серии?! recourse
16
stake stake #610329 05.08.2015 в 12:12
Да уж, к качеству перевода действительно слишком много нареканий, причем довольно сложные вещи переводятся достаточно верно, а вот элементарнейших ошибок просто навалом. Могли бы потратить денек на ознакомление с оригиналом, тем более, что найти ранобэ на просторах тырнета довольно просто. Хотя памятуя о том, что проект носит статус "для ознакомления", любые претензии к переводу будут неверными изначально. Голоса подобраны весьма неплохо, жаль только в некоторых местах игра голосом несколько не дотягивает до "шедеврально".

А по поводу того, что начались сравнения с САО, тут уж синдром утенка в чистом виде, поскольку САО вышло первым, теперь все, связанное с игрой, что бы ни выходило, будут сравнивать именно с ним, не взирая на то, что САО было написано едва ли не последним в длинном списке подобных новелл.

P.S. Для народа, который решит "напомнить" про хак. Те, кто знают про хак, никогда не станут сравнивать что-то с сао, так что для тех, кто сравнивает с сао - сао первый.
0
natso_001 natso_001 #610334 05.08.2015 в 12:29
то что тут было не описать словами!!
2
BoJI4NoK BoJI4NoK #610337 05.08.2015 в 12:34
Один из лучших онгоингов wink Остается надеяться что он не скатится winked
3
stepan... stepan... #610338 05.08.2015 в 12:35
Kar1is,
думаю, что она не альпеда, а альбэдо
1
Kemper3000 Kemper3000 #610347 05.08.2015 в 12:47
ахахха у меня серии идут так; 1,2,33,44 =))
5
beneath_fold beneath_fold #610350 05.08.2015 в 12:51
Kemper3000,
не только у тебя.
0
RuslanSempai RuslanSempai #610351 05.08.2015 в 12:52
ЩИкооооОСССС! щииит love
1
Iliya500 Iliya500 #610354 05.08.2015 в 12:57
mogychiy_shaker,
гг не тупой он все ради интереса использует а-ля а что будет если ...
2
Nickk-GG Nickk-GG #610361 05.08.2015 в 13:07
ДА 1,2,3,3,4,4 ето что ?
6
darkdei darkdei #610370 05.08.2015 в 13:29
Тут шедевром попахивает)
Вот только жаль, что всего 13 серий, остаётся надеяться на 2-й сезон, а потом на 10-й) tongue
4
Caeles-Lupus Caeles-Lupus #610377 05.08.2015 в 13:40
darkdei,
А на 3,4,5,6,7,8,9 сезоны вообще можно не надеяться?
1
stake stake #610382 05.08.2015 в 13:46
Caeles-Lupus,
Fate/Stay Night...
Ghost in the Shell...

Судя по опенингу в аниме будут экранизированы как минимум первые 3 тома ранобэ. Даже с учетом безбожных урезаний сюжета аниматорами, не думаю, что это все поместится в 13 серий. Некоторые отмечали, что в опенинге так же видна сцена сражения Коцита, что позволяет надеяться на экранизацию еще и 4го тома, хотя эта сцена длится какие-то доли секунды.
0
overlord777 overlord777 #610383 05.08.2015 в 13:47
Жду с нетерпением новых серий ! Аниме просто супер !
2
medbedz medbedz #610386 05.08.2015 в 13:49
Кто-нибудь напишите даты выхода всех серий этого ШЕДЕВРА !!
1
Nightshade Nightshade #610387 05.08.2015 в 13:51
Гг тащит, смотриться интересно и захватывающе, жду новые серии
0
Perpetua Perpetua #610390 05.08.2015 в 13:53

Overlord Ep: 5 at 23:59 on Tokyo MX - 05-08-2015
Overlord Ep: 6 at 23:59 on Tokyo MX - 12-08-2015
Overlord Ep: 7 at 23:59 on Tokyo MX - 19-08-2015
Overlord Ep: 8 at 23:59 on Tokyo MX - 26-08-2015
Overlord Ep: 9 at 23:59 on Tokyo MX - 02-09-2015
Overlord Ep: 10 at 23:59 on Tokyo MX - 09-09-2015
Overlord Ep: 11 at 23:59 on Tokyo MX - 16-09-2015
Overlord Ep: 12 at 23:59 on Tokyo MX - 23-09-2015
2
KJIapK KJIapK #610393 05.08.2015 в 14:01
ваще крутое аниме зачот, там кровь кишки сиськи! +100500!
0
()Asen() ()Asen() #610394 05.08.2015 в 14:04
даёшь 5 серию
1
vadikvvv vadikvvv #610399 05.08.2015 в 14:08
Аниме шикарное, минимум на 3-5 сезонов, ну или на 40+ серий.
3
← Назад в каталог