Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 54)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Schkedix Schkedix #610605 05.08.2015 в 19:00
Ребята озвучивайте пожалуйста быстрее! Мне нравятся ваши озвучки очень люблю их! Но на других сайтах уже 5-ая серия лежит с озвучкой!
1
ZaKl86 ZaKl86 #610606 05.08.2015 в 19:05
Ну Чувак завис конкретно в игре и персонаже :))
3
p.putikov p.putikov #610609 05.08.2015 в 19:09
первые 2 серии я посмотрел по 4 раза , теперь 3-4 серию буду по 2 кругу смотреть , вот что значит шедевр !
5
Hodsomo Tuki Hodsomo Tuki #610611 05.08.2015 в 19:12
Ебать он мощный. Мне одному невьебически нравится когда гг является наисильнейшным персонажем?
21
Kirito0103 Kirito0103 #610620 05.08.2015 в 19:23
опеннинг напомнил паразита
2
k2sergey k2sergey #610624 05.08.2015 в 19:28
я вот не пойму ГГ,он сам прописал что Альбеда в него влюблена и теперь сам ходит и стесняется её
2
p.putikov p.putikov #610626 05.08.2015 в 19:33
Hodsomo Tuki,поверь не одному ,
1
vshekn vshekn #610630 05.08.2015 в 19:41
k2sergey,
Ну а чего тут не понимать, он-то думал что пошутил немножко перед выключением сервака, а теперь приходится жить с последствиями. Плюс его беспокоит что если вдруг вернется тот кто Альбедо настраивал, то ещё и перед ним стыдно будет.
2
k2sergey k2sergey #610634 05.08.2015 в 19:46
vshekn,ну посох то у него,он всё и стереть может,просто приколно получается,он такой брутальный мощный скелет,владыка повелитель нежити который перед красоткой Альбедой включает режим стесняшки)))
3
vshekn vshekn #610636 05.08.2015 в 19:52
k2sergey,
По идее да, но может не хочет наживую настройки менять. Мало ли, что с ней станет. А так она хоть гарантированно лояльна)
Да и стесняется он скорее в мыслях, а внешне вид сурового владыки напускает.
0
Lstics Lstics #610644 05.08.2015 в 20:03
музыка в опенинге\эндинге шикаристая))
7
ilok ilok #610645 05.08.2015 в 20:08
Читал ранобэ, а тут аниме вышла.
И хотя знаеш что дальше будет все равно интересно wink
3
`GREEN` `GREEN` #610646 05.08.2015 в 20:12
Hodsomo Tuki,
мне тоже нравятся такие моменты . но иногда должны быть примерные по силе враги , что бы далее сделать гг еще сильнее ( дабы снять ограничение с него) .
-1
Shardak Shardak #610661 05.08.2015 в 20:33
ЕЩЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁЁЁЁЁ!!!!!! am
1
dragonice dragonice #610663 05.08.2015 в 20:39
хай папка нубов воспитывает. wink
6
20DagoN02 20DagoN02 #610665 05.08.2015 в 20:46
Отличное аниме. Это лето прям радует превосходными творениями.
1
p.putikov p.putikov #610683 05.08.2015 в 21:08
20DagoN02,
ага и не говори , я просто не мог подумать что такое ахрененое аниме выйдет )
1
LAGgal™ LAGgal™ #610693 05.08.2015 в 21:17
БОЖЕ я просто ОРУ, то аниме шикарное!!!! с нетерпением жду новые серии!!! ооо как же я жду
1
Mr_ShutNICK Mr_ShutNICK #610694 05.08.2015 в 21:17
" серии за раз! Кудесники!!! laughing
-1
murumas murumas #610696 05.08.2015 в 21:20
Hodsomo Tuki, Like Onepunchman
-1
← Назад в каталог