Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 52)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tireks9898 Tireks9898 #610402 05.08.2015 в 14:13
На все 100% уверен, что после выхода всех серий, буду пересматривать это аниме много много раз! am
2
SaintZ SaintZ #610407 05.08.2015 в 14:18
vadikvvv,
Мне кажется если так сильно растянуть аниме данного вида на 3-5 сезона будет не так интересно как по мне 24серии такой себе середнячок будет в самый раз, ибо если делать так много серий то прийдётся лепить ненужные схватки пару серий бесполезного времяпровождения и т.д. Будет как с САО 2 сезон по сути не о чём(чисто я так думаю)
1
СэйлорТрусель СэйлорТрусель #610410 05.08.2015 в 14:20
я тащусь...надеюсь будет ни 1 ни 2 и ни 3 сезона :D
0
Alexbond9 Alexbond9 #610414 05.08.2015 в 14:35
АдМын, почему залито две 3-х и две 4-х серии??
-2
AsariusFS AsariusFS #610417 05.08.2015 в 14:38
[спойлер]
-5
andriy121200 andriy121200 #610418 05.08.2015 в 14:38
так я чет немогу понять как пишеца имя гг((
Айнц оф гон
Айнц Олгон
подскажыте как правильно winked
0
GureenLagann GureenLagann #610420 05.08.2015 в 14:39
ВАУ ВАУ ВАУ ВСЁ ШИКАРНО Я ТАК ИЗНАЛ ЧТО ЕТО АНИМЕ ЛУДШАЕ В ПЛАНЕ ВОЙНЫ И ЕПИЧНОСТИ.
2
ILoveBadGirls ILoveBadGirls #610421 05.08.2015 в 14:40
Вау... вот это поворот, вот что-что, а аниме ,озучиваемое 11-12 дабберами я не видел о_0
1
stake stake #610424 05.08.2015 в 14:43
andriy121200,
Айнз Оал Гоун, если память не подводит. Хотя есть подозрения, что в оригинале это что-то из разряда японизированного аглицкого, т.е. изначально неверно.
0
Etherius Etherius #610432 05.08.2015 в 14:52
Я понял!, вашу ж машу - это ж Данженон кипер! :D
it`s good to be bad :D
2
NEADECWAT NEADECWAT #610434 05.08.2015 в 14:57
Зачёт 100 из 100!!! Советую
9
mr_volkodav mr_volkodav #610443 05.08.2015 в 15:05
7:34 4 серия
ДЖАГЕРНАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ!
7
 Ryunosuke Ryunosuke #610447 05.08.2015 в 15:11
Аниме выше всяких похвал! love
З.Ы
Хочу увидеть Айнз'а в гневе am
1
Rararoka_san Rararoka_san #610449 05.08.2015 в 15:13
Что он имел ввидду когда сказал что все поменяли имя На Айнс оУ го?
2
ZCORPION ZCORPION #610451 05.08.2015 в 15:14
да уж, анимешка соответствует своему названию am
2
Kavainiy Kavainiy #610457 05.08.2015 в 15:16
отличное оригинальное аниме с нетерпением жду новых серий bully wink
0
DualKukri DualKukri #610465 05.08.2015 в 15:37
я никак не могу понять , он добрый же? и беспощадный? или все же милосердный? или так : добр к друзьям , милостлив к подчиненным , но зол и беспощаден к врагам?
2
Abusive Abusive #610467 05.08.2015 в 15:43
А мне альбедо напомнила джибрил своим отношением к людишкам :DDD
4
-shkodnik- -shkodnik- #610469 05.08.2015 в 15:47
Вау, столько даберов на озвучке это аниме love .... я просто в восторге от 3,4 серии .... Ленина уже приготовила оупенинг, эндинг, в своём исполнении?... ждём ждём!!! request
4
slaventik slaventik #610472 05.08.2015 в 15:51
История про то как хайлевел пришел в нубо-локу.
12
← Назад в каталог