Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 55)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

MonyaG MonyaG #610697 05.08.2015 в 21:20
"Где все иногда Газефы.." lol
Отличное аниме, отличная озвучка. После одноголосого Лелуша ушки радуются
1
Бронзовый Мишка Бронзовый Мишка #610698 05.08.2015 в 21:20
dragonice,
не положняк это, хотя в его ситуации без вариков

Смотрим Смотрим и ещё раз Смотрим!!!!!
0
Декарт Декарт #610699 05.08.2015 в 21:22
Мои уши готовы поклонятся, как богам, тем кто озвучивает данное аниме
5
devastatort101 devastatort101 #610700 05.08.2015 в 21:23
и как, похоже это аниме на клон САО? где все те кто кричал еще до её выхода, что это её клон? или те кто Игдрассиль из САО тут заметил? может прекратите все хоть как-то связанное с игровым жанром еще до выхода клоном САО называть, а сначала посмотрите хотя бы пару серий?
6
Mr.Печенюшка Mr.Печенюшка #610707 05.08.2015 в 21:36
dragonice,
Ты прав am
0
m700 m700 #610709 05.08.2015 в 21:42
wink Прикольно wink
0
neowolk neowolk #610713 05.08.2015 в 21:50
да да да даааа, мне нравится это аниме lol
0
DarkzTom DarkzTom #610716 05.08.2015 в 21:58
Миньёнов показывают?А Гнарл есть?
1
odrion odrion #610720 05.08.2015 в 22:01
Новые серии - бомба!!! Даешь 25 серий!!!
1
Powers in me Powers in me #610721 05.08.2015 в 22:01
Сразу видно нубы, на тру батьку полезли- сразу слили
0
p.putikov p.putikov #610723 05.08.2015 в 22:02
Альбеда такая прикольная в конце 4 серии )
10
DarkMaster89 DarkMaster89 #610726 05.08.2015 в 22:08
Аниме шикарное , надеюсь дальше еще круче будет , сюжет интригующий и смотрится это аниме очень легко !!!!
10
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #610731 05.08.2015 в 22:14
[спойлер]
-5
коктель коктель #610733 05.08.2015 в 22:18
не хотел бы я увидеть этого владыку голым
4
MGLoki MGLoki #610739 05.08.2015 в 22:35
в аниме кровищи даже больше чем в манге)
3
А_Я_ХЗ А_Я_ХЗ #610741 05.08.2015 в 22:41
Классное аниме, побольше бы такого :3
0
funywoolf funywoolf #610742 05.08.2015 в 22:41
аааааааа 3яя серия кармический оргазм) герой не тряпка)))))))
1
vshekn vshekn #610743 05.08.2015 в 22:42
EvreiAleksandr,
Был бы ты владыкой - тебя бы всё это уже не интересовало. Ходячих скелетов вообще мало заботят удовольствия плоти.
5
А_Я_ХЗ А_Я_ХЗ #610744 05.08.2015 в 22:42
Подскажите кто-нибудь еще аниме с подобной тематикой(где гг играет злодей) сразу скажу Князь Тьмы С Задней Парты я уже смотрел
0
375291864983 375291864983 #610749 05.08.2015 в 22:46
Аниме 10 из 10
am
2
← Назад в каталог