Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 45)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kalambda kalambda #608513 02.08.2015 в 17:51
кажется придётся читать мангу crying
1
НяшаNeko・ω・ НяшаNeko・ω・ #608521 02.08.2015 в 18:09
Странно уже 2 августа 19:12 а серию так и не добавили :С
Не знаю почему,но у меня такое чувство что серии выйдут только пятого числа.
И это не есть хорошо ! ( i _ i )
3
sergyo sergyo #608537 02.08.2015 в 18:40
печалька, так и не озвучили дальше... recourse
3
protokol protokol #608546 02.08.2015 в 18:55
[спойлер]
-5
RoPo RoPo #608556 02.08.2015 в 19:13
protokol
В оригинале он Кокитос,AniDub перевели как Кокит,но он уж точно не Коцит
1
R1z3 R1z3 #608570 02.08.2015 в 19:42
На анистаре уже 5 серия выходит, мда...
2
GORS GORS #608592 02.08.2015 в 20:21
Круто обещали 2 выйдет фиг знает когда
0
Modra Modra #608618 02.08.2015 в 21:02
да ладно, 2ое авгута ещё не закончилось))))00
0
Ferost Ferost #608631 02.08.2015 в 21:21
эх... Должен был догадаться. Чем больше дабберов на одном аниме тем дольше ждать выхода серий...
1
ZloyEnot ZloyEnot #608633 02.08.2015 в 21:21
Манга хоть и есть по этому аниме но она капец какая укороченная и в ней нету многих моментов что есть в аниме! Поэтому аниме и снимается по ранобе!
-1
zayrex zayrex #608649 02.08.2015 в 21:49
2 августа, время 23:49 по Москве. Серия до сих пор не вышла. Буду ждать
16
ZloyEnot ZloyEnot #608658 02.08.2015 в 22:04
[спойлер]
-5
kasan kasan #608734 03.08.2015 в 00:25
збс ,2 серии а уже дикий восторг
1
sergyo sergyo #608776 03.08.2015 в 02:04
кто-то знает когда следующие серии переведут? no
0
DragonRush DragonRush #608813 03.08.2015 в 03:56
Проблема таких больших составов - долгая озвучка!( Но зато какая!
2
donskoy2001 donskoy2001 #608966 03.08.2015 в 11:23
где серии
0
Anteg Anteg #609003 03.08.2015 в 12:15
Хотя бы сообщити что у вас происходит. кажды
0
stepan... stepan... #609016 03.08.2015 в 12:34
За что вы так ненавидете дабера Overlord?
-1
GreyBoxx GreyBoxx #609052 03.08.2015 в 13:40
Серии смонтирую не раньше среды, инфа из группы банды вконтакте.
1
4rest4ox 4rest4ox #609130 03.08.2015 в 16:18
Где озвучка!?
0
← Назад в каталог