Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 46)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

God Lover God Lover #609169 03.08.2015 в 17:27
[спойлер]
-5
11Baxa11 11Baxa11 #609174 03.08.2015 в 17:41
God Lover Нее не смахивает даже рядом не лежит!
8
Jooya Jooya #609181 03.08.2015 в 17:53
R1z3,
Достаточно глупо ставить в пример многоголосой и атмосферной озвучке,одноголосую,любительскую и слегка бесхребетную озвучку,не находишь?
Мне тоже очень понравилось это аниме и я с нетерпением жду следующей серии,но это не повод жаловаться,ведь дело это достаточно не простое.( Естественно я про озвучку,а не про жалобы )

God Lover,
Нет,не смахивает.
Потому что в SAO сохранялась какая-то "электронность" происходящего за счёт интерфейса.
Здесь такое отсутствует,а это только одно из отличий.
2
AlykarDDante AlykarDDante #609187 03.08.2015 в 18:00
Начало офигенное + с озвучкой решили шикануть. Поэтому будут долго делать серии
5
Bogomolchik Bogomolchik #609222 03.08.2015 в 18:54
Ладно пока делать не чего я хочу спросить.
Народ как вы думаете,какой рейтинг будет у этого аниме?
3
Erdem Erdem #609223 03.08.2015 в 18:54
При слове альбедо сразу вспоминаются эффекты из первого Ведьмака))
Альбедо рубедо нигредо
3
Мяур Мяур #609225 03.08.2015 в 18:58
Цитата: Erdem
При слове альбедо сразу вспоминаются эффекты из первого Ведьмака))
Альбедо рубедо нигредо

Это же компоненты были, нет?)
У Альбедо есть
[спойлер]
0
dima-filosof dima-filosof #609231 03.08.2015 в 19:08
ааааа,,,, Игру вспомнил "Overlords" ))) тоже про владыку))) wink
2
mogychiy_shaker mogychiy_shaker #609283 03.08.2015 в 20:31
dima-filosof,
А аниме вроде по игре и делается (поправьте если я не прав).

Блин ну что тут кто то нашел общего с САО? общее тут только то что действие происходит в игре, и то в САО в игру ,пусть и насильно, но играли (игра оставалась игрой), а здесь гг попал в игровой мир то есть стал тут жить (по моему не одно и тоже) если она и напоминает что то, то скорее ЛогинГоризонт но уж не как не САО.

А вообще начало интригует, ждем продолжение, надеюсь гг будет хотя бы от части злым(осточертели надрывные разговоры про бобро и справедливость и до жуть правильные и замораленые гг) да и сама внешность персонажа не располагает к добродетели). am
1
Jooya Jooya #609308 03.08.2015 в 20:59
Bogomolchik,
4.7 или 4.8
0
AstartaNais AstartaNais #609386 03.08.2015 в 22:35
Насчет САО можно поспорить, учитывая Алисизацию..но... ДАДАДА черт я в ожидании следующих серий закапаю слюной клаву... Даешь Черного Властелина!!!
1
MrFelinite MrFelinite #609424 03.08.2015 в 23:10
Обычно я не отписываюсь о каких- либо аниме, даже если они мне очень нравятся. Однако специально для данного онгоинга я сделал исключение. Просмотренные мной две серии подобны взрыву нашей солнечной системы.- Сложно представить такую мощь и красоту, не правда ли? На самом деле, ничего столь годного не видел уже действительно долго. Отдельно хочется отписаться об озвучке: она идеально сюда подходит, пусть и кто-то считает что чересчур большое количество дабберов. А что же с графическим исполнением? Оно превосходного качества, детально и красочно. Это мой главный фаворит за последние полгода. Если бы я ставил оценки, то тут, несомненно, была бы несокрушимая 5. Я несоизмеримо давно мечтал увидеть что-то подобное(нет-нет, про князей тьмы уже совсем не то...). Пожалуй, это всё, что можно написать о данном творении не затрагивая сюжета.

Схожу с ума от ожидания выхода новых серий.
19
Финуэл Финуэл #609460 03.08.2015 в 23:52
Ребят аниме просто супер. Думал весьма сомнительная затея но посмотрев с 1 минут я просто влюбился и понял аниме моё)
4
proksi93 proksi93 #609520 04.08.2015 в 02:34
где серии!!!!! recourse
6
Psycho989877 Psycho989877 #609528 04.08.2015 в 03:39
В ожидании серий...
7
LoginKriss LoginKriss #609548 04.08.2015 в 05:50
[спойлер]
-5
POKET MAH POKET MAH #609556 04.08.2015 в 06:45
Цитата: LoginKriss
Любите Анимэ !!!!

Ты про мангу говорил вроде
5
TrashBoll TrashBoll #609590 04.08.2015 в 08:43
Стоит ли смотреть?
2
Игорь Кузьмич Игорь Кузьмич #609617 04.08.2015 в 09:44
где обещанные 2 серии?
4
KJIapK KJIapK #609676 04.08.2015 в 11:58
[спойлер]
-5
← Назад в каталог