Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 47)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Bogomolchik Bogomolchik #609679 04.08.2015 в 12:01
KJIapK,
Ну они разные,может и кому не понравится.
-2
Firetime Firetime #609752 04.08.2015 в 15:01
KJIapK,
Думаю тут ты не прав у всх вкусы разные, это не зависит от возвраста человека.
3
Aras Aras #609763 04.08.2015 в 15:17
блин ну опоздание в 2 серии это совсем не хорошо:(
1
pavpal pavpal #609791 04.08.2015 в 16:20
Опять...
Как всегда в нормальное аниме набилось даберов, как китайцев в коммуналку, и на озвучку кладется огромный, кожаный болт. Оно и понятно ведь лучше озвучить очередной, как капля воды похожий на предыдущий, горемник с сопляком в главной роли. Спасибо сайту анидаб за умение распределять силы и приоритеты!
-3
Den4ik_Sl Den4ik_Sl #609801 04.08.2015 в 16:35
прошел год, серий все нет
10
Nightshade Nightshade #609811 04.08.2015 в 16:58
Хатико точно бы не дождался ахахахахахах)))
если забросят будет не очень хорошо мдаа....
2
sergyo sergyo #609830 04.08.2015 в 17:19
Я как бы ни на что не намекаю, но сегодня уже 5-я серия выходит, если что.... belay
1
Ashvard Ashvard #609873 04.08.2015 в 18:35
Ага... И никак продолжения нет recourse
1
Мяур Мяур #609895 04.08.2015 в 18:58
шел 10... или 11 день в ожидании серий...[skelet.jpg]
0
Artus444 Artus444 #609928 04.08.2015 в 19:49
оставьте 4 дабера из всех и продолжайте озвучивать, все равно всем плевать на голос персонажа которой в одном эпизоде и появится
2
laitorm laitorm #609941 04.08.2015 в 20:17
Шли дни, недели, годы...
И ожидания пресс,
Давил в тон непогоды:
Уже пять серий есть!
5
miops2 miops2 #609947 04.08.2015 в 20:23
Студийная банда AD
Ололо-трололо! Всем привет!
Владыка будет сегодня ночью!
Искренне ваш [bf]
2
Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #609962 04.08.2015 в 20:46
Нет конца страданьям и боли
Нет возможности выбора доли
Лишь надежда на лучший исход
Всё печёт и печёт наш народ...
4
sgtimur sgtimur #609966 04.08.2015 в 20:50
[спойлер]
-5
Кэйити Кэйити #609967 04.08.2015 в 20:51
Блин ( уже пятая серия вышла а от анидаповцев и третий недождаться Требую третию серию и поскорее!!!
-1
mataz mataz #609981 04.08.2015 в 21:04
хахахах ага рельно оч долго((( belay
0
Demoniacal Demoniacal #609982 04.08.2015 в 21:05
miops2,
эм а ты не в курсе сколько они выложат?
хотя 5-ую наврятли вставят тк только сегодня вышла и ее пока озвучил только оверлорд и чел с анимевоста(чел который так тараторит что ни... ничего не понятно)
0
Anteg Anteg #610051 04.08.2015 в 22:37
Уже среда, где мои серии?
-1
НяшаNeko・ω・ НяшаNeko・ω・ #610065 04.08.2015 в 22:58
miops2,
Владыка будет сегодня ночью ну да ну да
Ага ночью наивный =_=
5 апреля 0:03 часа серии так и нет
-4
abulatov98 abulatov98 #610084 04.08.2015 в 23:39
Две серии владыки. Неплохо!
0
← Назад в каталог