Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 43)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Диманч Диманч #607290 30.07.2015 в 23:57
ну развитие не плохое однако же далее...
0
sergyo sergyo #607317 31.07.2015 в 01:17
Диманч,
поверь дальше еще лучше, не веришь почитай ранобе)
2
miops2 miops2 #607387 31.07.2015 в 11:37
Студийная банда AD
Дорогие друзья! Как же так!? Все разъехались и записывать новую серию "Владыки" некому!
BalFor и Cuba77 уезжают на юга. Поэтому 2-го августа мы будем записывать сразу две серии Владыки и две серии Героев Шестицветия. 26-го записи не будет. Извиняйте.
Ваши BF и С77.
3
Darksinobi Darksinobi #607399 31.07.2015 в 12:14
Удачно отдохнуть вам!!
2
den_23sap den_23sap #607420 31.07.2015 в 12:59
Ждёшь такой, ждешь и вдруг заскучал recourse
2
VIP_SIT VIP_SIT #607433 31.07.2015 в 13:31
Администрация сделайте наконец таки плеер ВК как был ранее
а,то вообще не чего не грузит =\
2
SkyDanser SkyDanser #607450 31.07.2015 в 14:13
как в бетта плеере понизить качество? у меня не хватает инета на просмотр HD в онлайне
1
sanyok159 sanyok159 #607464 31.07.2015 в 14:55
Ребят кто поёт музыку?? По моему в паразите тот же чел паёт,нет?
0
golaktik golaktik #607468 31.07.2015 в 15:06
Где 3 серия ?
1
rustam199813 rustam199813 #607487 31.07.2015 в 15:47
Тетя Надежда жива,а Дядя Справедливость ей помогает,
2 августа...сразу две серии выйдут lol lol lol
1
Alex_spb Alex_spb #607502 31.07.2015 в 16:33
rustam199813,
Тетя Надежда жива,а Дядя Справедливость ей помогает,
2 августа...сразу две серии выйдут lol lol lol

И чего радоваться,выйдут только две серии,а остальные где нибудь через месяц начнут выходить? am
-1
darkgainor darkgainor #607522 31.07.2015 в 17:18
Студийная Банда как всегда божественны wink Спасибо за прекрасный перевод и озвучку! Жду с нетерпеньем столь же блестящего продолжения!
2
GORS GORS #607543 31.07.2015 в 18:01
С первой серии затянуло посмотрел вторую уже слюни потекли хотел нажать на третью но закон подлости тут как тут будет только 2 августа((
0
darkdei darkdei #607544 31.07.2015 в 18:09
Что же так затягивать?
Уже скоро 5-я выйдет((
0
Mitarek Mitarek #607581 31.07.2015 в 19:46
darkdei,
Насколько я знаю, Cuba77 сейчас уехал отдыхать. Как я понимаю озвучка будет, только после появления кубы на студии
1
Витя Сидоров Витя Сидоров #607605 31.07.2015 в 20:40
да проблема в затягивании серий долго слишком выходят
0
darkdei darkdei #607609 31.07.2015 в 20:42
Одна печаль(
0
ADJSA ADJSA #607707 01.08.2015 в 00:07
Ну, не без задержек...
0
voodoo2309 voodoo2309 #607730 01.08.2015 в 01:00
Где новые серии ?
0
miops2 miops2 #607803 01.08.2015 в 07:31
voodoo2309,
Студийная банда AD
Дорогие друзья! Как же так!? Все разъехались и записывать новую серию "Владыки" некому!
BalFor и Cuba77 уезжают на юга. Поэтому 2-го августа мы будем записывать сразу две серии Владыки и две серии Героев Шестицветия. 26-го записи не будет. Извиняйте.
Ваши BF и С77.

voodoo2309,
Студийная банда AD
Дорогие друзья! Как же так!? Все разъехались и записывать новую серию "Владыки" некому!
BalFor и Cuba77 уезжают на юга. Поэтому 2-го августа мы будем записывать сразу две серии Владыки и две серии Героев Шестицветия. 26-го записи не будет. Извиняйте.
Ваши BF и С77.
3
← Назад в каталог