Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 44)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NorthoN NorthoN #608073 01.08.2015 в 20:12
посмотрел 4-ю с титрами. Сил нет ждать просто.
16
Capitan Kunkka Capitan Kunkka #608134 01.08.2015 в 21:58
А дата выхода плывет все дальше, и дальше, и дальше...
2
p.putikov p.putikov #608149 01.08.2015 в 22:26
блин нужна срочно серия , не могу ждать , с титрами как то лень читать recourse
0
ElMaxso ElMaxso #608217 02.08.2015 в 00:32
уже б** куча переводов на других сайтах и 4 уже есть
0
Teri Teri #608226 02.08.2015 в 00:54
Как всегда анидаб тянет с озвучкой почти 3 недели прошло а перевели всего 2 серии
-1
модарнезатор модарнезатор #608255 02.08.2015 в 04:57
Анидаб где новые серии уже прошла 1 неделя какие вы ленивые жопы angry
-1
Contradront Contradront #608292 02.08.2015 в 08:10
Ждите сучары, сколько требуется. Мы и так получаем отличную озвучку даром. Так что свернулись калачиком и лежите. Хатико ждал и вы подождете
1
nizametno nizametno #608297 02.08.2015 в 08:31
Firetime,
спасибо тебе, агрофан САО, что напомнил про оверлорда, а то увлекся я написанием про то, что вы все аниме про вирт реальность считаете плагиатом САО
Что ж, напишу про Оверлорда: читал ранобэ. Мне очень понравилось. Вышло аниме, посмотрел доступные серии на русском, чтож скажу, Оверлорд лучше САО. Во-первых гг не добрый(это мне особо понравилось). Во-вторых сдесь гг попал в реальный мир а не в игру. В-третих сюжет хороший. В-четвертых буду ждать новые серии на анидабе(т.к. понравилась озвучка по сравнению с анистаром)
1
Вселенский Няш Вселенский Няш #608320 02.08.2015 в 10:05
После первой серий когда я написал "слишком много дабберов на 1 аниме, и 5 хватило бы", мне поставили тучу минусов. Чтож время показало кто был прав!
3
ТеРРа ТеРРа #608322 02.08.2015 в 10:10
Ребят реально надо озвучку!!! я не хочу смотреть с анистара там дабер оверлорд с писклявым голосом бесит, озвучте плз
1
bopoqa bopoqa #608330 02.08.2015 в 10:33
Contradront,
если у тебя терпелус слабус а слухус хреновус
то смотри Overlord в озвучке Overlords , быстро и дёшего !
1
Zahn Zahn #608402 02.08.2015 в 13:33
bopoqa,
Терпелус слабус? хмм... я жду 3 серию уже 2 недели хотя должен уже смотреть 5 -_-
2
bopoqa bopoqa #608418 02.08.2015 в 14:08
Zahn,
я тоже жду хотя уже просмотрел в озвуч от анилибрия и шизапроджек .
но анидУб больше зацепил )))
1
Vapaleon Vapaleon #608429 02.08.2015 в 14:30
Блин, посмотрел первые 2 серии и теперь не могу смотреть в другой озвучке. Слух режет. fellow
5
neowolk neowolk #608438 02.08.2015 в 14:51
Вот с одной стороны кажется круто, что так много дабберов озвучивает это аниме, приятно слышать не один голос на протяжении всей серии, а несколько, но это в тоже время плохо когда много дабберов, так как им будет сложнее собраться чтоб озвучить это аниме, ведь у них есть личная жизнь. Но все таки я повторюсь, когда много дабберов озвучивают аниме - это КРУТО wink
6
bopoqa bopoqa #608449 02.08.2015 в 15:15
neowolk,
ты прав со всех сторон , но врятли кто-то сейчас станет слушать с ( удовольствием ) фильм с гнусавым переводом 90х
я жду и буду ждать озвучки от которой будит душа радоваться !
3
dfgdfg.vap2015 dfgdfg.vap2015 #608456 02.08.2015 в 15:36
Мне понравилосиь и очень озвучка главного героя какраз подходит такому персонажу
4
ARaneox ARaneox #608473 02.08.2015 в 16:23
обещали 2 августа серию, но как видно не судьба
6
zayrex zayrex #608490 02.08.2015 в 17:01
ARaneox, во сколько примерно нам ожидать новую серию, от этой великолепной озвучки?
2
FoxNemesis FoxNemesis #608509 02.08.2015 в 17:44
Восторгает!
0
← Назад в каталог