Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 42)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SamoelBlack SamoelBlack #606856 30.07.2015 в 07:26
Fatality91,
А я буду ждать как Хатико smile
4
Moonspell Moonspell #606860 30.07.2015 в 07:37
Аниме просто великолепно, просто получаешь удовольствие от его просмотра, как же томительно ждать выход новых серий. Респект тому кто создал персонажа Альбедо love
1
Torbot Torbot #606889 30.07.2015 в 09:12
посмотрел 4 серию правда не в озвучке анидаба
-1
Altair999111 Altair999111 #606890 30.07.2015 в 09:16
Moonspell,
Согласен однако мне кажется что Шалтир привлеккательнее

Анидаб я жду и верю в тебя и даже не подумаю смотреть другую озвучку чтоб не портить ощущения от просмотра этого аниме.
0
klakoblako klakoblako #606935 30.07.2015 в 11:21
Уже вышла 4 серия,а Анидаб еще и 3 не перевел angry
1
Torbot Torbot #606954 30.07.2015 в 11:57
да чот они опаздывают с озвучкой
0
abulatov98 abulatov98 #606968 30.07.2015 в 12:38
klakoblako,
Уйди. И без тебя тошно от того, что серий нет, а ты еще и напоминаешь crying
-1
bopoqa bopoqa #606982 30.07.2015 в 13:16
я просмотрел 3 серию с озвучкой от анилибрия.тв и от шизапроджек ,
озвучка оч хорошая но всё таки НЕТО !
про озвучку 1 и 2 голоса 4 серии и говорить нечего ,
почему б не сообщить причину задержки и примерное появление ?
0
DETROiD DETROiD #607032 30.07.2015 в 15:08
bopoqa,
два даббера из группы озвучки сейчас в отпуске. Сказали что всё будет 2-3 августа
3
bopoqa bopoqa #607038 30.07.2015 в 15:16
DETROiD,
спасибо
1
kopoling kopoling #607050 30.07.2015 в 15:39
чет анидаб вообще не радует в последнее время ...
-2
SirkaSempai SirkaSempai #607060 30.07.2015 в 15:54
Цитата: kopoling
чет анидаб вообще не радует в последнее время ..

ну вроде лето.....нормальные люди в отпуска ездят с семьями ....как-то так..
3
Zahn Zahn #607077 30.07.2015 в 16:19
SirkaSempai,
если бы они всё лето запоздали то да то хорошо. Но они на прошлой недели в день выпуска серии сразу выложили с переводом, я уже обрадовался и хвалить их начал за то что круто всё выложили быстро, а сейчас 4 серия сеть только в Ушио и Тора, и мне от это го не очень хорошее впечатление думаю скоро люди будут уходить в другие проэкты, из за того что долго ждать не смотря на то что качество перевода здесь лучше
-1
FallenAngel666 FallenAngel666 #607091 30.07.2015 в 16:54
Когда блин озвучат 2 и 3 серии, на других сайтах они уже готовы =(
0
I_samogon_I I_samogon_I #607105 30.07.2015 в 17:14
Забросили Владыку 100%
-2
rustam199813 rustam199813 #607151 30.07.2015 в 19:08
А как этот скелетик наследника сделает,половой кости-то не бывает...
8
aleksmen aleksmen #607191 30.07.2015 в 20:36
Когда уже выйдет новая серия? Жду с нетерпением просто!
3
Zahn Zahn #607195 30.07.2015 в 20:51
I_samogon_I,
А как на счёт других проэктов нет просто либо дабер какой то не перевёл либо в редактирование проблемы так как мног проэктов без последней серии
1
Kramol Kramol #607207 30.07.2015 в 21:06
Приятно смотрится, хотя отсутствие перевода, если честно, напрягает. Надеюсь на проект не забили, ведь если адаптация не разойдется с ранобэ, то будет очень интересно. Хотя по мрачности и жестокости аниме до оригинала не дотягивает...
0
daniil.raykov daniil.raykov #607211 30.07.2015 в 21:17
rustam199813,
Мне тоже интересно :D
1
← Назад в каталог