Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 41)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

xNIGHTSTALKERx xNIGHTSTALKERx #606388 28.07.2015 в 23:02
Лучшее аниме из тех которые я смотрел laughing
1
sergyo sergyo #606422 28.07.2015 в 23:58
Читал ранобе САО и ОВЕРЛОРДА , народ поверьте ОВЕРЛОРД намного интереснее.
6
Pro100Hy6 Pro100Hy6 #606437 29.07.2015 в 00:24
Такое ощущение, что голос в твоей голове ведет повествование!) VRMMORPG, красота!) Озвучка на уровне, она отдает спокойствием.
1
snowleoart snowleoart #606442 29.07.2015 в 00:31
Озвучка потрясная. Очень атмосферно)
1
AJIek7ah4e7 AJIek7ah4e7 #606510 29.07.2015 в 16:30
хм,а озвучки все нет и нет recourse
2
DETROiD DETROiD #606535 29.07.2015 в 17:23
"BalFor и Cuba77 уезжают на юга. Поэтому 2-го августа мы будем записывать сразу две серии Владыки" ну ждем)
0
Altair999111 Altair999111 #606583 29.07.2015 в 18:50
Блин да где же следующая серия angry
Хотя ради такой прекрасной озвучки можно и потерпеть.
1
EVRAR EVRAR #606591 29.07.2015 в 19:06
эт точно, озвучка хороша! Впрочем как всегда на анидабе, но тут особенно)
0
Alex_spb Alex_spb #606598 29.07.2015 в 19:19
DETROiD,
"BalFor и Cuba77 уезжают на юга. Поэтому 2-го августа мы будем записывать сразу две серии Владыки"

А остальные серии будут озвучивать когда вернутся обратно?Это сколько ждать придётся? wink
0
Azazel-sama Azazel-sama #606630 29.07.2015 в 19:58
[спойлер]
-5
seishi777 seishi777 #606638 29.07.2015 в 20:09
Придётся опять на анилибрии смотреть.
0
SkyDark SkyDark #606648 29.07.2015 в 20:19
Какое интересное начало, сразу вспомнился Логин Горизонт, но тут обещают другое, да и ждешь от ГГ совсем не спасение мира и поиска выхода. Надеюсь аниме будет так же интересно как и одноименная игра, ведь не часто дают возможность как поиграть, так и посмотреть на темного владыку как на главного героя.
0
charov nikolay charov nikolay #606656 29.07.2015 в 20:25
[спойлер]
-5
Alex_spb Alex_spb #606668 29.07.2015 в 20:44
charov nikolay,
Главный герой нагибает всех и вся, обладает уникальными навыками и оружием и заперт в онлайн игре, которая называется так же, как и дерево из второй арки мастеров меча. Попахивает плагиатом!!!

гг попал в Реальный мир,а не заперт в игре и общего здесь только то,что гг играл в туже игру.Читайте внимательнее описание,а потом уже кричите о плагиате.
7
Bonus69 Bonus69 #606759 29.07.2015 в 23:51
Не ну серьезно , они на озвучку и этого забили ? (((((
0
hunter8900 hunter8900 #606767 30.07.2015 в 00:00
Дайте продолжение! Плииззз....)))
2
kissmyheart kissmyheart #606779 30.07.2015 в 00:21
Хорошо, все не не предсказуемо,однозначно смотреть.
0
                        #606825 30.07.2015 в 03:53
[спойлер]
-5
локон локон #606849 30.07.2015 в 06:20
озвучка просто песня для ушей, вот только обидно медлено выпускают серии. ну и ладно оно стоит таво
-1
Fatality91 Fatality91 #606855 30.07.2015 в 07:23
я уже 4 серию посмотрел))но все равно здесь еще посмотрю их
0
← Назад в каталог