Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 40)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Garmik666 Garmik666 #606016 28.07.2015 в 10:44
Цитата: Bogomolchik
Владыка / Overlord

ты не повериш она уже вышла, не буду кидать ссылку на видео чтоб не дай бог не приняли за рекламу.

Bogomolchik,
я тебе в личку ссылку кинул посмори
0
webberxxx webberxxx #606021 28.07.2015 в 10:50
Цитата: Garmik666
ты не повериш она уже вышла,


Имелась ввиду озвучка Анидаба, ибо отстает на 1 неделю от серий.. поэтому люди и интересуются когдаж выйдет то?
3
grezzle2301 grezzle2301 #606048 28.07.2015 в 12:11
webberxxx,
на озвучку данного аниме нужна вся команда анидаб.
не удивляйтесь если серии долго не выходят.
с логин горизонтом также было
0
Satges Satges #606081 28.07.2015 в 13:17
Когда 3 серия выйдет??
0
Katerina_love Katerina_love #606122 28.07.2015 в 14:49
Цитата: grezzle2301
webberxxx,
на озвучку данного аниме нужна вся команда анидаб.
не удивляйтесь если серии долго не выходят.
с логин горизонтом также было

С Логин Горизонт была совершенно иная ситуация.
0
rentgen2000 rentgen2000 #606126 28.07.2015 в 14:52
это походу будет что-то с чем-то
0
Assat Assat #606138 28.07.2015 в 15:18
Где ж серия :с
1
sergyo sergyo #606168 28.07.2015 в 16:12
А когда серия то появиться? Английская уже вроде как 4-я уже появилась, а русская все ни как 3-й нету( no
0
Altair999111 Altair999111 #606180 28.07.2015 в 16:39
Я согласен с тем что не надо сравнивать это аниме с САО и др похожими. Даже если у аниме похожая суть или оно в чем то шаблонно каждое несет свою мысль и так же как всякая книга индивидуальна и содержит сообственый мир созданный авторами. Более того бывают случаи например когда 1 мой знакомый одно аниме немсмог больше 3 серий выдержать а другое с практически аналогичны сюжетом и той же сутью но др. историей с удовольствием досмотрел до конца(хотя лично мне они оба понравились).
0
110696 110696 #606211 28.07.2015 в 17:33
Скажу не плохое аниме пока. Но не стоит его сравнивать с Мастерами Меча Онлайн. Мастера Меча совсем на ином уровне!!!
-3
leito_sanya leito_sanya #606235 28.07.2015 в 18:26
сегодня уже 4 выйдет, а сдесь даже 3 нету. я 3 на анистар смотрел
0
wiLief wiLief #606239 28.07.2015 в 18:35
Балфор в отпуске, так что скорее всего 3я и 4я серии выйдут сразу вместе через неделю :\
2
M1rr0r M1rr0r #606263 28.07.2015 в 19:27
Уже вышла 4 серия, а тут еше нету 3.
Уж лучше бы озвучивал 1 или 2 дабера, но серии выходили бы через 1-2 дня после релиза...
0
GazTen GazTen #606273 28.07.2015 в 19:35
В этом аниме очень круто показываются характеры стражей и их отношения. Определённо хорошая адаптация.
2
GustovRoma713 GustovRoma713 #606286 28.07.2015 в 19:54
Ради хорошой озвучки, можа и потерпеть
6
overlord777 overlord777 #606291 28.07.2015 в 19:59
Будем ждать
1
Nightshade Nightshade #606312 28.07.2015 в 20:59
Озвучка превосходная, согласен что можно подождать.
3
Akira91 Akira91 #606352 28.07.2015 в 22:01
Firetime,
Знай, что я искренне завидую тебе, если САО лучшее в твоем понимании, не представляю, что бы ты сказал о "Хризалиде". Многое отдал бы, чтобы стереть память и снова проникнуться историей сего шедевра.
0
Akitog Akitog #606374 28.07.2015 в 22:30
Ни за что,повторюсь,НИ ЗА ЧТО не смотрите в другой озвучке,боже,зачем я посмотрела в озвучке Оверлорда,будто,извините за выражение, в ухо г***о заливали angry
2
sedone2012 sedone2012 #606381 28.07.2015 в 22:46
Cейчас в комменты опять Сайо-фаны налетят и будут сpать про,то "мол это аниме плагиат кококо онлайн игра связанная с аниме в любом её проявлении = Сайо коко не смотреть,ато брат от этого умер":/
1
← Назад в каталог