Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 39)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

nizametno nizametno #605343 27.07.2015 в 04:48
Zhanibek,
ты вкурсе, что до сао были уже аниме подобного жанра? тот же Хак который вышел раньше ранобэ сао в 2002.так что ты не прав.

И кстати, если вы пишите: ААА, плагиат Сао, фу фигня сао лучше, Идите на все 4 стороны. Не нравится? не смотрите.

А еще меня добивают фразы людей, которые после просмотра старого аниме/манги(типо Юрека) про виртуальную реальность пишут что она плагиат САО, извините, но это уже идиотизм. Гляньте хотя бы на год выпуска
3
sergyo sergyo #605524 27.07.2015 в 14:41
Спасибо за классную озвучку! Вы лучшие! Низкий поклон переводчикам! winked
2
Altair999111 Altair999111 #605526 27.07.2015 в 14:49
Бугагага ЗЛОam
Я обычно не смотрю подобный жанр где герой попадает в виртуальный мир. Но это аниме меня заинтриговало напоминает игру Overlord одну из моих любимых.

Правда 1 нюанс если у ГГ один скелет и нет плоти на что надеются те девушки? fellow
4
Akira91 Akira91 #605533 27.07.2015 в 14:55
[спойлер]
-5
Kadar Kadar #605550 27.07.2015 в 15:27
Это просто ЛЮТЕЙШЕЕ АНИМЕ! Тут даже больше говорить не о чем )))
3
trolzor trolzor #605591 27.07.2015 в 16:58
Блин, неужто серии сегодня не будет( придётся тогда интернешнл смотреть(
4
nilolser nilolser #605643 27.07.2015 в 18:39
завтро уже 4 ая серия выйдет а тут третий ещё нет recourse
4
MD_Death MD_Death #605674 27.07.2015 в 19:36
АХАХАХА)) ЗЛО!) Пусть это аниме оправдает ожидания) Пока все на 10 am
0
Kenville Kenville #605691 27.07.2015 в 20:03
У меня слов даже нету, чтобы выразить моё восхищение от этого аниме. Надеюсь оно будет офигенным на протяжении всех серий!
0
Firetime Firetime #605710 27.07.2015 в 20:42
[спойлер]
-5
black227 black227 #605712 27.07.2015 в 20:45
АААА))Где серия??))
1
Firetime Firetime #605715 27.07.2015 в 20:46
nizametno,
Akira91,
И вообще какой смысл здесь писать о других аниме, здесь коменты принимаются только об этом аниме а для тупых об аниме под названием "Владыка / Overlord". Сравнивать аниме с другим это тупость, ну сравните вы ну бл* есть похожие моменты или анре что-то ну и че бл*ть аниме другое, история другая. Одним словом не трогайте аниме, не нравится просто напишите "мне не понравилось" этого вполне достаточно.
-2
wiLief wiLief #605718 27.07.2015 в 20:52
Firetime,
Посоветую аналогичным образом: Иди и доказывай свою любовь к САО непосредственно в разделе этого тайтла. Не побоюсь ошибиться, но у большинства зрителей подобного жанра уже в печенках сидят люди схожего с тобою типажа, не говоря уже о непосредственных фанатов оверлорда(с ранобэ или начиная с аниме). Поэтому давайте не будем портить настроение ни себе ни остальным людям, а просто наслаждаться тайтлом.
8
frozenman frozenman #605736 27.07.2015 в 21:23
wiLief, дело говоришь. Аниме практически не уступает ранобэ, надеюсь нас продолжат радовать отличным тайком.

Оговоримся, тайтлом.
4
Akira91 Akira91 #605816 27.07.2015 в 23:17
[спойлер]
-5
RedKillerPRO RedKillerPRO #605857 28.07.2015 в 00:15
У меня у одного дух захватывает при просмотре этого аниме?
2
Ordan Ordan #605888 28.07.2015 в 01:40
А мне пофиг кто на что похоже) Я смотрел и хак, и сао, и логин горизонт, и владыку смотрю) Мне нравится, а остальное не важно.
Умейте ценить то что имеете, в наше время так мало хорошего аниме снимают...
3
Bogomolchik Bogomolchik #605945 28.07.2015 в 07:11
Млин...Вот мне интересно когда выйдет озвучка 3 серии?
2
Firetime Firetime #605994 28.07.2015 в 10:15
wiLief,
Прочитай вначале внимательно! Я бл*ть тебе че здесь доказывал тебе что ли что-то?

Akira91,
Я не русский, для меня ошибаться вполне нормально (не родной язык, и даже не похожий)
-1
LimsЯ LimsЯ #606015 28.07.2015 в 10:38
Просто потрясающе - давно хотелось что то такое ^^ и я это лицезрел (。・//ε//・。)
0
← Назад в каталог