Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 38)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

J1mBeam J1mBeam #604694 26.07.2015 в 02:20
шик love
0
Ночные_Полюции Ночные_Полюции #604698 26.07.2015 в 02:35
Скорее бы новую серию в озвучке от анидаб
0
overlord777 overlord777 #604706 26.07.2015 в 03:13
Жду новых серий ! wink
0
nikoloid nikoloid #604738 26.07.2015 в 06:09
понравилось, жду новых серий smile
0
Nerviddon Nerviddon #604756 26.07.2015 в 08:03
Zahn,во вторник выходит 4 серия , а 3 серия нормальная , не скучная , а местами даже смешная )) , ну не буду спойлерить ))

Alex_spb спс
0
frozenman frozenman #604775 26.07.2015 в 09:23
Iroh, он уже есть - литРПГ.
-1
Nerviddon Nerviddon #604805 26.07.2015 в 11:06
Не хренасебе , это аниме озвучивает практически все даберы :D
2
ilorow ilorow #604818 26.07.2015 в 11:35
хорошее аниме.
0
Ivan2906 Ivan2906 #604840 26.07.2015 в 12:24
С каждой серией всё интереснее и интереснее, просто завлекает с первой серии, думаю выйдет гуд аниме.
2
p.putikov p.putikov #604893 26.07.2015 в 14:19
Ivan2906,
да только вот печальненько что 13 серий в этом аниме
0
PshePshe PshePshe #604974 26.07.2015 в 17:06
ЭТО БУДЕТ БОМБА!!!
0
Alex_spb Alex_spb #605001 26.07.2015 в 18:03
p.putikov,
да только вот печальненько что 13 серий в этом аниме

Печальненько,что выходит по одной серии в неделю wink
0
badmechanics badmechanics #605089 26.07.2015 в 20:33
[спойлер]
-5
p.putikov p.putikov #605114 26.07.2015 в 21:07
Alex_spb,
ну если так то да )
-1
alquaida alquaida #605117 26.07.2015 в 21:11
p.putikov,
Больше будет, т.к ранобэ закончилась не однозначно
-2
Zhanibek Zhanibek #605145 26.07.2015 в 22:04
[спойлер]
-5
layen.ix layen.ix #605186 26.07.2015 в 22:49
САО не первооткрыватель жанра
Вроде первым аниме про вирт. реальность .hack//SIGN
5
KotE_pod_NarkotE KotE_pod_NarkotE #605235 27.07.2015 в 00:01
Опенинг зачётный))))
3
Diljomarion Diljomarion #605249 27.07.2015 в 00:15
Аниме конечно супер, к просмотру рекомендую! (жаль пока онгоинг recourse )
2
Aleksis19 Aleksis19 #605266 27.07.2015 в 00:37
АААААААа Вещь)Уже затянуло!Озвучка-моё почтение:)Все круть
1
← Назад в каталог