Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 29)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

tommy10 tommy10 #601216 20.07.2015 в 20:49
Отличное начало. Мне понравилось. Озвучка вообще супер!
0
Gerda Gray Gerda Gray #601226 20.07.2015 в 20:58
Очень порадовал сюжет аниме (сужу по 2 сериям и описанию). Интересны по моему мнению и герои) Уж очень Альбедо напоминает Улькиорушку. В общем, жду новых серий! И теперь уж точно все лето буду сидеть и смотреть новые шедевры, потому как летних онгоингов туучаа! bully
0
Gichi Gichi #601231 20.07.2015 в 21:03
Вот это уже что-то стоящее. На голову выше "Подземелья" по продуманности сюжета и не пытается ровняться с САО, ибо идея совсем другая.
2
3097822polo 3097822polo #601235 20.07.2015 в 21:06
аниме просто класс жду с нетерпением 3 серию
0
pasha.daskal pasha.daskal #601237 20.07.2015 в 21:09
да ты зверюга японский изучать
0
Ночные_Полюции Ночные_Полюции #601238 20.07.2015 в 21:13
Потрясающая озвучка и великолепный тайминг . Анидаб вы превосходите самих себя.
Такой шедевр можно смотреть только с озвучкой от AniDuB

Оценка ∞ из 5
2
Vergil13 Vergil13 #601239 20.07.2015 в 21:15
Не плохая задумка, но честно говоря не очень интересно наблюдать за скелетом)) А вообще аниме интересное, посмотримчто будет дальше
0
en1Key en1Key #601243 20.07.2015 в 21:17
Альбедо очень зацепила winked
4
fglax fglax #601246 20.07.2015 в 21:22
столько людей работает над озвучкой, классно что у персонажей разные голоса!
5
Lord Ang Lord Ang #601250 20.07.2015 в 21:24
интересненько
0
Rorsheh Rorsheh #601255 20.07.2015 в 21:41
посмотрел 2 серии и словил себя на мысли ВТАЩИЛО, дано такого не было.
0
slaventik slaventik #601268 20.07.2015 в 21:52
Задумка неплохая, но как же его дико растянули! Прошло две серии, а событий кот наплакал.
0
Nikolai Nikolai #601272 20.07.2015 в 21:55
Жутко доставляет то, как такой брутальный с виду скелетон так ржачно тушуется и прилагает столько усилий, чтобы не спалиться на том, что он вообще не в теме)) lol
14
GishRus GishRus #601278 20.07.2015 в 22:04
Надеюсь из-за того, что озвучивают несколько человек, новые серии не будут сильно задерживать. как это было с логин горизонтом.
0
Yozi Yozi #601290 20.07.2015 в 22:16
Смотреть аниме нужно хотя бы для того, чтобы увидеть как ГГ катается на огромном хомяке. 10 из 10! хоспаде 10 из 10
2
bloodyedge bloodyedge #601291 20.07.2015 в 22:19
Очень интересно!
0
Илис Илис #601292 20.07.2015 в 22:21
Щикарно 5 Альбедо из 5 =Ъ
1
Aivo Aivo #601295 20.07.2015 в 22:24
блин вышло только 2 серий, а зацепило так , как от некоторых аниме за весь сезон не цепляет.
9
Nazar2000 Nazar2000 #601298 20.07.2015 в 22:27
Класс сюжет завораживает и персонажи прикольные оценка 5 из 5. wink
4
Greif_Arier Greif_Arier #601299 20.07.2015 в 22:28
Сегодня уже 3 серия выйти должна lol
0
← Назад в каталог