Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 31)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RyukoMatoi RyukoMatoi #601409 21.07.2015 в 01:07
Безумно нравится это аниме. Жду с не терпение следующей серии.
4
варан варан #601411 21.07.2015 в 01:07
Аниме мечта задрота :D хотя мне 26 всеровно смотрю ради нимфоманки :) очень уж милая даже с огромным ртом
9
()Asen() ()Asen() #601413 21.07.2015 в 01:11
когда на момонге были доспехи я вспомнил оверлорд, прихвастней и тёмную башню
6
Serzzikk Serzzikk #601428 21.07.2015 в 01:44
Эндинг на ровне с опенингом , не многие аниме могут этим похвастаться :3
2
RunawayFM RunawayFM #601431 21.07.2015 в 01:57
Потихоньку-полегоньку сюжет набирает обороты. Чую, впереди будет нехило эпика.
2
Dejmen Dejmen #601434 21.07.2015 в 01:58
Мне очень нравиться, жду следующею серию!)
1
Sportmail.ru Sportmail.ru #601441 21.07.2015 в 02:18
Это идеальное аниме уверен как только выйдут все серии оценка будет не меньше 4.9! И пусть анидаб не спешит с выходом серий я хочу насладится этим аниме!!
-1
badmechanics badmechanics #601456 21.07.2015 в 10:22
[спойлер]
-5
davad davad #601458 21.07.2015 в 10:27
Аниме отличное, размеренное, пока они держат баланс между всеми элементами. Надеюсь, что так и будет.
Однако жалко, что будет всего 13 серий.
2
Roxas Roxas #601462 21.07.2015 в 10:31
Как же меня пугает эта рогатая баба. Серьезно, похлеще всякого хоррора. crying
-2
ilunder ilunder #601464 21.07.2015 в 10:45
ради такого аниме я и жил !!!!!!!!!!!!! am
1
xz008 xz008 #601465 21.07.2015 в 10:54
многие думают, как же он зделает наследника...? он же скелет)
так вот, он маг 100лв пусть наколдует) wink
0
Dramare Dramare #601467 21.07.2015 в 10:58
В аниме редкость крутой опенинг и ендинг
3
Vatashi Vatashi #601468 21.07.2015 в 10:58
О боже, эти лица! Эти божественные лица! Не ожидал я такого от адаптации, Альбедо, так держать! :3
Теперь хочу еще посмотреть на презрительные взгляды Нарберал, ну и еще больше Альбедо :3
2
Zakycon Zakycon #601475 21.07.2015 в 11:08
Эх, вот и делай маму анимешницей. Она на две недели уехала, а мне теперь сидеть и облизываться на онгоинги. lol
0
Depict Depict #601476 21.07.2015 в 11:09
[спойлер]
-5
rustam199813 rustam199813 #601478 21.07.2015 в 11:12
Лучшее аниме за последнее время
Ожидание следующей серии не выносимо
11
Vatashi Vatashi #601479 21.07.2015 в 11:17
Третий топовый коммент, Дитя мрака и тьмы, ты хоть бы для себя уточнил сперва... они правильно Себаса называют. Его имя - Себас Тиан (тьян), ну а вместе выходит Себастьян.
7
SHADOW_KOC SHADOW_KOC #601480 21.07.2015 в 11:18
Наконецто!!!!
Ронабе вообще зачетное, надеюсь и аниме тоже!!!
0
Marshal Lee Marshal Lee #601483 21.07.2015 в 11:21
AniDab я вас ненавижу!!! Почему здесь столько аниме я уже жду как минимум 5 аниме сериалов!
0
← Назад в каталог