Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 28)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Uchixa Katsuro Uchixa Katsuro #601135 20.07.2015 в 19:31
Ребят посоветуйте стоит ли смотреть????
интересно???
как рисовка???
короче жду ваших рекомендаций)))
-3
Тима_97 Тима_97 #601138 20.07.2015 в 19:34
Первые 2 серии приятно удивили ждём проду. 13 серии мало для этого аниме.
2
morodola morodola #601143 20.07.2015 в 19:37
Цитата: etozheavernus
Даббер Владыки просто


Тоже в восторге .)
0
геройаниме геройаниме #601147 20.07.2015 в 19:40
а кто озвучивает главного героя и его злобный голос ? 9й неизвестный ?
0
Treay Treay #601148 20.07.2015 в 19:41
Озвучка на высоте так держать) Аниме просто затягивает, шикарно)
1
asiris0397 asiris0397 #601153 20.07.2015 в 19:46
Наконец нормальное аниме вышло, где показан Истинный Владыка а не ОЯШ попадающий в просак.
1
helgart helgart #601155 20.07.2015 в 19:47
затягивает не то слово, интересно каков график выхода серий
0
LionelAtwill LionelAtwill #601159 20.07.2015 в 19:51
Аааа, быть того не может, новый наркотик вышел)) под названием "Владыка") очень опасен для нетерпеливых)
5
CheSHiRRRkA CheSHiRRRkA #601164 20.07.2015 в 19:57
Голос скелетона божественнен! love
8
Matuin Matuin #601167 20.07.2015 в 19:58
В общем, не выдержал, прочел мангу. Почему этот мир так жесток? Всего 7 глав( Мало того что серий всего 2 и они выходят раз в неделю, так еще и переведенной манги мало( Для тех кто сомневается, смотреть или не смотреть. Смотреть обязательно, ничего общего с сао и логин горизонт там нет. Аниме будет эпичным.
0
Тер Рошах Тер Рошах #601168 20.07.2015 в 19:59
Это просто охеренная история! буду терпеть чтоб потом посмотреть все серии за раз )
0
Yagami_Raiuto Yagami_Raiuto #601177 20.07.2015 в 20:06
наконец-то стоящее аниме!!!!
1
nik_artem nik_artem #601180 20.07.2015 в 20:12
Ну зато у него теперь есть вечность для захвата всего мира)
если его раньше не вынесут конечно всякие там герои...
0
Cenhan Cenhan #601181 20.07.2015 в 20:13
Со второй серии прикайфовал! Альбедо кайфовая!!! Ток на Улькиору сильно смахивает.
0
ARUCCARD ARUCCARD #601191 20.07.2015 в 20:20
Очень, очень и даже очень неплохое аниме!!!
0
nibler12681 nibler12681 #601192 20.07.2015 в 20:22
Смотрел не отрываясь, пипец, летний сезон просто шикарен!
0
Smagul Smagul #601194 20.07.2015 в 20:25
не знаю как всем но мне понравилось аниме мир рисовка а еще мне стало сильно интересно почему они его все обожают и любят и почему мне кажется что очкарик предатель

Bagration,в библии у всех высокоуровневых ангелов таких как серафим и пониже рангом есть крылья растущие из бедер
0
nextKeeper nextKeeper #601195 20.07.2015 в 20:26
на прошлой неделе я посмотрел первую серию.
Почти сразу после этого перечитал всю вышедшую и переведённую мангу.
Сейчас читаю ранобе, чего раньше никогда не делал.
А по окончанию переведённых томов придется доучивать брошенный японский, потому, что не смогу дождаться пока тома переведут на английский и русский.

Интересно как перемешали повествование из манги и ранобе. Жалко что интересные тонкости описания сцен и персонажей очень сильно опускают, чтобы сэкономить время.
0
B2R_ZiK B2R_ZiK #601205 20.07.2015 в 20:32
Как же долго я ждал подобного аниме, как же долго...
4
Zabavnik Zabavnik #601215 20.07.2015 в 20:48
Просто прекрасное аниме давно уже что-то вроде этого ждал)))
0
← Назад в каталог