Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 30)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kukun1992 kukun1992 #601302 20.07.2015 в 22:32
Рисовка великолепна,жаль сюжет развивается так медленно.
0
Masta1 Masta1 #601315 20.07.2015 в 22:46
игдрасил хм так называется дерево в варкрафт 3 td legion
-1
Alobama Alobama #601322 20.07.2015 в 22:54
[спойлер]
-5
Allmen Allmen #601324 20.07.2015 в 22:55
блин,сколько замечательных тайтлов выходит этим летом,просто невозможно оторватся smile
2
Гурман Гурман #601327 20.07.2015 в 23:04
Убивает голос момонго - только реальный, ахаха
0
morodola morodola #601331 20.07.2015 в 23:06
Цитата: Masta1
игдрасил хм так называется дерево в варкрафт 3 td legion


мировое древо в скандинафских мифах.
1
StrikerKAZ StrikerKAZ #601332 20.07.2015 в 23:09
Посмотрел 1 серию и о боже, это то аниме какое я хотел посмотреть после САО и Логин Горизонта. Супер!
0
sarievgeo sarievgeo #601338 20.07.2015 в 23:13
Жаль растраивать парня, но он скелет! И не может совокупляться без оргона...
5
Kokidoz Kokidoz #601339 20.07.2015 в 23:15
Аниме шикарное, голос владыке подходит. жду 3 серии)))
1
SuperStar88 SuperStar88 #601342 20.07.2015 в 23:22
Посмотрел 1-ю серию, вроде мульт про очередного задрота, который с головой ушел в игру. Смотрю популярные нынче аниме про виртуальные игры.
Поглядим, что будет дальше, надеюсь порадует интересными моментами и сюжетом

Вовремя он подредактировал сценарий девушки npc :)
3
PrinceoFPersiaUA PrinceoFPersiaUA #601352 20.07.2015 в 23:27
Отличний Летний сезон,ГГ нормуль так,ждьомс продолжения!
1
dispair dispair #601356 20.07.2015 в 23:36
Эх немного жаль что моменты изменили по сравнению что были в манге но тоже замечательно получилось
1
Sasha030497 Sasha030497 #601362 20.07.2015 в 23:44
А мне OP и ED нравятся, я балдею)))) Просто шьиииикарно)
4
morodola morodola #601364 20.07.2015 в 23:50
Цитата: Alobama
Aivo,
и что же тебя зацепило? чувак в одного тусит с нпс,его все хотят а он сам "ельф "100 левела который не знает что делать.Да вышло всего 2 серии,но по ним уже с легкостью можно сказать ,что это всего лишь бред немного хуже логина горизонта, который несомненно зацепит школоту с12 до 16.


Наверно тем, что главный герой не вызывает омерзения. Он лидер сильной отстроенной гильдии - как правило это или харизматичные умные люди или донатеры. То что клановые нпс хорошо относятся к нему он проверил в первую очередь. И вообще парень не суетлив, логичен и вроде бы без особых мерзкопакостных черт характера, которые бесят )) Ну и атмосфера мне нравится гораздо больше чем сао или логин горизонт где восхищались псевдогениальными тактиками.
0
UncleGobi UncleGobi #601375 21.07.2015 в 00:10
Наследника значит, очень интересно каким образом, он же шкелет. На его бы месте я бы задумался об этом в первую очередь, сын стоящий рядом с отцом это выглядит замечательно. И всё-таки мне почему-то кажется, что наверняка кто-нибудь из стражей будет недоволен своим владыкой и взбунтуется и у меня такое нехорошее подозрение насчёт Демиурга...
1
Paxenus Paxenus #601379 21.07.2015 в 00:20
Первое что пришло на ум после просмотра 2-ой серии это , "лысый из brazzers нашел подработку )"
В целом аниме многообещающие . Жду с нетерпением следующую серию.
0
Erorr Erorr #601397 21.07.2015 в 00:52
Ох, какое сильное аниме , не могу передать эмоции те которые я сейчас испытываю
0
HazzarD HazzarD #601402 21.07.2015 в 00:58
Интригующе, весьма интригующе...
6
xXx-.AkAmE.-xXx xXx-.AkAmE.-xXx #601405 21.07.2015 в 01:03
[спойлер]
-5
Spriteful Spriteful #601408 21.07.2015 в 01:07
Все круто! Но плеер уг (((
2
← Назад в каталог